Курилка для "гостей"

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Всё таки складывается впечатление, что судьба объекта будет напрямую зависеть от строительства трассы СБВ. Ковыряться долго будут, да и жить на такой развязке не очень. Наверное лучший вариант, если вернут деньги. 

Всё таки складывается впечатление, что судьба объекта будет напрямую зависеть от строительства трассы СБВ. Ковыряться долго будут, да и жить на такой развязке не очень. Наверное лучший вариант, если вернут деньги. 

 

Их судьбы непременно связаны. Но думаю СБВ всё таки будет куда дальше проходить от нас.

Объявления
Среди десяти сообщений спама от гостей, вполне возможно могло бы быть одно с очень верным советом, как действовать в сложившейся ситуации. Убедительная просьба Модераторам открыть эту ветку ( не все ) , чтоб здесь могли писать гости. Эта ветка специально для гостей и создана.

Да это бредятина полная. Проект дороже изменить обойдется чем построить. Ничего на этом не выиграешь.

Не парьтесь, очередной вброс чтобы срач развести на форуме) Если они так сделают то судиться замучаются. Им это дороже обойдется нежели построить.

Для таких товарищей которые врут даже курилку создали. Потому что нормальные люди зарегистрируются и не будут писать чушь всякую не аргументированную. Если бы Вы хоть чуть чуть думали головой то понимали что ПИК всю репутацию себе сломает сменой монолита на панели. И плюс ничего в деньгах не выиграет от этого.

и как это понимать
  • Yanochka это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы как всегда в точку! Скажите уважаемый есть ли у кого из покупателей СП письменное подтверждение обещаний господина Гордеева? .

Я тот человек который знает достоверную информацию. И каждый день контролирую ситуацию с объектом. Потому что в моих интересах чтобы все достроили. Если пройдет информация подобного плана я ее сразу опубликую.

это была самая честная и правдивая ветка.

смысл? Тут и зарегистрированных торговцев воздухом хватает и гостей говорящих по существу, так же и тролли имеются зарегистрированные с тысячами сообщений. Скажите ден я вам помешал?)) или может какие проблемы создал?

Я думаю что все построят и тот человек который носил деньги будет рано или чуть позже рад своей инвестиции. Потому что могу железно сказать что решаются сейчас вопросы. ПИКу нет смысла никого кидать и терять репутацию.

не врали нам гости получается, хотя врали некоторые не гости. Читайте внимательно ветку!
Обратите внимание

не врали нам гости получается, хотя врали некоторые не гости. Читайте внимательно ветку!

 

Смысл теперь поднимать это все. Можно предъявить менеджеру который в ПИКе работает. У меня в письменном виде все есть как они народ накалывают. Еще раз доказывает что ни одному слову менеджеров верить нельзя. А за смену проекта они пытаются сейчас содрать успешно своим поднятием цен. Это удовольствие не дешевое. Что говорит о том что ПИК ни клиентами не дорожит не репутацией.

  • Алексей_163 это нравится

ПИК хочет разобщить пайщиков. Если ему это удастся, то потеряют все пайщики.

 

 

Прокуратура и сейчас ничего не даст. На руках нет ни одной бумаги что ПИК что-то нарушает. Сейчас если часть пайщиков согласится на доплаты придется доплачивать всем. Так как ПИК действует не правомерно.

Прокуратура и сейчас ничего не даст. На руках нет ни одной бумаги что ПИК что-то нарушает. Сейчас если часть пайщиков согласится на доплаты придется доплачивать всем. Так как ПИК действует не правомерно.

Денчо, ты как обычно, пишешь ерунду.

ПИК уже нарушил - он изменил проект, теперь ваших квартир, параметры которых закреплены в договоре, не существует и быть не может. Вместо 30 метров предлагают 22 с доплатами с вашей стороны. Это ли не мошенничество?

Если часть пайщиков согласится на доплаты, наш мир пополнится новыми баранами, ни на что другое это не повлияет. Даже если кто-то один откажется от условия ПИКа, он сам, для себя, сможет ПИК нагнуть.

Хватит уже думать, что вам кто-то поможет, и надеяться на коллективный разум. Если сам для себя ничего делать не будешь, никто за тебя делать не будет. Нужно 2-3 человека, которые начнут топтать тропинку, за ними прицепятся и остальные.

Денчо, ты как обычно, пишешь ерунду.

ПИК уже нарушил - он изменил проект, теперь ваших квартир, параметры которых закреплены в договоре, не существует и быть не может. Вместо 30 метров предлагают 22 с доплатами с вашей стороны. Это ли не мошенничество?

Если часть пайщиков согласится на доплаты, наш мир пополнится новыми баранами, ни на что другое это не повлияет. Даже если кто-то один откажется от условия ПИКа, он сам, для себя, сможет ПИК нагнуть.

Хватит уже думать, что вам кто-то поможет, и надеяться на коллективный разум. Если сам для себя ничего делать не будешь, никто за тебя делать не будет. Нужно 2-3 человека, которые начнут топтать тропинку, за ними прицепятся и остальные.

 

Проект еще не утвержден если на то пошло. Они просто ситуацию прощупывают с кого побольше содрать можно и ищут этих баранов. Я уже занимаюсь тем что пишу претензии и доверенность отозвал и всем советую.

  • Алексей_163 это нравится

Что объединяет ЖСК "На Авиамоторной улице", ЖСК "Бутово-парк", ЖСК "Путилково", ЖСК "Дрожжино-1", ЖСК "Боброво" и ООО "ПИК-реалти"? Правильно, председатель правлений и ликвидатор Сигачева Наталья Ивановна.

  • Добрый Кот это нравится

Ваш дом не достроят, я гадалка! Вижу ПИК разорится! Все Вам правильно снится! Пик для бедных!

Глупости не говорите. А помалкивайте лучше. Ибо весь негатив против вас и обернется. Я слава Богу не ведун, я верующий человек и я  убежден, что Столичные поляны построят и сдадут в эксплуатацию в указанные сроки, возможно, даже раньше. Построят качественно и красиво. Все обязательства застройщик выполнит в полном объеме!!!! :smile:

 

Согласен, что не лучший застройщик, но и цены не сказать, что для бедных. Всё таки много они хотят за данное качество, архитектурные решения и расположения своих объектов. Но ведь покупают и довольны... У нас покупатель не капризный...:) Удалось ПИКу иллюзию комфорта и благополучия создать. И типа стабильности застройщика. Кстати, очень большой процент с регионов покупают, ведясь на плитку во входных группах.:)

 

Все познается в сравнении. Если говорите, говорите предметно, а не пускайте пыль в глаза.

Ваш дом не достроят, я гадалка! Вижу ПИК разорится! Все Вам правильно снится! Пик для бедных!


Ванга, ты ли это??
  • meduza500 и Marina GOOD это нравится

Не нравится, не берите. Вас никто не заставялет

Да ладно чо там) Продавайте дальше. Без лоха жисть плоха)))

(рис 4466,67) "Здесь вам не равнина, здесь климат иной ...." Какой климат будет на этой " Поляне" , представить не сложно. Солнышко будет редким гостем в окошках нижних этажей. Эхо, многократно отраженное высоченными стенами этого архитектурного уе....ща..,будет долго ласкать слух жильцов, особенно ночью. И вообще посмотрев на эти фото, поневоле приходишь к выводу о закате архитектуры, как искусства запечатленного в камне.

(рис 4466,67) "Здесь вам не равнина, здесь климат иной ...." Какой климат будет на этой " Поляне" , представить не сложно. Солнышко будет редким гостем в окошках нижних этажей. Эхо, многократно отраженное высоченными стенами этого архитектурного уе....ща..,будет долго ласкать слух жильцов, особенно ночью. И вообще посмотрев на эти фото, поневоле приходишь к выводу о закате архитектуры, как искусства запечатленного в камне.

для чего это пишется?

(рис 4466,67) "Здесь вам не равнина, здесь климат иной ...." Какой климат будет на этой " Поляне" , представить не сложно. Солнышко будет редким гостем в окошках нижних этажей. Эхо, многократно отраженное высоченными стенами этого архитектурного уе....ща..,будет долго ласкать слух жильцов, особенно ночью. И вообще посмотрев на эти фото, поневоле приходишь к выводу о закате архитектуры, как искусства запечатленного в камне.

добрый вечер, ужасный Гость!

Чего ты забыл в этой ветке, если нравится ужасаться не туда пришел, иди на фильм ужасов.

Твоего мнения никто не спрашивал.

А тебе удачи, и поменьше капающего яда, такое ощущение, что сам купить не можешь, только яд лить...

добрый вечер, ужасный Гость!

Чего ты забыл в этой ветке, если нравится ужасаться не туда пришел, иди на фильм ужасов.

Твоего мнения никто не спрашивал.

А тебе удачи, и поменьше капающего яда, такое ощущение, что сам купить не можешь, только яд лить...

Да уж... В подобных локациях наверное только очень обеспеченные люди покупают, от переизбытка денежных средств.

Конечно, всё относительно. Приехавшим из Кукуево, здесь будут чувствовать себя, как в хоромах, по соседству с кремлёвскими боярами, в придачу с повинностью лет на 20-30.:)

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов