Дизайн квартиры лофт

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Дизайнера можно нанять только на проектную часть, он Вам расставит электрику,стены, подберет цветовую гамму и планировочные решения и рекомендуемую мебель,а человек уже сам по 3д модели потом подбирает что ему подходит, это как эконом вариант или если Вы боитесь напороться на дизайнера который поведет Вас только по "своим" местам

Дизайнера можно нанять только на проектную часть, он Вам расставит электрику,стены, подберет цветовую гамму и планировочные решения и рекомендуемую мебель,а человек уже сам по 3д модели потом подбирает что ему подходит, это как эконом вариант или если Вы боитесь напороться на дизайнера который поведет Вас только по "своим" местам

 

Тогда дизайнер должен будет вас курировать уже в процессе покупки, чтобы мебель сочеталась друг с другом в определенном стиле.

Иначе вы можете накупить всё одного цвета и всем рассказывать потом, что с дизайнером работали

Объявления Все объявления

Тогда дизайнер должен будет вас курировать уже в процессе покупки, чтобы мебель сочеталась друг с другом в определенном стиле.

Иначе вы можете накупить всё одного цвета и всем рассказывать потом, что с дизайнером работали

Дизайнер может составить список -смету со всеми позициями мебели, где и за сколько можно купить. Вообщем то это вариант для тех кто не готов раскошелиться 

Тогда дизайнер должен будет вас курировать уже в процессе покупки, чтобы мебель сочеталась друг с другом в определенном стиле.

Иначе вы можете накупить всё одного цвета и всем рассказывать потом, что с дизайнером работали

Мебель на дизан проектах тоже "рисуют". Поэтому каркасную можно легко на заказ сделать. И цветовая гамма вся на проекте есть. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Читала тут ранее, что все писали, что Лофт очень дешевый в выполнении дизайн. Но оказалось нифига, красивый ламинат состаренный, крутые лофтовские светильники с лампами и тд. все стоит космических денег!!мы не ожидали

Читала тут ранее, что все писали, что Лофт очень дешевый в выполнении дизайн. Но оказалось нифига, красивый ламинат состаренный, крутые лофтовские светильники с лампами и тд. все стоит космических денег!!мы не ожидали

 

Это вы просто цены на французские светильники и стулья не видели :acute:

Космос совсем другого уровня

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится
Обратите внимание

Это вы просто цены на французские светильники и стулья не видели :acute:

Космос совсем другого уровня

:rofl:может быть. У меня у свекрови люстра за 67 тысяч купленная по старому курсу (то есть умножьте на два), то же кстати лофтовая люстра

всё равно с дизайнером удобнее, не только стиль подберет (и мебель, если нужно), но и строителей проконтролирует, потому что я когда без дизайнера делала, то какие-то косяки строителей сразу не заметила, а дизайнер то знает на что обратить внимание, чтобы ничего не ломалось и не отваливалось.

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Детские в стиле лофт:

59a33ee11d11e_1.jpg

59a33eead543b_2.jpg

59a33ef99ec53_3.jpg

59a33f02f1d0e_4.jpg

Детские в стиле лофт:

59a33ee11d11e_1.jpg

59a33eead543b_2.jpg

59a33ef99ec53_3.jpg

59a33f02f1d0e_4.jpg

 

Намного более стильное чем всё, что можно найти здесь в разделе дизайнерских детских  :smile:

Намного более стильное чем всё, что можно найти здесь в разделе дизайнерских детских  :smile:

Согласна) Но не все готовы к таким, хотя у стиля уже и много поклонников появилось)

Согласна) Но не все готовы к таким, хотя у стиля уже и много поклонников появилось)

Да, стиль очень клевый! Мне тоже нравится. Правда и площади зачастую немаленькие. Как Вам такие фото? 

Прикрепленные изображения

  • современный лофт.jpg
  • современный лофт1.jpg
  • современный лофт2.jpg
  • современный лофт3.jpg
  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится
Мне как дизайнеру очень лофт нравится, хотя из моды он уже уходит. Прошло его время. Но поклонники лофта уверена на моду не ориентируются. На пике сейчас стиль 60-х.

Мне как дизайнеру очень лофт нравится, хотя из моды он уже уходит. Прошло его время. Но поклонники лофта уверена на моду не ориентируются. На пике сейчас стиль 60-х.

Мне оба этих стиля нравятся. Многие и не знают, что лофт из моды выходит, так что не страшно)

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Мне как дизайнеру очень лофт нравится, хотя из моды он уже уходит. Прошло его время. Но поклонники лофта уверена на моду не ориентируются. На пике сейчас стиль 60-х.

Мне кажется, что они чем-то похожи. Или я не права?)

Это лофт или хай тек?59c212e26d03c_Konkurs1.jpg59c212e7ddd3d_Konkurs2.jpg59c212ec84b96_Konkurs3.jpg59c212f15b8cc_Konkurs4.jpg

Это лофт или хай тек?59c212e26d03c_Konkurs1.jpg59c212e7ddd3d_Konkurs2.jpg59c212ec84b96_Konkurs3.jpg59c212f15b8cc_Konkurs4.jpg

 

Выглядит как лофт. По крайней мере цветовой схемой и материалами

Это вышка:5a056df7eb6a7_.jpg

Вроде бы может сойти за лофт:5a056e2a7d0bc_2.jpg

Мне как дизайнеру очень лофт нравится, хотя из моды он уже уходит. Прошло его время. Но поклонники лофта уверена на моду не ориентируются. На пике сейчас стиль 60-х.

Лофт немного теряет популярность, но вряд ли сдаст свои позиции, популярность это всегда дело времени и растиражированности. Естественно когда везде и всюду все одно и тоже,сердце и глаза просят разнобразия.  Мода циклична и выгодна для продавцов. Лофт в США, наряду с стилем Арт-Деко,  всегда будет актуален, потому что для США - это его собственные исторически сложившиеся стили, несущие в себе историческое и  культурное  наследие.

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра