Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Прошу прощения! Я невнимательно прочитал! Скорее всего имелось в виду 2900р за м2!

 

Ну вот это уже больше похоже на правду. За квартиру в 80 квадратов 232000 рублей выходит за проект, не хило. А если более 80 кв.м., то видимо цена ещё выше за квадратный метр.

Дороговато)
Объявления
А кто куда стиралку собирается прятать? В ванную или на кухне под столешницу встраивать?

А кто куда стиралку собирается прятать? В ванную или на кухне под столешницу встраивать?

 

Ну так каждый индивидуально по своей квартире решит, сами смотрите куда она  у вас влезет она, я будут в кухню монтировать. В ванной места нету.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну так каждый индивидуально по своей квартире решит, сами смотрите куда она  у вас влезет она, я будут в кухню монтировать. В ванной места нету.


Ну я вот тоже уже склоняюсь спрятать ее на кухне и закрыть все фасадами) просто думаю, удобно ли это будет в использовании.. И когда стиралка будет отжимать, не повлияет ли это на фасады и столешницу, не расшатает ли она их.. А то мало ли

Ну я вот тоже уже склоняюсь спрятать ее на кухне и закрыть все фасадами) просто думаю, удобно ли это будет в использовании.. И когда стиралка будет отжимать, не повлияет ли это на фасады и столешницу, не расшатает ли она их.. А то мало ли

 

Ну так там она закрепляется как то, да и во время надо тех обслуживание проводить, как только начала шататься сразу вызывать мастера, там подшипники какие то менять часто нужно.

Обратите внимание

Уважаемые, соседи!

 

Предложение для тех, кто ценит свое время.

 

Являюсь собственником квартиры в 1 корпусе, секция 1, 15 этаж (типовой план от застройщика во вложении).

Заказывал себе индивидуальный дизайн проект (скорее скандинавский стиль с элементами лофта, спальня в стиле прованс), включающий план электрики, сантехники, стен, мебели, материалов с указанием артикулов и всех размеров встроенных шкафов. С приложением полной сметы. На площади в 38 кв.м получилась полноценная и функциональная двушка. Готов уступить за символическую плату) если кому интересно обращайтесь.

 

Спасибо.

Прикрепленные файлы

ручками ручками делайте

Сейчас ремонт можно и своими силами сделать, если ручки откуда нужно растут, а нет, тогда вперед платить спецам. Насчет идей - гугл в помощь, их там масса просто. У меня загвоздка была только при покупке материалов

Соседи! Привет! кто и что уже сделал по перепланировке?

 

Соседи! Привет! кто и что уже сделал по перепланировке?

 

наверное еще никто, рановато

А с кем посоветоваться то! Кто что планирует в своих "хоромах"! И насколько это допустимо
Друзья поделитесь идеями!!!!!!!!!!
Друзья! Прошу вас поделиться контактами конторы, ктр сможет сделать планировочное решение (т.е. план схему квартиры со стенами и расстановкой мебели)

Предлагаю здесь отписываться если кому то чего то не хватает для ремонта, или остались лишние стройматериалы и хочет поделиться)

Привет всем! Я владелец квартиры 82 во 2 корпусе.Ищу соседей снизу из кв 68, наша ремонт-бригада хотела бы заглянуть в вашу квартиру на 5 минут, это необходимо для  окончания сантехнических работ в нашей квартире) Прошу,откликнитесь,если не сложно) 

Привет всем! Я владелец квартиры 82 во 2 корпусе.Ищу соседей снизу из кв 68, наша ремонт-бригада хотела бы заглянуть в вашу квартиру на 5 минут, это необходимо для  окончания сантехнических работ в нашей квартире) Прошу,откликнитесь,если не сложно) 

 

Сказали же обратитесь к УК

Предлагаю здесь отписываться если ....... остались лишние стройматериалы и хочет поделиться)

 

Если у Вас остались лишними стройматериалы в объёме, представляющим интерес для кого-то ещё, значит у Вас (мягко говоря) фигово составлена смета. Хотелось бы знать таких мастеров, чтоб к ним не обращаться, явно непрофессиональный подход. 

Если у Вас остались лишними стройматериалы в объёме, представляющим интерес для кого-то ещё, значит у Вас (мягко говоря) фигово составлена смета. Хотелось бы знать таких мастеров, чтоб к ним не обращаться, явно непрофессиональный подход. 

 

Чушь не пишите, всегда может такое случится, что останется лишний мешок цемента или шпаклевки и т.п. разумные люди берут с запасом.

Чушь не пишите, всегда может такое случится, что останется лишний мешок цемента или шпаклевки и т.п. разумные люди берут с запасом.

 

Это Вы чушь пишите, к тому же читать не умеете. 

 

Мешок цемента, это не тот объём, который представляет интерес. 

Один мешок, это где-то 300 рублей и кому надо из-за мешка дёргаться? 

Это Вы чушь пишите, к тому же читать не умеете. 

 

Мешок цемента, это не тот объём, который представляет интерес. 

Один мешок, это где-то 300 рублей и кому надо из-за мешка дёргаться? 

 

Дёргаться? Съездить на другой этаж за мешком цемента это сложно? Наверное попроще чем ехать куда то за ним.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов