Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лофт смотрится на большой площади если жилой от 70 квадратных метров

Ну вот выше же проект гораздо меньший по метражу, и отлично смотрится. Главное, не захламлять просто, а грамотно подойти. А испортить можно и квартиру большого метража. Хоть лофтом, хоть чем другим)

Ну вот выше же проект гораздо меньший по метражу, и отлично смотрится. Главное, не захламлять просто, а грамотно подойти. А испортить можно и квартиру большого метража. Хоть лофтом, хоть чем другим)


Неспорю
Объявления Все объявления

Ну вот выше же проект гораздо меньший по метражу, и отлично смотрится. Главное, не захламлять просто, а грамотно подойти. А испортить можно и квартиру большого метража. Хоть лофтом, хоть чем другим)

 

Вот-вот! Мне кажется у дизайнеров должен быть такой же лозунг как у врачей: "Не навреди!"

Лофт смотрится на большой площади если жилой от 70 квадратных метров

 

Уже прошли те времена, когда лофт делали только в больших помещениях бывших фабрик-заводов.  :smile:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вот именно. Поэтому когда завляют "это не лофт", для меня звучит странно. Довольно сложно в принципе встретить сейчас чистый стиль, без примесей.

Вот именно. Поэтому когда завляют "это не лофт", для меня звучит странно. Довольно сложно в принципе встретить сейчас чистый стиль, без примесей.

 

Да-да. В любом случае найдешь хоть какие-то элементы из другого стиля. Да и надо ли придерживаться такой "шаблонности" и добиваться, чтобы стиль был строго выдержан?

Но лофт в моде сейчас.

Обратите внимание
Добрый день!
Я как дизайнер обожаю лофт, при минимальных затратах можно сделать очень интересные проекты.
2 проекта небольших студий в стиле лофт (его еще называют индустриальным стилем).

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 7.jpg
  • 4.jpg
  • 2.jpg
  • Omega и Денис К. это нравится

 

Добрый день!
Я как дизайнер обожаю лофт, при минимальных затратах можно сделать очень интересные проекты.
2 проекта небольших студий в стиле лофт (его еще называют индустриальным стилем).

 

 

Это ваши проекты на снимках? 

Выглядит очень здорово.. Индустриализмом конечно не пахнет, но стиль очень городской

Это ваши проекты на снимках?
Выглядит очень здорово.. Индустриализмом конечно не пахнет, но стиль очень городской


Проекты мои, заходите на сайт. Здесь ссылку не даю, удалят модераторы. В гугле мою студию легко найти по запросу дизайнер Зоя Малашкина.
  • Omega это нравится

Проекты мои, заходите на сайт. Здесь ссылку не даю, удалят модераторы. В гугле мою студию легко найти по запросу дизайнер Зоя Малашкина.

А удаляют наверно по тому что вы пытаетесь дать таким образом рекламу. А у вас есть фото этих же проектов но в живую, а не визуализаций? 

А удаляют наверно по тому что вы пытаетесь дать таким образом рекламу. А у вас есть фото этих же проектов но в живую, а не визуализаций? 

Эти 2 проекта в процессе реализации, как закончится ремонт фото размещу.

Стоимость каждого дизайн-проекта не превышает 50-60 тыс.руб. Я специализируюсь на небольших квартирах площадью 25 - 70 кв.м. с ограниченным на ремонт бюджетом. Считаю, что главное в дизайне, это концепция, а не дорогая отделка и мебель. Удачно подобранные цвета, материалы, освещение, декор могут сделать квартиру удивительно эффектной и уютной.  Ну не должен стоить дизайн больших денег. Тем более сейчас на рынке огромный выбор достойных и не дорогих отделочных отечественных материалов и предметов мебели. 

Мне очень хочется сделать этот мир лучше, не только богатые люди должны жить в стильных квартирах.

Сообщение отредактировал Инженер: 08 февраля 2017 - 19:02
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

  • БабаЯга это нравится

 

Добрый день!
Я как дизайнер обожаю лофт, при минимальных затратах можно сделать очень интересные проекты.
2 проекта небольших студий в стиле лофт (его еще называют индустриальным стилем).

 

Слушайте, здорово! Зеленая стена и красный холодильник меня покорили)

Слушайте, здорово! Зеленая стена и красный холодильник меня покорили)


Спасибо! Красиво, не значит дорого!

Шикарные фото, просто вдохновляют.

Очень понравились детали, особенно на первом фото на кухне лампа в виде трубы водопроводной, очень стильно и вписывается в дизайн идеально

Такое наверное только на заказ изготавливают?

Очень понравились детали, особенно на первом фото на кухне лампа в виде трубы водопроводной, очень стильно и вписывается в дизайн идеально

Такое наверное только на заказ изготавливают?

Всем спасибо за добрые слова, очень приятно!

Такие лампы (и еще много чего интересного из металла и дерева) делает мой муж сам на досуге, хотя работает он в сфере финансов. Он так расслабляется, говорит отдых - это смена занятий)).

Всем спасибо за добрые слова, очень приятно!

Такие лампы (и еще много чего интересного из металла и дерева) делает мой муж сам на досуге, хотя работает он в сфере финансов. Он так расслабляется, говорит отдых - это смена занятий)).

 

Стол, который в зоне кухни, обеденный, тоже муж мастерил, судя по ножкам? ))

Да, мне тоже понравилось, очень стильно все. )

Всем спасибо за добрые слова, очень приятно!

Такие лампы (и еще много чего интересного из металла и дерева) делает мой муж сам на досуге, хотя работает он в сфере финансов. Он так расслабляется, говорит отдых - это смена занятий)).

 

Ого! Вот что значит, когда руки из нужного места растут) Думаю, украду у вас пару интересных задумок, естественно, переделая под себя. Уж очень мне понравилось!

Лофт для меня один из самых не избитых и не заезженных стилей. Работы действительно хорошие, но я бы добавила больше небрежности. 

Лофт для меня один из самых не избитых и не заезженных стилей. Работы действительно хорошие, но я бы добавила больше небрежности. 

А что значит небрежности? Потертостей, старых вещей? Чего-то винтажного, ржавого?

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра