Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

 

Вот только закончила ремонт в своей студии 30 кв.м. на Ходынке в ЖК Лайнер у Авиапарка.

 

 

Вы реально сами всё придумывали? Или дизайнера нанимали? 

 

 

Я сама дизайнер, еще когда училась, мне в душу очень запали интерьеры от Andrew Martin.

Часто делаю интерьеры в этом стиле. Ссылку на сайт не даю все равно удалят.

Но если в поисковике забьете Зоя Малашкина дизайнер, то найдете на моем сайте ряд готовых интерьеров в этом стиле.

  • Михаил М это нравится

Я сама дизайнер, еще когда училась, мне в душу очень запали интерьеры от Andrew Martin.

Часто делаю интерьеры в этом стиле. Ссылку на сайт не даю все равно удалят.

Но если в поисковике забьете Зоя Малашкина дизайнер, то найдете на моем сайте ряд готовых интерьеров в этом стиле.

Простите, что тупые вопросы задаю), посмотрел ваши работы и такой вопрос: написано (к примеру) "Стоимость проекта: 70 000 - 200 000 руб."- что входит в эту стоимость? 

  • Михаил М это нравится
Объявления

Простите, что тупые вопросы задаю), посмотрел ваши работы и такой вопрос: написано (к примеру) "Стоимость проекта: 70 000 - 200 000 руб."- что входит в эту стоимость? 

Это стоимость дизайн-проекта, которая рассчитывается исходя из сложности самого проекта и площади помещения.

Например, у вас двушка 55 кв.м.Стоимость проекта будет 2000руб * 55 =110000 руб.

Состав дизайн-проекта подробно описан на странице "Этапы" на моем сайте.

 

Что-то я сомневаюсь, что этот стиль очень дешёвый. Как правило одна стена полностью "кирпичная"- а такая плитка достаточно дорогая. Да и много мебели придётся на заказ делать. Ту, которая на железных каркасах. Такая мебель тоже неотъемлемая часть этого стиля. Специалисты, если что поправьте! 

декоративный кирпич разный по стоимости бывает видел и 10р штука и 100 р штука

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

декоративный кирпич разный по стоимости бывает видел и 10р штука и 100 р штука

Как правило для проектов приобретаю декоративный кирпич по цене не дороже 1000 руб за кв.м.

Вполне бюджетно

декоративный кирпич разный по стоимости бывает видел и 10р штука и 100 р штука

За ШТУКУ?  :shok:  Так это на одном декоративном кирпиче разориться можно!  :cray:

Обратите внимание

Это стоимость дизайн-проекта, которая рассчитывается исходя из сложности самого проекта и площади помещения.

Например, у вас двушка 55 кв.м.Стоимость проекта будет 2000руб * 55 =110000 руб.

Состав дизайн-проекта подробно описан на странице "Этапы" на моем сайте.

Я так понимаю заказчик сам меряет помещение, посылает вам план, подбирает понравившиеся картинки из журналов. А вы рисуете 3D и вместе с заказчиком едите в магазин за стройматериалами. И советуете стройбригаду.  И за это вы получаете 110000 рублей?  :shok: Хорошая у вас работа, не пыльная  :good:

  • Михаил М это нравится

Как правило для проектов приобретаю декоративный кирпич по цене не дороже 1000 руб за кв.м.

Вполне бюджетно

ну в общем то да если делать одну не очень большую стену то бюджетно

За ШТУКУ?  :shok:  Так это на одном декоративном кирпиче разориться можно!  :cray:

именно за штуку) поштучно продавали крупные гипермаркеты, видел в начале прошлого лета

За ШТУКУ?  :shok:  Так это на одном декоративном кирпиче разориться можно!  :cray:

 

Не думаю, что кирпич за 10 и за 100 сильно различается в качестве декорации

Смысла переплачивать особо не вижу

Рассматриваю покупку в ЖК, где будут лофты. Интересно, насколько долго стиль лофт будет модным? 

Рассматриваю покупку в ЖК, где будут лофты. Интересно, насколько долго стиль лофт будет модным? 

Уже отходит этот стиль. А что означает ЖК с лофтами? Большие помещения?

Уже отходит этот стиль. А что означает ЖК с лофтами? Большие помещения?

Георг Ландрин, там корпус фабрики Ландрина под жилой дом переделывают и корпуса достраивают рядом

Рассматриваю покупку в ЖК, где будут лофты. Интересно, насколько долго стиль лофт будет модным? 

 

Учитывая, что стиль зародился в 70-х и до сих пор активно живет - я думаю ещё пару десятилетий точно будет. 

А там кто знает, куда мода и технологии уйдут

Учитывая, что стиль зародился в 70-х и до сих пор активно живет - я думаю ещё пару десятилетий точно будет. 

А там кто знает, куда мода и технологии уйдут

ну как бы сейчас это писк моды, а то, что остромодно, через какое-то время резко переходит в категорию "жутко немодно"

Георг Ландрин, там корпус фабрики Ландрина под жилой дом переделывают и корпуса достраивают рядом

Прямо настоящий лофт будет - классно! Дорого там метр будет, уже известно?

ну как бы сейчас это писк моды, а то, что остромодно, через какое-то время резко переходит в категорию "жутко немодно"

Уже столько десятилетий стиль Лофт в моде... Это уже стало, как Классика)) Так что вряд ли будет "жутко немодно" )) 

Уже столько десятилетий стиль Лофт в моде... Это уже стало, как Классика)) Так что вряд ли будет "жутко немодно" )) 

Сейчас почти все стили в моде) Что-о-то обновляется, но особой направленности нет.

Уже столько десятилетий стиль Лофт в моде... Это уже стало, как Классика)) Так что вряд ли будет "жутко немодно" )) 

 

Вот-вот. Я думаю со временем четко выдержанный стиль из модного переходит в самобытный. 

Может светские львицы не оценят, но хуже смотреться он от этого не будет

Прямо настоящий лофт будет - классно! Дорого там метр будет, уже известно?

Пока приемлемо, но уже дорожает по-ходу строительства.

ну как бы сейчас это писк моды, а то, что остромодно, через какое-то время резко переходит в категорию "жутко немодно"

Лофт можно сделать довольно нейтральным, чтобы не бросалось в глаза если вышел из моды, а вообще главное что бы именно Вам там было комфортно и именно Ваш глаз этот стиль радовал, а мода-слишком стихийное понятие
 

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра