Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Входные двери в новостройку

входные двери в новостройку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Баян

Баян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:46

Входная дверь, которую установил застройщик, абсолютно не внушает мне доверия. Очень на вид хлипкая, ручка болтается, замок заедает. В общем, хочу сразу заменить, пока ремонт начал. Посоветуйте, какие двери ставить в новостройке, чтобы были надежными? 

#2 Невесомость

Невесомость

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:37

Фирмы уж называть не буду, а то посчитают за рекламу. Главное брать дверь с несколькими замками, и не пустую внутри, чтобы была массивная.

#3 Баян

Баян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:52

Спасибо за совет! Лучше, мне кажется, отечественную? И не пустую вы говорите внутри. А что там должно быть, что надежнее? Я просматривал, есть с каким-то песком что ли внутри.

#4 Den345

Den345

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:04

Любые двери от застройщика это кашмар, вообще лучше бы не ставили, все их снимают! Легче купить самому дверь,а они бы тебе поставили
Сам за качественные и дорогие двери, на это денег не пожалею

#5 Баян

Баян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 22:29

Любые двери от застройщика это кашмар, вообще лучше бы не ставили, все их снимают! Легче купить самому дверь,а они бы тебе поставили

Ну, поэтому я тему и создал, качество двери действительно отвратительное. Но их много видов, как только начинаешь долго выбирать, теряешься.

Аватарку у меня подсмотрели?

#6 LeonidKurilenko

LeonidKurilenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:38

Не стоит всех под одну гребенку, есть застройщики, которые ставят хорошие двери и окна.

#7 Баян

Баян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:37

Не стоит всех под одну гребенку, есть застройщики, которые ставят хорошие двери и окна.

Может быть, но вот мне не повезло с застройщиком. Поэтому от вашей информации мне не легче, вопрос остается открытым.

#8 Габен

Габен

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:41

Вопрос хороший. Двери, тем более такие плохие менять надо. Вот некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание 

582ebe9e3ce11_1.jpg582ebea56958a_2.jpg

#9 Maxik

Maxik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:21

Господа, еще такой момент подскажу здесь - когда поменяете входную дверь, да и в межкомнатных тоже, при ремонте заклеивайте в замке все щели, чтоб туда строительная пыль не попадала.. Это одна из причин по которой может заедать замок...

#10 Ev Sistr

Ev Sistr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:57

Не знаю как у остальных, но у меня после заселения в новостройку дичайше фонит через дверь. Даже уплотнитель не помогает. В общем-то в остальном дверь устраивает, но это реальная беда

#11 vadim0202

vadim0202

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:38

Входная дверь, которую установил застройщик, абсолютно не внушает мне доверия. Очень на вид хлипкая, ручка болтается, замок заедает. В общем, хочу сразу заменить, пока ремонт начал. Посоветуйте, какие двери ставить в новостройке, чтобы были надежными? 

Та понятное дело что они на этом экономят и такую дверь нужно менять, особенно если система безопасности в доме не внушает доверия. Я лично ставил дверь российского производства Гардиан, очень доволен качеством, металл плотный, дизайн красивый. И вообще при выборе дверей лучше не переплачивать за иностранное производство и у нас отличные двери делают.

#12 Баян

Баян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:01

Та понятное дело что они на этом экономят и такую дверь нужно менять, особенно если система безопасности в доме не внушает доверия. Я лично ставил дверь российского производства Гардиан, очень доволен качеством, металл плотный, дизайн красивый. И вообще при выборе дверей лучше не переплачивать за иностранное производство и у нас отличные двери делают.

Спасибо за совет, посмотрю. Пока беларусские приглянулись, не буду называть фирму, чтобы не сочли за рекламу.

#13 Руслан_Матвейко

Руслан_Матвейко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:25

Я обязательно дверь менять буду, все знакомые, кто квартиру брал - все двери меняли.

#14 Руслан_Матвейко

Руслан_Матвейко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:26

или как вариант вторую дверь поставлю - так наверное даже лучше будет. И шумоизоляция и безопасность.

#15 Никита Ерин

Никита Ерин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:47

или как вариант вторую дверь поставлю - так наверное даже лучше будет. И шумоизоляция и безопасность.

Не все дверные проемы рассчитаны на установку второй двери.

Да и зачем это. Если не экономить на новой двери, то шумоизоляция и так должна быть хорошей. Если грамотный человек будет её устанавливать, конечно.

#16 Столяров

Столяров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 18:30

Если дверь хорошая, и ставить качественно, то вторая вообще не нужна, имхо.

#17 Дилетант

Дилетант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:59

Не все дверные проемы рассчитаны на установку второй двери.

Да и зачем это. Если не экономить на новой двери, то шумоизоляция и так должна быть хорошей. Если грамотный человек будет её устанавливать, конечно.

Поставят вторую дверь в любой проем. Все правильно, тут больше не из-за шумоизоляции, а для безопасности, так надежнее будет.

#18 Нектар

Нектар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:37

А зачем вообще вторую дверь ставить? Сугубо из соображений безопасности?

#19 Кожемяка

Кожемяка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 11:21

Да какая безопасность, если вскрыли первую, вторая уже не проблема. Обычно, это в целях шумоизоляции ставят.

#20 Дилетант

Дилетант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:48

Да какая безопасность, если вскрыли первую, вторая уже не проблема. Обычно, это в целях шумоизоляции ставят.

Вскрыть две - это не одну! Даже по времени намного дольше, согласитесь. Замки разного типа на двери поставить, и все.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки