Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Дизайн квартиры лофт

дизайн квартиры лофт дизайн лофт лофт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Идеалистка

Идеалистка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:07

Как вы считаете, можно ли реализовать в жилой квартире дизайн в стиле лофт? Почему-то считается, что это только в апартаментах можно делать. Но у нас мансардный этаж, пространство большое, хочу попробовать. Да и по затратам это дешевле, хотя может я и ошибаюсь. Но дизайн квартиры лофт мне давно нравится.

#2 Sicilia

Sicilia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:36

Конечно можно, наймите хорошо дизайнера, он вам сделает, любой дизайн, какой захотите. Если без дизайнера, то в интернете куча фотографий по ним можно что-то похожее сделать. Благо, рынок стройматериалов сейчас велик и можно эмметировать любой материал

#3 Joe Jo

Joe Jo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:31

Мне тоже очень нравится этот стиль, но мне кажется, что он больше подходит для студий, чем для больших квартир. Хотя если нанять нормального дизайнера можно сделать, что-то интересно и в большой квартире

Прикрепленные изображения

• 6.jpg
  • c9c1bec77c78bb45.jpg
  • kvartira_loft (1).jpg

#4 Идеалистка

Идеалистка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:03

Конечно можно, наймите хорошо дизайнера, он вам сделает, любой дизайн, какой захотите. Если без дизайнера, то в интернете куча фотографий по ним можно что-то похожее сделать. Благо, рынок стройматериалов сейчас велик и можно эмметировать любой материал

Спасибо, буду пробовать конечно. )

Мне тоже очень нравится этот стиль, но мне кажется, что он больше подходит для студий, чем для больших квартир. Хотя если нанять нормального дизайнера можно сделать, что-то интересно и в большой квартире

Стиль лофт предполагает большую площадь, это одно из отличий его от всех остальных стилей. ) Не знаю как на счет студий, но на фото у вас точно не студии. ))

#5 Gorokha

Gorokha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 08:25

Конечно! Есть масса "вариаций"... Некоторые даже в детских делают "лофт"... 

582fe1a60f84f_yvr5vxjlndvkcm6dfhyi.jpg

582fe1b0039dd_13_41_09_2.jpg

582fe1bc7efd1_intererdetskojvstileloftos

582fe1c569dae_intererdetskojvstileloftos

582fe1d27b52f_intererdetskojvstileloftos

582fe1da0cf5e_1.jpg

582fe1fc73ddc_3_loft.jpg

582fe2391b10c_elena_loft6.jpg

#6 Klay

Klay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:48

А какой вообще средний размер лофтов? От скольки до скольки квадратных метров у них ограничения есть? Какое отличие от студий например?

#7 Project ARA

Project ARA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:47

А какой вообще средний размер лофтов? От скольки до скольки квадратных метров у них ограничения есть? Какое отличие от студий например?

Не путайте понятие студия и лофт, так как по сути это разные вещи. Лофт - это тип жилого здания, который раньше был фабрикой или заводом. А студия это тип жилого помещения, по сути это квартира без перегородок, огорожены только туалет и ванная комната. По поводу размеров лофтов, они бывают совершенно разные, как очень большие, так крохотные

#8 Катерина Бондарева

Катерина Бондарева

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:29

Студия - это так сказать планировка жилья, а лофт - это оформление. Эти два понятия нельзя сравнивать.

#9 Идеалистка

Идеалистка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:12

Конечно! Есть масса "вариаций"... Некоторые даже в детских делают "лофт"...

Варианты интересные, спасибо за фото. Но детскую не хочу в таком стиле.

Студия - это так сказать планировка жилья, а лофт - это оформление. Эти два понятия нельзя сравнивать.

Как вы считаете, в этом стиле дорого будет оформление? Мне кажется там все из недорогих материалов.

По поводу размеров лофтов, они бывают совершенно разные, как очень большие, так крохотные

Крохотных не встречала, честно.

#10 АмеJlи

АмеJlи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:45

Лофт можно сделать где угодно смотря что вы под этим подразумеваете.

Изначально стиль этот рассчитан на большие помещения,высокие потолки, отсутствие перегородок и зонирование территории. В идеале еще и окна панорамные.

Насчет что это дешевле- не соглашусь,в чем выигрыш будет?

#11 Eleonora la Biance

Eleonora la Biance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:54

Крохотных не встречала, честно.

Купили маленькую студию, оформили в стиле лофт и всё. Вот Вам крохотный лофт

Не путайте понятие студия и лофт, так как по сути это разные вещи. Лофт - это тип жилого здания, который раньше был фабрикой или заводом. А студия это тип жилого помещения, по сути это квартира без перегородок, огорожены только туалет и ванная комната. По поводу размеров лофтов, они бывают совершенно разные, как очень большие, так крохотные

Да, в начале так и было, но потом дизайнеры начали использовать стиль лофт и в обычных квартирах 

#12 Идеалистка

Идеалистка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 23:36

Насчет что это дешевле- не соглашусь,в чем выигрыш будет?

Мне кажется и отделка простая, и элементы декора. Разве нет?

Купили маленькую студию, оформили в стиле лофт и всё. Вот Вам крохотный лофт

Ну, в принципе да, соглашусь.

#13 АмеJlи

АмеJlи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:20

Ну, в принципе да, соглашусь.

Вот как раз декор в связи с популярностью стоит дорого,а именно мебель и особенно осветительные приборыдороги. Хороших китайских аналогов не встречала

#14 Alochka

Alochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:38

Очень нравится стиль лофт, только считаю что подходит он для молодых людей без детей. Для семьи не очень практично такое жильё.  :nea:

#15 KarryКаrry

KarryКаrry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:07

Это только внешне лофт прост, на самом деле, чтобы он так выглядел, как на картинках, надо серьезно потратиться.

#16 Любимка

Любимка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:16

Ой, мне не нравится такой стиль. Мне больше модерн по душе. Большая площадь  - отлично. Но в большой площади такую красоту можно сделать...

#17 Идеалистка

Идеалистка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:50

Это только внешне лофт прост, на самом деле, чтобы он так выглядел, как на картинках, надо серьезно потратиться.

Вы думаете? У меня вообще складывается такое впечатление в последнее время, что чем проще выглядит со стороны, тем дороже обходится. )

#18 Катерина Бондарева

Катерина Бондарева

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:46

Вы думаете? У меня вообще складывается такое впечатление в последнее время, что чем проще выглядит со стороны, тем дороже обходится. )

Так и есть) Классический минимализм, к примеру, один из самых дорогих вариантов интерьера.

#19 Project ARA

Project ARA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:46

Так и есть) Классический минимализм, к примеру, один из самых дорогих вариантов интерьера.

Да, только минимализм в наше время не такой уж и минимализм. Посмотрел фотографии квартир в этом стиле, выглядит очень неплохо и с минимализмом никак не ассоциируется. Вот посмотрите

Прикрепленные изображения

• apart-2.jpg

#20 Идеалистка

Идеалистка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:33

Правда? ) Наверное потому, что там каждая деталь очень важна.

Да, только минимализм в наше время не такой уж и минимализм. Посмотрел фотографии квартир в этом стиле, выглядит очень неплохо и с минимализмом никак не ассоциируется. Вот посмотрите

Так это и не минимализм, мне кажется. ) Поэтому у вас и не ассоциируется. )

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки