Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Добрый день!
Я как дизайнер обожаю лофт, при минимальных затратах можно сделать очень интересные проекты.
2 проекта небольших студий в стиле лофт (его еще называют индустриальным стилем).

 

Красиво. Только я шкафов совсем не наблюдаю. Где вещи хранятся? Во всех квартирах кладовки есть?

Нет такого ощущения нет! Наоборот смотрится очень стильно, круто, продвинуто. Есть ощущение, что вложено очень много денег.

А самому, без помощи дизайнера проблематично подобрать все так, чтобы красиво смотрелось? 

Объявления

Красиво. Только я шкафов совсем не наблюдаю. Где вещи хранятся? Во всех квартирах кладовки есть?

Да, моем лофте есть небольшая гардеробная в коридоре

А самому, без помощи дизайнера проблематично подобрать все так, чтобы красиво смотрелось? 

Если есть вкус, конечно все можно подобрать самостоятельно. Если еще есть деньги  и время вообще все замечательно. Если плохо с черчением и пространственным мышлением, а так же если еще и бюджет ограничен будет сложнее.

Сможете ли вы сделать наиболее оптимальный план установки новых стен, план расстановки мебели, план установки светильников/розеток/выключателей,  и знаете ли вы места приобретения отделочных материалов и мебели по  адекватным ценам??? У дизайнера в голове куча бюджетных предложений и хорошие скидки. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Если есть вкус, конечно все можно подобрать самостоятельно. Если еще есть деньги  и время вообще все замечательно. Если плохо с черчением и пространственным мышлением, а так же если еще и бюджет ограничен будет сложнее.

Сможете ли вы сделать наиболее оптимальный план установки новых стен, план расстановки мебели, план установки светильников/розеток/выключателей,  и знаете ли вы места приобретения отделочных материалов и мебели по  адекватным ценам??? У дизайнера в голове куча бюджетных предложений и хорошие скидки. 

Сейчас в интернете есть много программ по расстановке мебели пользоваться которыми очень легко. Так что с этим намного проще чем было несколько лет назад.  Да и цены легче через интернет промониторить. А вот со временем проблему решить сложнее уже)

Если есть вкус, конечно все можно подобрать самостоятельно. Если еще есть деньги  и время вообще все замечательно. Если плохо с черчением и пространственным мышлением, а так же если еще и бюджет ограничен будет сложнее.

Сможете ли вы сделать наиболее оптимальный план установки новых стен, план расстановки мебели, план установки светильников/розеток/выключателей,  и знаете ли вы места приобретения отделочных материалов и мебели по  адекватным ценам??? У дизайнера в голове куча бюджетных предложений и хорошие скидки. 

Там где скидка, там накрутка на мне и процент дизайнеру, по этому и не хочется отдавать далеко не лишние деньги 

Обратите внимание

Там где скидка, там накрутка на мне и процент дизайнеру, по этому и не хочется отдавать далеко не лишние деньги

Но тогда вы купите мебель на тех же общеизвестных сайтах, но без скидки.

Но тогда вы купите мебель на тех же общеизвестных сайтах, но без скидки.

Я знаю как дизайнеры свой процент зарабатывают, приходилось по жизни с этим сталкиваться. Покупателю говорят цену выше и разницу отдают дизайнеру как процент. 

Я знаю как дизайнеры свой процент зарабатывают, приходилось по жизни с этим сталкиваться. Покупателю говорят цену выше и разницу отдают дизайнеру как процент.

Покупатель видит цену на сайте. Ее никак не накрутишь!

Да, моем лофте есть небольшая гардеробная в коридоре

Спасибо за ответ. Гардеробная - очень удобно, обязательно буду покупать квартиру только с ней)

Покупатель видит цену на сайте. Ее никак не накрутишь!

 

Ну никто не обязывает покупать там, где дизайнер советует, даже если вы пользуетесь его услугами.

Так что дело остается выбором каждого

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Я знаю как дизайнеры свой процент зарабатывают, приходилось по жизни с этим сталкиваться. Покупателю говорят цену выше и разницу отдают дизайнеру как процент. 

Плюсую. Известная отлаженная схема. 

Ну никто не обязывает покупать там, где дизайнер советует, даже если вы пользуетесь его услугами.

Так что дело остается выбором каждого

  Да как бы не совсем свободным выбором. У Вас же дизайн уже нарисован с определенной мебелью и предметами интерьера Дизайнер видел их до того как рисовал и знает где они есть, а Вы не знаете. Вот и получается, что потом Вы должны найти "спрятанную" дизайнером мебель и другие предметы интерьера в магазинах. Это сделать не так уж и просто, там будут не те расцветки, там чуть больше габариты мебели и она просто не впишется в определенное для нее пространство. Не хотите разгадывать загадку - выложите еще денег и дизайнер Вам все подберет)) В общем, как ни крути, Вы у него в зависимости.

 

Плюсую. Известная отлаженная схема. 

Считаете, что честных нет? Всем лишь бы денег поиметь?

  Да как бы не совсем свободным выбором. У Вас же дизайн уже нарисован с определенной мебелью и предметами интерьера Дизайнер видел их до того как рисовал и знает где они есть, а Вы не знаете. Вот и получается, что потом Вы должны найти "спрятанную" дизайнером мебель и другие предметы интерьера в магазинах. Это сделать не так уж и просто, там будут не те расцветки, там чуть больше габариты мебели и она просто не впишется в определенное для нее пространство. Не хотите разгадывать загадку - выложите еще денег и дизайнер Вам все подберет)) В общем, как ни крути, Вы у него в зависимости.

 

 

Это если вы слепо доверяетесь своему дизайнеры и не способны подобрать предметы к созданному стилю.

Тогда конечно лучше купить что дают и не выпендриваться

Да как бы не совсем свободным выбором. У Вас же дизайн уже нарисован с определенной мебелью и предметами интерьера Дизайнер видел их до того как рисовал и знает где они есть, а Вы не знаете. Вот и получается, что потом Вы должны найти "спрятанную" дизайнером мебель и другие предметы интерьера в магазинах. Это сделать не так уж и просто, там будут не те расцветки, там чуть больше габариты мебели и она просто не впишется в определенное для нее пространство. Не хотите разгадывать загадку - выложите еще денег и дизайнер Вам все подберет)) В общем, как ни крути, Вы у него в зависимости.
 

Считаете, что честных нет? Всем лишь бы денег поиметь?


Вы говорите полную чушь! Я работаю в эконом сегменте, когда у заказчика очень ограниченный бюджет на весь ремонт с обстановкой. Выкручиваюсь как могу, чтобы уложиться в этот бюджет. Иногда на поиски комодика за 15000 руб нужного размера и стиля ухойдит уйма времени.

Вы говорите полную чушь! Я работаю в эконом сегменте, когда у заказчика очень ограниченный бюджет на весь ремонт с обстановкой. Выкручиваюсь как могу, чтобы уложиться в этот бюджет. Иногда на поиски комодика за 15000 руб нужного размера и стиля ухойдит уйма времени.

Я высказываю свое мнение, далеко не беспочвенное. Если Вам оно не нравится - это совершенно ничего не значит. Если человек к этому никак не относится, оно его не цепляет, Ваша манера высказывания в чужой адрес наоборот же это подтверждает.

Покупатель видит цену на сайте. Ее никак не накрутишь!

Не у всех салонов есть сайты и не весь ассортимент выставлен на сайте с ценами

  Да как бы не совсем свободным выбором. У Вас же дизайн уже нарисован с определенной мебелью и предметами интерьера Дизайнер видел их до того как рисовал и знает где они есть, а Вы не знаете. Вот и получается, что потом Вы должны найти "спрятанную" дизайнером мебель и другие предметы интерьера в магазинах. Это сделать не так уж и просто, там будут не те расцветки, там чуть больше габариты мебели и она просто не впишется в определенное для нее пространство. Не хотите разгадывать загадку - выложите еще денег и дизайнер Вам все подберет)) В общем, как ни крути, Вы у него в зависимости.

 

Считаете, что честных нет? Всем лишь бы денег поиметь?

бОльшей половине - да. 

бОльшей половине - да. 

Да в прочем, все как и в других отраслях. Единицы думают о репутации, хотят деньги поиметь здесь и сейчас, а о будущем не особо задумываются.

Я высказываю свое мнение, далеко не беспочвенное. Если Вам оно не нравится - это совершенно ничего не значит. Если человек к этому никак не относится, оно его не цепляет, Ваша манера высказывания в чужой адрес наоборот же это подтверждает.

Сейчас есть поиск по картинке и по любому не один в один но похожее что-то можно найти. Даже если прийти в салон мебели с визуализайией 100% подберут что-то похожее

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра