Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Дизайн квартиры лофт

дизайн квартиры лофт дизайн лофт лофт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 LeonidKurilenko

LeonidKurilenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:38

Да, только минимализм в наше время не такой уж и минимализм. Посмотрел фотографии квартир в этом стиле, выглядит очень неплохо и с минимализмом никак не ассоциируется. Вот посмотрите

Согласен с вами, такой интерьер мало похож на минимализм.

#22 Moony

Moony

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:43

А есть у кого еще фотографии в стиле лофт интерьеров в небольшом помещении? Вот думаю студию гостиную 22 квадрата обустроить в таком стиле

#23 Идеалистка

Идеалистка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:18

Согласен с вами, такой интерьер мало похож на минимализм.

Это не минимализм, неудачное фото. )

А есть у кого еще фотографии в стиле лофт интерьеров в небольшом помещении? Вот думаю студию гостиную 22 квадрата обустроить в таком стиле

Нашла оформление однушки в 37 квадратов, симпатично смотрится. Вот такая планировка (но её переделывали):

5849a30e08cc3_.jpg

И вот как получилось:

5849a3d4f398a_.jpg5849a3db5167d_1.jpg5849a3e066913_2.jpg5849a3e5890f9_3.jpg5849a3eab8085_4.jpg5849a3f043a7e_5.jpg5849a3f5cd883_6.jpg

#24 Alochka

Alochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:25

Беру на вооружение несколько картинок из этой ветки, понравились! Надеюсь когда сынуля подрастет, сможем ему купить студию и оформить её в таком лофт стиле!  :smile:

#25 Gromy

Gromy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:01

Беру на вооружение несколько картинок из этой ветки, понравились! Надеюсь когда сынуля подрастет, сможем ему купить студию и оформить её в таком лофт стиле!  :smile:

За пару лет тенденции могут сильно измениться и лофт будет уже не актуален)

#26 Машка Ромашка

Машка Ромашка

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 22:47

Вот тут соглашусь с вами. Лофт последние пару лет в моде. Но мода изменчива, как известно, кто его знает что будет актуально завтра.  :smile:

#27 Eleonora la Biance

Eleonora la Biance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:41

Если честно, я не вижу смысла бегать за модой, тем более уж в дизайне квартир... Она постоянно меняется, денег не хватит постоянно быть в тренде))) Думаю, нужно сделать такой ремонт, которые будет нравится Вам и не важно какие сейчас модные тенденции 

#28 KarryКаrry

KarryКаrry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:13

Если честно, я не вижу смысла бегать за модой, тем более уж в дизайне квартир... Она постоянно меняется, денег не хватит постоянно быть в тренде))) Думаю, нужно сделать такой ремонт, которые будет нравится Вам и не важно какие сейчас модные тенденции 

Я тоже думаю, что не надо гоняться за трендами, уж слишком они скоротечны.

#29 Дилетант

Дилетант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:30

Вот тут соглашусь с вами. Лофт последние пару лет в моде. Но мода изменчива, как известно, кто его знает что будет актуально завтра.  :smile:

Я тоже думаю, что не надо гоняться за трендами, уж слишком они скоротечны.

Но есть же вещи, которые всегда в моде. 

#30 KarryКаrry

KarryКаrry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 23:49

Но есть же вещи, которые всегда в моде. 

Да, но это точно не лофт. Сейчас мне подобный интерьер крайне симпатичен, но через года два точно это станет приевшейся обыденностью.

#31 Дилетант

Дилетант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:40

Да, но это точно не лофт. Сейчас мне подобный интерьер крайне симпатичен, но через года два точно это станет приевшейся обыденностью.

Не лофт, это точно. Его сейчас везде толкают, уместно это или нет. На лофт у всех скоро аскома будет. 

#32 Moony

Moony

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:24

Это не минимализм, неудачное фото. )

Нашла оформление однушки в 37 квадратов, симпатично смотрится. Вот такая планировка (но её переделывали):

5849a30e08cc3_.jpg

И вот как получилось:

5849a3d4f398a_.jpg5849a3db5167d_1.jpg5849a3e066913_2.jpg5849a3e5890f9_3.jpg5849a3eab8085_4.jpg5849a3f043a7e_5.jpg5849a3f5cd883_6.jpg

Спасибо большое за эту планировку. Очень понравилось распределение зон. И цветовая палитра прям как мне нравится. Теперь буду думать, как такое у себя воплотить.

#33 Лена Рудникова

Лена Рудникова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:46

Спасибо большое за эту планировку. Очень понравилось распределение зон. И цветовая палитра прям как мне нравится. Теперь буду думать, как такое у себя воплотить.

И правда очень хорошо выглядит, всё очень хорошо сочетается и гармонично выглядит. Но, такой дизайн может сделать любой дизайнер. 

#34 Мисс Полина

Мисс Полина

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:02

Если вдуматься, любой ремонт, какой бы он не был со временем станет обыденностью. И ничего с этим не поделаешь. Ведь, человек ко всем привыкает и потом воспринимает как должное

#35 Aruba

Aruba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 15:34

Если вдуматься, любой ремонт, какой бы он не был со временем станет обыденностью. И ничего с этим не поделаешь. Ведь, человек ко всем привыкает и потом воспринимает как должное

Да, именно поэтому нужно выбирать именно такой дизайн, который не начнут раздражать со временем. Не знаю, можно ли отнести лофт к такому дизайну, но мне пока нравится

#36 KarryКаrry

KarryКаrry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:19

это да, но как по мне, если делать ремонт с прицелом на долгие годы, то нужно что-то более классическое, грамотно обставленная классика вряд ли выйдет их моды)

#37 Машка Ромашка

Машка Ромашка

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:40

это да, но как по мне, если делать ремонт с прицелом на долгие годы, то нужно что-то более классическое, грамотно обставленная классика вряд ли выйдет их моды)

Наверное поэтому это и называется классикой.  :smile: Потому что актуально уже столько времени.  :smile:

#38 KarryКаrry

KarryКаrry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:05

Наверное поэтому это и называется классикой.  :smile: Потому что актуально уже столько времени.  :smile:

что правда, то правда)

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки