Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

тоже ЗА. 1 корпус 10 этаж (2 секция)

 

Добро пожаловать)

Наоборот не мрачно, очень классно и стильно, какой то чисто мужской вариант, минимализм.


В стиле ресторанов Уголёк и Северяне)
Объявления

В стиле ресторанов Уголёк и Северяне)

 

Мне вот такой стиль ещё нравится в тёмной мозайке, очень мужской вариант)

 

588a41d80542b_1.jpg

 

588a41db8ddab_2.jpg

  • Тур и Марина 2к 2с это нравится

Что-то я с декабря мотаюсь и контору выбираю. Нужен дизайн или не нужен, вроде как нужен

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне вот такой стиль ещё нравится в тёмной мозайке, очень мужской вариант)

 

588a41d80542b_1.jpg

 

 

 

Классно смотрится, сколько интересно такая задумка может стоить?

 

Что-то я с декабря мотаюсь и контору выбираю. Нужен дизайн или не нужен, вроде как нужен

 

Ну вы уж определитесь)

  • Марина 2к 2с это нравится

Классно смотрится, сколько интересно такая задумка может стоить?

 

 

Ну вы уж определитесь)

Такая задумка явно не экономи вариант)

Обратите внимание
Напишу сюда. Кто как думает, можно ли уже обратиться в нашу УК для того чтобы сделали те самые проекты электричества и воды, которые они там должны утвердить? Чтобы потом когда ключи дадут время не тратить зря...

Напишу сюда. Кто как думает, можно ли уже обратиться в нашу УК для того чтобы сделали те самые проекты электричества и воды, которые они там должны утвердить? Чтобы потом когда ключи дадут время не тратить зря...


Ну если УК получила уже документы на дом, то можно попробовать
  • Марина 2к 2с это нравится

А по закону они должны нам это до сдачи дома предоставлять? 

Классно смотрится, сколько интересно такая задумка может стоить?

Прям лакшери жизнь в срезе))

А кто уже заказывал дизайн-проект, кстати?

А кто уже заказывал дизайн-проект, кстати?

Я заказал. Обмер сделали. Жду варианты планировок от дизайнера

Я заказал. Обмер сделали. Жду варианты планировок от дизайнера

 

Ваша квартира уже полностью готова? А то смотрите после сдачи дома, окажется что квартира по метражу меньше или больше выйдет и вам дизайн-проект бесполезен окажется.

Ваша квартира уже полностью готова? А то смотрите после сдачи дома, окажется что квартира по метражу меньше или больше выйдет и вам дизайн-проект бесполезен окажется.


Если квартиры без ремонта, то они уже все готовы и размер никак неможет изменится

Если квартиры без ремонта, то они уже все готовы и размер никак неможет изменится

 

Ну тогда да, спорить не буду.

Я заказал. Обмер сделали. Жду варианты планировок от дизайнера

Сколько обошелся?

Сколько обошелся?

За такие площади дизайнер берет 2000 за м2. У меня 25,8 м2. Это за весь проект по максимому (чертежи, визуализация, подборка материалов).

  • Вечно молодой это нравится
Скажите Андрей а вы сами заказывали именно чтоб присутствовали и диван и кровать в квартире? Или дизайнер посоветовал?

Скажите Андрей а вы сами заказывали именно чтоб присутствовали и диван и кровать в квартире? Или дизайнер посоветовал?

Это было мое пожелание (скажем так максимальное требование). Второй вариант был трансформер (шкаф - диван - кровать). Решили остановиться на первом варианте, но дождусь визуализации и решу окончательно. Я сам хорошо разбираюсь в архитектуре и стройке, а дизайнер реализует мои идеи.

А никто не занимался поиском рабочей бригады с такой же гибкой системой скидок как и у конторы по приёмке квартиры? А то я думаю многие будут пользоваться услугами людей со стороны.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов