Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, только минимализм в наше время не такой уж и минимализм. Посмотрел фотографии квартир в этом стиле, выглядит очень неплохо и с минимализмом никак не ассоциируется. Вот посмотрите

Согласен с вами, такой интерьер мало похож на минимализм.

А есть у кого еще фотографии в стиле лофт интерьеров в небольшом помещении? Вот думаю студию гостиную 22 квадрата обустроить в таком стиле

Объявления

Согласен с вами, такой интерьер мало похож на минимализм.

 

Это не минимализм, неудачное фото. )

 

А есть у кого еще фотографии в стиле лофт интерьеров в небольшом помещении? Вот думаю студию гостиную 22 квадрата обустроить в таком стиле

 

Нашла оформление однушки в 37 квадратов, симпатично смотрится. Вот такая планировка (но её переделывали):

 

5849a30e08cc3_.jpg

 

И вот как получилось:

 

5849a3d4f398a_.jpg5849a3db5167d_1.jpg5849a3e066913_2.jpg5849a3e5890f9_3.jpg5849a3eab8085_4.jpg5849a3f043a7e_5.jpg5849a3f5cd883_6.jpg

Беру на вооружение несколько картинок из этой ветки, понравились! Надеюсь когда сынуля подрастет, сможем ему купить студию и оформить её в таком лофт стиле!  :smile:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Беру на вооружение несколько картинок из этой ветки, понравились! Надеюсь когда сынуля подрастет, сможем ему купить студию и оформить её в таком лофт стиле!  :smile:

За пару лет тенденции могут сильно измениться и лофт будет уже не актуален)

За пару лет тенденции могут сильно измениться и лофт будет уже не актуален)

 

Вот тут соглашусь с вами. Лофт последние пару лет в моде. Но мода изменчива, как известно, кто его знает что будет актуально завтра.  :smile:

Обратите внимание

За пару лет тенденции могут сильно измениться и лофт будет уже не актуален)

Если честно, я не вижу смысла бегать за модой, тем более уж в дизайне квартир... Она постоянно меняется, денег не хватит постоянно быть в тренде))) Думаю, нужно сделать такой ремонт, которые будет нравится Вам и не важно какие сейчас модные тенденции 

Если честно, я не вижу смысла бегать за модой, тем более уж в дизайне квартир... Она постоянно меняется, денег не хватит постоянно быть в тренде))) Думаю, нужно сделать такой ремонт, которые будет нравится Вам и не важно какие сейчас модные тенденции 

Я тоже думаю, что не надо гоняться за трендами, уж слишком они скоротечны.

Вот тут соглашусь с вами. Лофт последние пару лет в моде. Но мода изменчива, как известно, кто его знает что будет актуально завтра.  :smile:

 

 

Если честно, я не вижу смысла бегать за модой, тем более уж в дизайне квартир... Она постоянно меняется, денег не хватит постоянно быть в тренде))) Думаю, нужно сделать такой ремонт, которые будет нравится Вам и не важно какие сейчас модные тенденции 

 

 

Я тоже думаю, что не надо гоняться за трендами, уж слишком они скоротечны.

 

Но есть же вещи, которые всегда в моде. 

Но есть же вещи, которые всегда в моде. 

Да, но это точно не лофт. Сейчас мне подобный интерьер крайне симпатичен, но через года два точно это станет приевшейся обыденностью.

Да, но это точно не лофт. Сейчас мне подобный интерьер крайне симпатичен, но через года два точно это станет приевшейся обыденностью.

 

Не лофт, это точно. Его сейчас везде толкают, уместно это или нет. На лофт у всех скоро аскома будет. 

Это не минимализм, неудачное фото. )

 

 

Нашла оформление однушки в 37 квадратов, симпатично смотрится. Вот такая планировка (но её переделывали):

 

5849a30e08cc3_.jpg

 

И вот как получилось:

 

5849a3d4f398a_.jpg5849a3db5167d_1.jpg5849a3e066913_2.jpg5849a3e5890f9_3.jpg5849a3eab8085_4.jpg5849a3f043a7e_5.jpg5849a3f5cd883_6.jpg

 

Спасибо большое за эту планировку. Очень понравилось распределение зон. И цветовая палитра прям как мне нравится. Теперь буду думать, как такое у себя воплотить.

Спасибо большое за эту планировку. Очень понравилось распределение зон. И цветовая палитра прям как мне нравится. Теперь буду думать, как такое у себя воплотить.

И правда очень хорошо выглядит, всё очень хорошо сочетается и гармонично выглядит. Но, такой дизайн может сделать любой дизайнер. 

Да, но это точно не лофт. Сейчас мне подобный интерьер крайне симпатичен, но через года два точно это станет приевшейся обыденностью.

Если вдуматься, любой ремонт, какой бы он не был со временем станет обыденностью. И ничего с этим не поделаешь. Ведь, человек ко всем привыкает и потом воспринимает как должное

Если вдуматься, любой ремонт, какой бы он не был со временем станет обыденностью. И ничего с этим не поделаешь. Ведь, человек ко всем привыкает и потом воспринимает как должное

Да, именно поэтому нужно выбирать именно такой дизайн, который не начнут раздражать со временем. Не знаю, можно ли отнести лофт к такому дизайну, но мне пока нравится

Если вдуматься, любой ремонт, какой бы он не был со временем станет обыденностью. И ничего с этим не поделаешь. Ведь, человек ко всем привыкает и потом воспринимает как должное

это да, но как по мне, если делать ремонт с прицелом на долгие годы, то нужно что-то более классическое, грамотно обставленная классика вряд ли выйдет их моды)

это да, но как по мне, если делать ремонт с прицелом на долгие годы, то нужно что-то более классическое, грамотно обставленная классика вряд ли выйдет их моды)

 

Наверное поэтому это и называется классикой.  :smile: Потому что актуально уже столько времени.  :smile:

Наверное поэтому это и называется классикой.  :smile: Потому что актуально уже столько времени.  :smile:

что правда, то правда)

Как вы считаете, можно ли реализовать в жилой квартире дизайн в стиле лофт? Почему-то считается, что это только в апартаментах можно делать. Но у нас мансардный этаж, пространство большое, хочу попробовать. Да и по затратам это дешевле, хотя может я и ошибаюсь. Но дизайн квартиры лофт мне давно нравится.



Да по работе дешевле нравится сначала. Но жить трудно! И делать его можно где угодно

Как вы считаете, можно ли реализовать в жилой квартире дизайн в стиле лофт? Почему-то считается, что это только в апартаментах можно делать. Но у нас мансардный этаж, пространство большое, хочу попробовать. Да и по затратам это дешевле, хотя может я и ошибаюсь. Но дизайн квартиры лофт мне давно нравится.



Да по работе дешевле нравится сначала. Но жить трудно! И делать его можно где угодно

А какой вообще средний размер лофтов? От скольки до скольки квадратных метров у них ограничения есть? Какое отличие от студий например?


Лофт смотрится на большой площади если жилой от 70 квадратных метров
  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра