Отзывы о застройщике ФСК

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересный проект объявил довольно известный застройщик Лидер. Но известный не значит честный или хороший. Что вообще про него скажите? Много ли за ним косяков? 

Насколько я понял из инфы с нета, то ФСК Лидер это крупная корпорация, которая уже много лет строит жилые объекты и соц.инфраструктуру, что уже вызывает уважение!

На сайте у них есть весь перечень построенных и еще строящихся объектов...

Сам раньше у них ни чего не покупал, поэтому интересно было бы почитать отзывы реальных покупателей о качестве и вообще..

Объявления Все объявления

К этому застройщик у меня давно уже уважение нету, натерпелся я с ним.

ФСК "Лидер"
Адрес   Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 1
Телефон  +7 (495) 995-888-0
Сайт     http://fsk-lider.ru/ 
 
ФСК «Лидер» - компания, осуществляющая деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области и др. При строительстве жилья холдинг придерживается основных принципов: надежность и высокое качество. Помимо жилой недвижимости компания обеспечивает комплексы необходимыми инфраструктурными объектами.
 
Компания «Лидер» ведет свои проекта от самого начала, проектирования, до самого конца, полной реализации. Главное кредо холдинга заключается в том, чтобы постоянно находить новые решения и возможности улучшения качества жизни населения и доступности жилой недвижимости.
 
 
Сам не покупал, но несколько знакомых очень довольны застройщиком. Одни заселились раньше срока в Новое Измайлово (К слову, Лидер достраивал район за недобросовестным застройщиком). Сам лично Балашиху не люблю и на этот комплекс не засматривался, но ребята мои очень рады. Другой друг купил очень дешево как то, квартиру в Новом тушино, все ок, начиная от самого района, заканчивая квартирой. 
 
Сам для себя выделяю его одним из самых надежных. И то что они так активно развиваются, меня радует.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

К этому застройщик у меня давно уже уважение нету, натерпелся я с ним.

А расскажите пжл? можно в личку если что.

А расскажите пжл? можно в личку если что.

 

Видать человек перегрелся, начал наговаривать на одного из самых опытных застройщиков. Тут на форуме где то раздел есть с застройщиками, там отзывы можно почитать.

Обратите внимание

Это смотря, что вы понимаете под словом опытный застройщик?

Такие как СУ-155, Главмосстрой, ЭМБИЭМ, тоже считались опытными и не потопляемыми

результат - банкроты.

Это смотря, что вы понимаете под словом опытный застройщик?

Такие как СУ-155, Главмосстрой, ЭМБИЭМ, тоже считались опытными и не потопляемыми

результат - банкроты.

Ни кто не застрахован на 100% от банкротства в наше время, но не наговаривайте того чего нет.

Лучше почитайте отзывы про ФСК Лидер от реальных покупателей тут - https://pronovostroy...писание-отзывы/

Я сам сомневался в них одно время, но сейчас некоторые сомнения развеялись...

Видать человек перегрелся, начал наговаривать на одного из самых опытных застройщиков. Тут на форуме где то раздел есть с застройщиками, там отзывы можно почитать.

зачет  :rofl:

 

Это смотря, что вы понимаете под словом опытный застройщик?

Такие как СУ-155, Главмосстрой, ЭМБИЭМ, тоже считались опытными и не потопляемыми

результат - банкроты.

Опытный это тот, который развивается настолько быстро, на сколько мы себе и не представляем.

Дело конечно не только в отзывах, а в реальных их действиях. Я смотрю на то, какими темпами они строят, с кем сотрудничают, как активно забирают рынок, покупая такие крупные компании как ДСК-1. Учитывая минусы своих прошлых проектов, делают новые продуманно и качественнее. 

Сто процентную гарантию не может дать никто и никогда, будем объективны.

Мы не наговариваем. 

Поскольку 214 ФЗ никак не защищает права дольщиков, всегда нужно проводить мониторинг финансового состояния застройщика. Это полезно.

Это смотря, что вы понимаете под словом опытный застройщик?

Такие как СУ-155, Главмосстрой, ЭМБИЭМ, тоже считались опытными и не потопляемыми

результат - банкроты.

 

Могу к этому списку еще Мортон прибавить. 

 

Мы не наговариваем. 

Поскольку 214 ФЗ никак не защищает права дольщиков, всегда нужно проводить мониторинг финансового состояния застройщика. Это полезно.

 

Тут по ЖСК что ли продажи?

 

Тут по ЖСК что ли продажи?

 

Почему? по дду продают

Почему? по дду продают

 

Ну тогда тут права дольщиков ой как защищены.

Даже если квартира покупалась по ДДУ, это не значит что вы на 100% застрахованы от банкротства застройщика. Остаётся только надеяться на лучшее.

Даже если квартира покупалась по ДДУ, это не значит что вы на 100% застрахованы от банкротства застройщика. Остаётся только надеяться на лучшее.

 

Согласен, что нету 100% гарантии, но есть хотя бы 1% того что я получу в случае недостроя какую то неустойку.

 

А если по ЖСК, то уже 100% гарантия что нифига я не получу.

Даже если квартира покупалась по ДДУ, это не значит что вы на 100% застрахованы от банкротства застройщика. Остаётся только надеяться на лучшее.

Ну вообще-т, если застрахованы, то в случае банкротства всё выплатят. Хотя вообще не понимаю зачем об этом говорить, если Лидер наоборот сейчас набирает только свои позиции. А гиганты уходят в сторону..

Ну вообще-т, если застрахованы, то в случае банкротства всё выплатят. Хотя вообще не понимаю зачем об этом говорить, если Лидер наоборот сейчас набирает только свои позиции. А гиганты уходят в сторону..

 

Это вы где такое прочитали что всем все выплатят?

 

 

А гиганты уходят в сторону..

Думаю от ухождения в сторону ни кто не застрахован и даже самые стойкие - времена сейчас такие что не понять кого куда понесет....

Кстати Лидер и в самом деле не плохая строительная компания, не думаю что им надо портить свою репутацию из-за банальной наживы за счет дольщиков. 

Это вы где такое прочитали что всем все выплатят?

Сейчас же существует страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение его обязательств. Хотя вобщем-то да, это щекотливый вопрос.

 

Думаю от ухождения в сторону ни кто не застрахован и даже самые стойкие - времена сейчас такие что не понять кого куда понесет....

Кстати Лидер и в самом деле не плохая строительная компания, не думаю что им надо портить свою репутацию из-за банальной наживы за счет дольщиков. 

тут с вами согласен.

Сейчас же существует страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение его обязательств. Хотя вобщем-то да, это щекотливый вопрос.

 

А можно где то почитать информацию по этому вопросу, и давно она действует? Сейчас много законов выходит на эту тему, не успеваю следить.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов