Входные двери в новостройку

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщений в теме: 56
10 Март 2017 - 16:49

Качество одного замка не достаточно необходимо чтобы вся конструкция двери была защищена от взлома, так как взломщик ищет слабое место двери.

Ну выламывать дверь точно никто не станет, это очень громко. Так что лучше делать основной упор все таки на замок 

• Валердос это нравится
18 Март 2017 - 22:49

Качество одного замка не достаточно необходимо чтобы вся конструкция двери была защищена от взлома, так как взломщик ищет слабое место двери.

Я насколько знаю, хорошие двери уже продаются с 2-мя замками. А еще где-то читала, что слабым местом двери могут оказаться и петли.

• Валердос это нравится
27 Март 2017 - 18:09

Я насколько знаю, хорошие двери уже продаются с 2-мя замками. А еще где-то читала, что слабым местом двери могут оказаться и петли.

Тут уже вопрос к тому, как её устанавливали. Мне казалось петли примерно одинаковые, что в дорогих вариантах дверей, что в дешевых.

• Валердос это нравится
29 Март 2017 - 16:53

мы двери вставляли с магнитным замком и домофоном

Магнитный замок и все? Или помимо магнитного есть еще обычный?

• Валердос это нравится
30 Март 2017 - 22:12

Ну выламывать дверь точно никто не станет, это очень громко. Так что лучше делать основной упор все таки на замок 

Почему же никто не станет? Если быстрее выломать, то скорее всего выломают. Поэтому лучше перестраховаться и потратиться не только на замки.

• Валердос это нравится
10 Апрель 2017 - 19:04

Магнитный замок и все? Или помимо магнитного есть еще обычный?

Точно не один единственный магнитный замок. 

На него одного нельзя положиться, мало ли какую технику взломщики надумают применить

• Валердос это нравится
11 Апрель 2017 - 14:08

Тут уже вопрос к тому, как её устанавливали. Мне казалось петли примерно одинаковые, что в дорогих вариантах дверей, что в дешевых.

Ну почему одинаковые? Качество металла и крепления тоже ведь отличаются.

• Валердос это нравится
12 Апрель 2017 - 11:27

На самом деле есть много видов петель - накладные, врезные, скрытые и еще какие-то. Также по металлу различаются. Поэтому, если говорить о надежности, то и петли тоже надежные выбирать нужно.

• Валердос это нравится
28 Апрель 2017 - 18:42

На самом деле есть много видов петель - накладные, врезные, скрытые и еще какие-то. Также по металлу различаются. Поэтому, если говорить о надежности, то и петли тоже надежные выбирать нужно.

Я не помню, чтобы мне при выборе двери предлагали выбрать к ней петли. 

Может быть потому что дверь была не такая дорогая или магазин не самый элитный

03 Май 2017 - 11:57

Я не помню, чтобы мне при выборе двери предлагали выбрать к ней петли. 

Может быть потому что дверь была не такая дорогая или магазин не самый элитный

По-моему даже в обычных магазинах комплектацию к двери вы можете подобрать сами или с сотрудником, правда вот может для дешевых вариантов такая опция не доступна

05 Декабрь 2017 - 16:38

Как раз недавно ставили входную дверь

Выбрали фирму Torex вот такой модели с двумя замками. Обошлось в 40 тысяч, но надеюсь того стоит

5a26a152a2b30_z2.png5a26a155caa79_z3.jpg

06 Декабрь 2017 - 17:07

Как раз недавно ставили входную дверь

Выбрали фирму Torex вот такой модели с двумя замками. Обошлось в 40 тысяч, но надеюсь того стоит

5a26a152a2b30_z2.png5a26a155caa79_z3.jpg

Подскажите, а толщина металла у нее какая? Просто видел двери, которые консервным ножем можно вскрыть. Но у Торекса думаю с этим хорошо все.

07 Декабрь 2017 - 16:59

Подскажите, а толщина металла у нее какая? Просто видел двери, которые консервным ножем можно вскрыть. Но у Торекса думаю с этим хорошо все.

Толщина у неё 60 миллиметров, но как нам подсказал менеджер - прочность зависит напрямую от сплава, а не от толщины

07 Декабрь 2017 - 17:09

Толщина у неё 60 миллиметров, но как нам подсказал менеджер - прочность зависит напрямую от сплава, а не от толщины

наполнения я тоже не увидел, что там в нутре у нее?)

08 Декабрь 2017 - 14:17

тоже интересно

08 Декабрь 2017 - 15:58

тоже интересно

1,5 сантиметра стали (с примесями разумеется, но подробностей не раскрывают), а всё остальное шумо и теплоизоляция

• DeMMe это нравится
08 Декабрь 2017 - 16:35

1,5 сантиметра стали (с примесями разумеется, но подробностей не раскрывают), а всё остальное шумо и теплоизоляция

просто наполнитель есть мин вата,а есть пенополиуретан, и свойства у них все же разные

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума