Входные двери в новостройку

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Входная дверь, которую установил застройщик, абсолютно не внушает мне доверия. Очень на вид хлипкая, ручка болтается, замок заедает. В общем, хочу сразу заменить, пока ремонт начал. Посоветуйте, какие двери ставить в новостройке, чтобы были надежными? 

Фирмы уж называть не буду, а то посчитают за рекламу. Главное брать дверь с несколькими замками, и не пустую внутри, чтобы была массивная.

Объявления

Спасибо за совет! Лучше, мне кажется, отечественную? И не пустую вы говорите внутри. А что там должно быть, что надежнее? Я просматривал, есть с каким-то песком что ли внутри.

Любые двери от застройщика это кашмар, вообще лучше бы не ставили, все их снимают! Легче купить самому дверь,а они бы тебе поставили
Сам за качественные и дорогие двери, на это денег не пожалею

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Любые двери от застройщика это кашмар, вообще лучше бы не ставили, все их снимают! Легче купить самому дверь,а они бы тебе поставили
Сам за качественные и дорогие двери, на это денег не пожалею

 

Ну, поэтому я тему и создал, качество двери действительно отвратительное. Но их много видов, как только начинаешь долго выбирать, теряешься.

Аватарку у меня подсмотрели?

Любые двери от застройщика это кашмар, вообще лучше бы не ставили, все их снимают! Легче купить самому дверь,а они бы тебе поставили
Сам за качественные и дорогие двери, на это денег не пожалею

Не стоит всех под одну гребенку, есть застройщики, которые ставят хорошие двери и окна.

Обратите внимание

Не стоит всех под одну гребенку, есть застройщики, которые ставят хорошие двери и окна.

 

Может быть, но вот мне не повезло с застройщиком. Поэтому от вашей информации мне не легче, вопрос остается открытым.

Вопрос хороший. Двери, тем более такие плохие менять надо. Вот некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание 

582ebe9e3ce11_1.jpg582ebea56958a_2.jpg

Господа, еще такой момент подскажу здесь - когда поменяете входную дверь, да и в межкомнатных тоже, при ремонте заклеивайте в замке все щели, чтоб туда строительная пыль не попадала.. Это одна из причин по которой может заедать замок...

Не знаю как у остальных, но у меня после заселения в новостройку дичайше фонит через дверь. Даже уплотнитель не помогает. В общем-то в остальном дверь устраивает, но это реальная беда

Входная дверь, которую установил застройщик, абсолютно не внушает мне доверия. Очень на вид хлипкая, ручка болтается, замок заедает. В общем, хочу сразу заменить, пока ремонт начал. Посоветуйте, какие двери ставить в новостройке, чтобы были надежными? 

Та понятное дело что они на этом экономят и такую дверь нужно менять, особенно если система безопасности в доме не внушает доверия. Я лично ставил дверь российского производства Гардиан, очень доволен качеством, металл плотный, дизайн красивый. И вообще при выборе дверей лучше не переплачивать за иностранное производство и у нас отличные двери делают.

Та понятное дело что они на этом экономят и такую дверь нужно менять, особенно если система безопасности в доме не внушает доверия. Я лично ставил дверь российского производства Гардиан, очень доволен качеством, металл плотный, дизайн красивый. И вообще при выборе дверей лучше не переплачивать за иностранное производство и у нас отличные двери делают.

 

Спасибо за совет, посмотрю. Пока беларусские приглянулись, не буду называть фирму, чтобы не сочли за рекламу.

Я обязательно дверь менять буду, все знакомые, кто квартиру брал - все двери меняли.

или как вариант вторую дверь поставлю - так наверное даже лучше будет. И шумоизоляция и безопасность.

или как вариант вторую дверь поставлю - так наверное даже лучше будет. И шумоизоляция и безопасность.

 

Не все дверные проемы рассчитаны на установку второй двери.

Да и зачем это. Если не экономить на новой двери, то шумоизоляция и так должна быть хорошей. Если грамотный человек будет её устанавливать, конечно.

Если дверь хорошая, и ставить качественно, то вторая вообще не нужна, имхо.

или как вариант вторую дверь поставлю - так наверное даже лучше будет. И шумоизоляция и безопасность.

 

 

Не все дверные проемы рассчитаны на установку второй двери.

Да и зачем это. Если не экономить на новой двери, то шумоизоляция и так должна быть хорошей. Если грамотный человек будет её устанавливать, конечно.

 

Поставят вторую дверь в любой проем. Все правильно, тут больше не из-за шумоизоляции, а для безопасности, так надежнее будет.

А зачем вообще вторую дверь ставить? Сугубо из соображений безопасности?

Да какая безопасность, если вскрыли первую, вторая уже не проблема. Обычно, это в целях шумоизоляции ставят.

Да какая безопасность, если вскрыли первую, вторая уже не проблема. Обычно, это в целях шумоизоляции ставят.

 

Вскрыть две - это не одну! Даже по времени намного дольше, согласитесь. Замки разного типа на двери поставить, и все.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра