Дизайн квартиры лофт

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вы считаете, можно ли реализовать в жилой квартире дизайн в стиле лофт? Почему-то считается, что это только в апартаментах можно делать. Но у нас мансардный этаж, пространство большое, хочу попробовать. Да и по затратам это дешевле, хотя может я и ошибаюсь. Но дизайн квартиры лофт мне давно нравится.

  • Ирина-дизайнер это нравится

Конечно можно, наймите хорошо дизайнера, он вам сделает, любой дизайн, какой захотите. Если без дизайнера, то в интернете куча фотографий по ним можно что-то похожее сделать. Благо, рынок стройматериалов сейчас велик и можно эмметировать любой материал

Объявления Все объявления

Мне тоже очень нравится этот стиль, но мне кажется, что он больше подходит для студий, чем для больших квартир. Хотя если нанять нормального дизайнера можно сделать, что-то интересно и в большой квартире

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg
  • c9c1bec77c78bb45.jpg
  • kvartira_loft (1).jpg
  • Ирина-дизайнер и Юрий Васильевич это нравится

Конечно можно, наймите хорошо дизайнера, он вам сделает, любой дизайн, какой захотите. Если без дизайнера, то в интернете куча фотографий по ним можно что-то похожее сделать. Благо, рынок стройматериалов сейчас велик и можно эмметировать любой материал

 

Спасибо, буду пробовать конечно. )

 

 

Мне тоже очень нравится этот стиль, но мне кажется, что он больше подходит для студий, чем для больших квартир. Хотя если нанять нормального дизайнера можно сделать, что-то интересно и в большой квартире

 

Стиль лофт предполагает большую площадь, это одно из отличий его от всех остальных стилей. ) Не знаю как на счет студий, но на фото у вас точно не студии. ))

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Конечно! Есть масса "вариаций"... Некоторые даже в детских делают "лофт"... 

582fe1a60f84f_yvr5vxjlndvkcm6dfhyi.jpg

 

582fe1b0039dd_13_41_09_2.jpg

 

582fe1bc7efd1_intererdetskojvstileloftos

 

582fe1c569dae_intererdetskojvstileloftos

 

582fe1d27b52f_intererdetskojvstileloftos

 

582fe1da0cf5e_1.jpg

 

582fe1fc73ddc_3_loft.jpg

582fe2391b10c_elena_loft6.jpg

А какой вообще средний размер лофтов? От скольки до скольки квадратных метров у них ограничения есть? Какое отличие от студий например?

Обратите внимание

А какой вообще средний размер лофтов? От скольки до скольки квадратных метров у них ограничения есть? Какое отличие от студий например?

Не путайте понятие студия и лофт, так как по сути это разные вещи. Лофт - это тип жилого здания, который раньше был фабрикой или заводом. А студия это тип жилого помещения, по сути это квартира без перегородок, огорожены только туалет и ванная комната. По поводу размеров лофтов, они бывают совершенно разные, как очень большие, так крохотные

А какой вообще средний размер лофтов? От скольки до скольки квадратных метров у них ограничения есть? Какое отличие от студий например?

Студия - это так сказать планировка жилья, а лофт - это оформление. Эти два понятия нельзя сравнивать.

Конечно! Есть масса "вариаций"... Некоторые даже в детских делают "лофт"...

 

Варианты интересные, спасибо за фото. Но детскую не хочу в таком стиле.

 

Студия - это так сказать планировка жилья, а лофт - это оформление. Эти два понятия нельзя сравнивать.

 

Как вы считаете, в этом стиле дорого будет оформление? Мне кажется там все из недорогих материалов.

 

По поводу размеров лофтов, они бывают совершенно разные, как очень большие, так крохотные

 

Крохотных не встречала, честно.

Лофт можно сделать где угодно смотря что вы под этим подразумеваете.

Изначально стиль этот рассчитан на большие помещения,высокие потолки, отсутствие перегородок и зонирование территории. В идеале еще и окна панорамные.

Насчет что это дешевле- не соглашусь,в чем выигрыш будет?

Крохотных не встречала, честно.

Купили маленькую студию, оформили в стиле лофт и всё. Вот Вам крохотный лофт

 

Не путайте понятие студия и лофт, так как по сути это разные вещи. Лофт - это тип жилого здания, который раньше был фабрикой или заводом. А студия это тип жилого помещения, по сути это квартира без перегородок, огорожены только туалет и ванная комната. По поводу размеров лофтов, они бывают совершенно разные, как очень большие, так крохотные

Да, в начале так и было, но потом дизайнеры начали использовать стиль лофт и в обычных квартирах 

 

Насчет что это дешевле- не соглашусь,в чем выигрыш будет?

 

Мне кажется и отделка простая, и элементы декора. Разве нет?

 

Купили маленькую студию, оформили в стиле лофт и всё. Вот Вам крохотный лофт

 

 

Ну, в принципе да, соглашусь.

Мне кажется и отделка простая, и элементы декора. Разве нет?

 

 

Ну, в принципе да, соглашусь.

Вот как раз декор в связи с популярностью стоит дорого,а именно мебель и особенно осветительные приборыдороги. Хороших китайских аналогов не встречала

Очень нравится стиль лофт, только считаю что подходит он для молодых людей без детей. Для семьи не очень практично такое жильё.  :nea:

Мне кажется и отделка простая, и элементы декора. Разве нет?

Это только внешне лофт прост, на самом деле, чтобы он так выглядел, как на картинках, надо серьезно потратиться.

Ой, мне не нравится такой стиль. Мне больше модерн по душе. Большая площадь  - отлично. Но в большой площади такую красоту можно сделать...

Это только внешне лофт прост, на самом деле, чтобы он так выглядел, как на картинках, надо серьезно потратиться.

 

Вы думаете? У меня вообще складывается такое впечатление в последнее время, что чем проще выглядит со стороны, тем дороже обходится. )

Вы думаете? У меня вообще складывается такое впечатление в последнее время, что чем проще выглядит со стороны, тем дороже обходится. )

Так и есть) Классический минимализм, к примеру, один из самых дорогих вариантов интерьера.

Так и есть) Классический минимализм, к примеру, один из самых дорогих вариантов интерьера.

Да, только минимализм в наше время не такой уж и минимализм. Посмотрел фотографии квартир в этом стиле, выглядит очень неплохо и с минимализмом никак не ассоциируется. Вот посмотрите

Прикрепленные изображения

  • apart-2.jpg

Так и есть) Классический минимализм, к примеру, один из самых дорогих вариантов интерьера.

 

Правда? ) Наверное потому, что там каждая деталь очень важна.

 

Да, только минимализм в наше время не такой уж и минимализм. Посмотрел фотографии квартир в этом стиле, выглядит очень неплохо и с минимализмом никак не ассоциируется. Вот посмотрите

 

Так это и не минимализм, мне кажется. ) Поэтому у вас и не ассоциируется. )

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра