Ипотека

Всем привет, хотела купить квартиру в этом жилом комплексе, но зайдя на их сайт, не смогла найти раздел ипотеки. Неужели ЖК «Триколор» не сотрудничает ни с одним банком?

Я как-то не задумывалась об этом, я покупала за наличные 

Объявления

Всем привет, хотела купить квартиру в этом жилом комплексе, но зайдя на их сайт, не смогла найти раздел ипотеки. Неужели ЖК «Триколор» не сотрудничает ни с одним банком?

Да, я тоже не нашёл на официальном сайте жилого комплекса раздел ипотеки, и это достаточно странно цены там ого какие не у всех найдётся столько наличных

Так без паники :D Ипотеку можно взять в банке ВТБ24

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А-а-а, так это давно было... Я сначала не обратил внимание на даты.

 

Сейчас уже четыре банка выдают ипотеку:

 

- Сбербанк;

- ВТБ24;

- Промсвязьбанк;

- Уралсиббанк.

А-а-а, так это давно было... Я сначала не обратил внимание на даты.

 

Сейчас уже четыре банка выдают ипотеку:

 

- Сбербанк;

- ВТБ24;

- Промсвязьбанк;

- Уралсиббанк.

Я успел взять у одного из крупных банков еще до скачка доллара и под низкую процентную ставку. Теперь уже другие заботы. Ремонт, регистрация и переезд!

Обратите внимание

В прессе проходила информация, что к лету ЦБ РФ может пересмотреть процентные ставки. Если это произойдет, то есть шанс взять ипотеку на более выгодных условиях, чем сегодня. Только бы цены на жилье такого класса не выросли.... 

Вид с башенного крана на этапе строительства

 

56fd2f9992b6a_5.jpg

Вид с башенного крана на этапе строительства

 

56fd2f9992b6a_5.jpg

 

Иван, это вы что, сами снимали?!  :lol: Или просто ностальгия?  :)

 

Как у вас дела, кстати? Заселились уже, ремонт сделали?

Иван, это вы что, сами снимали?!  :lol: Или просто ностальгия?  :)

 

Как у вас дела, кстати? Заселились уже, ремонт сделали?

Леонид, типа ностальгии  :) Лазил по обзорам одного московского фотографа и эти очень приглянулись. Он и снимал в октябре 12-го. Еще не переехали. В мае наверно реально.

Леонид, типа ностальгии  :) Лазил по обзорам одного московского фотографа и эти очень приглянулись. Он и снимал в октябре 12-го. Еще не переехали. В мае наверно реально.

 

Понятно.  :) Ракурс выбран потрясающий конечно, очень красиво смотрится. Это же надо залезть ещё туда на стрелу.  :)

Идет ремонт полным ходом?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов