Отзывы о застройщике ФСК

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

кстати и информацию о застройщике и его заслугах можно узнать на форумах и площадках.  к примеру, оказывается проект Up-квартал Римский стал финалистом международной премии "European Property Awards". а это премия каких-то европейских стандартов жизни?

У лидера единственный плюс: ключи во время выдают. Всё. 
Постоянно врут менеджеры лидера. Начиная с обещанных бесплатных школ и садов, заканчивая конскими доплатами после окончания строительства. Про качество я вообще молчу

это не единственный плюс. недостатки есть, никто это не отрицает

Объявления Все объявления

это не единственный плюс. недостатки есть, никто это не отрицает

Какие по вашему тут недостатки?

У лидера единственный плюс: ключи во время выдают. Всё. 
Постоянно врут менеджеры лидера. Начиная с обещанных бесплатных школ и садов, заканчивая конскими доплатами после окончания строительства. Про качество я вообще молчу

Ну мы пока судить не можем врут нам или нет, по крайней мере школы и сады обещали сделать все бесплатными, хотя изначально мы рассчитывали на коммерческие. Поэтому на данный момент ложь у нас приятная. Доплаты из-за изменения площади могут быть в любой новостройке, если брать на этапе котлована а не на финишной прямой.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы знаете , мы уже брали новостройку от Лидера в Новоизмайлово Балашиха....тогда досрочно на пол года сдали дом. Брали с отделкой 3 комнаты, хорошо сделали...были недочеты. но на общем фоне неплохо. Поэтому и опять взяли в Лидере в Римском....я вообще надеюсь очень надеюсь что достроят в лучшем виде.

Еще возле нас , в сентябре 2018г они сдали еще дом .... у меня просто такое впечатление.....везде понахватали и там к концу стройка идет и там....вот людей у них и не хватает. А вы заметили, что еще 3 дома на сайте новых .....старт продаж появилось.............лучше бы не распалялись на многие объекты. 

Мнение про застройщика - несколько лет назад еще можно было сказать, что он очень и очень неплох. А сейчас уже совсем другое дело. Они пытаются выехать на прошлых заслугах, не следя больше ни за сроками, ни за качеством, ни за работниками продаж, которые общаются с клиентами. Пришли, потому что понравилась идея. Пообщались - очень мало знают, говорят как будто в общем, а не о жк Римский. Потом сами стали искать информацию - теперь я точно знаю, что этот жк нам не подходит.

Обратите внимание

Ну что, какие теперь будут мнения о застройщике? Награды и громкие статьи это очень хорошо, конечно. Но просрочка, и изменение проекта с удешевлением, и отсутствие какой либо информации по строительству детских садов и школ, потому что застройщик снял с себя все обязательства так как теперь за это отвечает администрация района... Сдулся Лидер. Просто в ноль.

Ну что, какие теперь будут мнения о застройщике? Награды и громкие статьи это очень хорошо, конечно. Но просрочка, и изменение проекта с удешевлением, и отсутствие какой либо информации по строительству детских садов и школ, потому что застройщик снял с себя все обязательства так как теперь за это отвечает администрация района... Сдулся Лидер. Просто в ноль.

Факты и доказательства удешевления данного проекта предоставите, гость?

Прочитала новость. В компании изменения .https://fsk-lider.ru/news/878392/ Растут и новые проекты, новые идеи. Учтут все ошибки прошлого и будут создавать новое улучшенное. Стараются, улучшаются ребята.

Для нашего беспокойного времени очень даже надежный застройщик. Придерживается сроков (плюс-минус, если и есть задержки, то небольшие, но главное, что нет долгостроев), строит качественно, цены адекватные и условия покупки прозрачные. У нас первая квартира в Сколковском (сдаем в аренду) и для себя взяли в Римском. Ну претензий ни по одной квартире к застройщику нет.

Для нашего беспокойного времени очень даже надежный застройщик. Придерживается сроков (плюс-минус, если и есть задержки, то небольшие, но главное, что нет долгостроев), строит качественно, цены адекватные и условия покупки прозрачные. У нас первая квартира в Сколковском (сдаем в аренду) и для себя взяли в Римском. Ну претензий ни по одной квартире к застройщику нет.

Шутите да???? У 15 секции серьезные претензии к застройщику,просрочка 5МЕСЯЦЕВ. И в суды уже подали ..посмотрите арбитраж. А тем ребятам, кто подал в суд, застройщик выписал акты в одностороннем порядке ....квартиры не готовы,а они 01.07.19г выписали акты. Пришли эти акты после подачи досудебки, задним числом 16.08.2019г. Вот так то. А мы все еще не получили квартиры...Претензий куча у всей секции

Да,плохо Лидер работает.Особенно по срокам,сроки нарушает регулярно.Но все так подстраивают,что ещё долго надо доказывать,что квартира получена с нарушением по ДДУ

Застройщик сдает объекты. Это главное. Недочеты везде бывают. По первой очереди активно выдаются ключи, моя вторая активно строится. Причин обсуждать и мусолить одно и то же я не вижу.

Когда наступит время принимать квартиру,тогда вспомните про мусолить и обсуждать.У вас ещё все впереди
Про застройщика есть важные  новости ☝ Российское рейтинговое агентство АКРА впервые присвоило им кредитный рейтинг BBB+(RU) со стабильным прогнозом))
 
Такая оценка является высоким показателем надежности и устойчивости бизнеса. На результаты оказало влияние множество факторов, среди которых низкая закредитованность компании, высокая рентабельность и ликвидность бизнеса!
 
Кстати, далеко не все компании имеют возможность претендовать на получение рейтинга. Сейчас всего восемь строительных компаний, включая ФСК, имеют кредитный рейтинг АКРА
 
Подробнее можно прочитать здесь - https://realty.ria.r...1558166359.html
 
По моему, такой важный рейтинг просто так не дают. И Компания растет и развивается. а значит и дома будут все лучше и лучше.

Про ФСК вообще никогда ничего плохого не слышал, все свои проекты доделывает до конца и по срокам, строят качественно. Да еще и за другими, проблемными застройщиками,  доделывают. Таких сейчас мало, рейтинг заслужен. 

Застройщик реально заслуживает внимания и уважения. У него все ЖК конкурентоспособны. А все потому, что качество работ хорошее и цены не завышены. 

Застройщик реально заслуживает внимания и уважения. У него все ЖК конкурентоспособны. А все потому, что качество работ хорошее и цены не завышены. 

А если бы сказал еще про сроки, я бы в тебя камень кинул.

  • Павел_dreamwalkerrus это нравится

Народ, кто возмущается незначительной задержке по получению ключей, ой не попадался вам застройщик, который строительство на года затягивает. Суды, адвокаты, нервы... А тут задержка по одной секции со всей очереди и караул, бессовестный ФСК. Понятное дело, что неприятно, но не смертельно и все отлично понимали, что без жилья никто не останется. И то уже и 15 секция ключи получает, многие уже живут, многие заселяются. Так что у меня лично о застройщике хорошее впечатление и мнение.

Народ, кто возмущается незначительной задержке по получению ключей, ой не попадался вам застройщик, который строительство на года затягивает. Суды, адвокаты, нервы... А тут задержка по одной секции со всей очереди и караул, бессовестный ФСК. Понятное дело, что неприятно, но не смертельно и все отлично понимали, что без жилья никто не останется. И то уже и 15 секция ключи получает, многие уже живут, многие заселяются. Так что у меня лично о застройщике хорошее впечатление и мнение.

И что раз есть люди хуже, то и вам не нужно быть святым? Отличная логика.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов