Входные двери в новостройку

• Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 56
02 Февраль 2017 - 13:03

У меня на обеих разные замки стоят, так что действительно - две это не одна!

02 Февраль 2017 - 13:05

Если дверь хорошая, и ставить качественно, то вторая вообще не нужна, имхо.

Не согласилась бы, вторая вполне может остановить взломщика фактом лишней времязатраты, как минимум))

02 Февраль 2017 - 13:06

Точнее незапланированной. Не каждый решит ковыряться столько же, рискуя привлечь внимание соседей.

02 Февраль 2017 - 20:42

Точнее незапланированной. Не каждый решит ковыряться столько же, рискуя привлечь внимание соседей.

Главное, чтобы они обе плечом не вышибались. )

03 Февраль 2017 - 09:04

Главное, чтобы они обе плечом не вышибались. )

:rofl: Бывают и такие))

10 Февраль 2017 - 18:58

У меня на обеих разные замки стоят, так что действительно - две это не одна!

Как правило дело не в количестве дверей, а в качестве замка. Чем качественней и уникальнее замок, тем лучше

13 Февраль 2017 - 17:46

Не согласилась бы, вторая вполне может остановить взломщика фактом лишней времязатраты, как минимум))

Как по мне если кто-то увидит человека, уже открывшего первую дверь, то скорее подумают, что просто замок заел  :smile:

Хотя смотря насколько бдительные соседи

18 Февраль 2017 - 14:03

Не знаю как у остальных, но у меня после заселения в новостройку дичайше фонит через дверь. 

А что значит "фонит" можно уточнить?

18 Февраль 2017 - 16:57

Сквозит значит. ))

19 Февраль 2017 - 12:33

мы двери вставляли с магнитным замком и домофоном

22 Февраль 2017 - 12:35

Входная дверь, которую установил застройщик, абсолютно не внушает мне доверия. Очень на вид хлипкая, ручка болтается, замок заедает. В общем, хочу сразу заменить, пока ремонт начал. Посоветуйте, какие двери ставить в новостройке, чтобы были надежными? 

Лучшие массовые двери делает dpz, посмотрите в инете. Выбираете конструкцию + один замок сувальдный + цилиндрический. Если хотите еще безопаснее - то на заказ. 90% представленных на рынке - куски железа с соответствующими характеристиками.

27 Февраль 2017 - 22:46

А где можно выгодно купить входную дверь с шумоизоляцией.

01 Март 2017 - 17:30

Значит дует из щелей. К радиации, слава богу, это отношения не имеет  :smile:

Лучшие массовые двери делает dpz, посмотрите в инете. Выбираете конструкцию + один замок сувальдный + цилиндрический. Если хотите еще безопаснее - то на заказ. 90% представленных на рынке - куски железа с соответствующими характеристиками.

Спасибо, когда надумаем менять, обязательно взглянем. Если уж брать, то надежную

03 Март 2017 - 03:16

Как по мне если кто-то увидит человека, уже открывшего первую дверь, то скорее подумают, что просто замок заел  :smile:

Хотя смотря насколько бдительные соседи

О да, некоторые и на крики, драку, панику не среагируют(

03 Март 2017 - 03:19

Как правило дело не в количестве дверей, а в качестве замка. Чем качественней и уникальнее замок, тем лучше

Ну да, с прочным замком не поспоришь)

08 Март 2017 - 20:57

Ну да, с прочным замком не поспоришь)

А если к двум дверям добавить качественные замки будет еще лучше)

10 Март 2017 - 11:52

добрый день, вторая дверь остановит взломщика если на её взлом он затратит больше 30 минут или наличие сработавшей сигнализации, а так внутреннюю дверь открыть намного проще и быстрее.

10 Март 2017 - 11:54

хорошие, взломостойкие двери продаются в Эльборе салон находится в магазине Окей в Путилково

10 Март 2017 - 11:57

Качество одного замка не достаточно необходимо чтобы вся конструкция двери была защищена от взлома, так как взломщик ищет слабое место двери.

10 Март 2017 - 12:11

с белорусскими дверми может возникнуть проблемы с гарантией да и продаются только через диллеров а значит будете переплачивать да и влиять на них не можем потому что другое государство

• Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума