ЖК «Новогорск Парк» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Как мы узнали, что бывают квартиры с выходом на крышу, на которой можно обустроить собственную террасу, я перестала есть и спать, и, сразу как только получилось, полетела ее смотреть! Ну и буду тут делиться фотками и впечатлениями:)))
 
Мне показали квартиру в корпусе 7Б. Сказать - вау! - все равно, что ничего не сказать:) Огромные окна с кучей места для цветов в горшках (как я их люблю!),большие комнаты, место для двух санузлов - ну реально, кайф для тех, кто любит гостей, ну, или как минимум, планирует жить больше чем вдвоем (надеюсь!:))). Ну, и конечно, впившийся мне до дрожи в коленках выход на крышу! Места - хоть хороводы води:) Так и вижу, как буду там загорать летом (и в баню все солярии!), какие мягкие качели поставить можно, ну, и конечно, завтракать-обедать-ужинать на свежем воздухе:)))
 
Хотела сразу прикрепить кучу красивых фоток, но тут сразу много нельзя, так что буду выкладывать по чуть-чуть:
 
Сама квартира:

94cae5fdc75c.jpg[/url]
 
8f95261dc70a.jpg
 
9fbdc1890668.jpg
 
2f6dddf22b74.jpg
 
ae82cd6455e2.jpg
 
5a5766958720.jpg
 
c503ff2c76ad.jpg
 
a95cf29dcebb.jpg
 
a04936061e51.jpg
 
f48661d4ad6c.jpg
  • КвартираN1 это нравится
Вид с крыши:
9f20ad619758.jpg
 
f09a110c8dd5.jpg
 
8b297f27a84b.jpg
 
1f1a2a2e3457.jpg
 
eea96e247d21.jpg
 
5e18ab8f5e7a.jpg
 
57801ff43b7c.jpg
 
d8979b6e024e.jpg
 
5a88c7f56dcb.jpg
 
1ba98e130fa3.jpg
Объявления

А почему все молчат?)))) Вон, сосед напротив забубенил себе еще к квартире метров 30 квадратных))))))))))) Ну захотелось ему! Кстати, кто-то вроде даже окнами застеклил. И при этом, давайте по честному, никто же не будет ограничивать вас в праве гулять по ВСЕЙ крыше? А мне бы хотелось так, только цена кусается. Как в фильме "Служебный роман"... Кстати, там на фото еще лесенка есть, может там еще площадь, так купить и флаг там по утрам поднимать как Адмирал Бом из Мэри Поппинс))

Разве крыша не общедомовое имущество, принадлежащее всем жильцам дома?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Разве крыша не общедомовое имущество, принадлежащее всем жильцам дома?

Не всегда, и в данном случае часть крыши может быть отдана в собственность. Ну либо на правах аренды.

Или вообще это самозахват, так же как тамбуры все любят отгораживать.

Не всегда, и в данном случае часть крыши может быть отдана в собственность. Ну либо на правах аренды.

Или вообще это самозахват, так же как тамбуры все любят отгораживать.

Ой ну что вы так прямо - самозахват:) Просто нам по крыше будет чуть удобнее гулять, потому что выход свой и всегда открыт:) Но мы не шумные и не жадные, готовы дружить и устраивать "крышные посиделки" с соседями, и на нашей территории, и на нашей с вами общей:) А как себе другие соседи сделали - ну а разве чем-то они умудряются мешать? :smile:

Обратите внимание

Ой ну что вы так прямо - самозахват:) Просто нам по крыше будет чуть удобнее гулять, потому что выход свой и всегда открыт:) Но мы не шумные и не жадные, готовы дружить и устраивать "крышные посиделки" с соседями, и на нашей территории, и на нашей с вами общей:) А как себе другие соседи сделали - ну а разве чем-то они умудряются мешать? :smile:

 

Ну ради бога, тут же вопрос был не про удобство, а про юридическую сторону вопроса. Поэтому такой и был ответ

Ну ради бога, тут же вопрос был не про удобство, а про юридическую сторону вопроса. Поэтому такой и был ответ

Ну юридически у нас есть определенная площадь на эксплуатируемой крыше, которая входит в нашу собственность (будущую). И по сути на остальной части крыши мы не можем ничего возводить и устраивать. А вот можем ли мы (и вы, и все собственники дома) гулять по остальной крыше, то юридически я не знаю, где это написано, но чисто в теории я думаю это возможно, так как крыша имущество общее, а у нас она эксплуатируемая, и стало быть все мы можем ее эксплуатировать:)

Крыша это конечно хорошо. И судя по тому, сколько стоят эти супер-квартиры с выходом, ничего удивительного, что и вся крыша будет только у одного хозяина. По мне так все логично...

Крыша это конечно хорошо. И судя по тому, сколько стоят эти супер-квартиры с выходом, ничего удивительного, что и вся крыша будет только у одного хозяина. По мне так все логично...

В готовом доме она точно золотая была, эта квартира, а в строящемся мы все-таки смогли:) Но мы люди гостеприимные, так что думаю, еще все погуляем по нашей крыше:)

В готовом доме она точно золотая была, эта квартира, а в строящемся мы все-таки смогли:) Но мы люди гостеприимные, так что думаю, еще все погуляем по нашей крыше:)

Вот и мы в строящемся берем, но попроще чуть-чуть! А по крыше погулять - за это спасибо, думаю, зайдем!

Вот и мы в строящемся берем, но попроще чуть-чуть! А по крыше погулять - за это спасибо, думаю, зайдем!

А у вас какой дом? 

А у вас какой дом? 

3Г у нас будет, как построят...

3Г у нас будет, как построят...

Построят, куда денутся! Вк писали, что уже подрядчик ваш новый окончательно выбран и просто чуть ли уже не бежит на стройку работать:) 

доброе... я как то присматривал эту двушку в 7б... хорошая, но потом чтото не срослось.... сейчас всеж беру однушку в 1б, тоже с выходом... жду не дождусь.  очень хочу половину терассы остеклить, мечта

доброе... я как то присматривал эту двушку в 7б... хорошая, но потом чтото не срослось.... сейчас всеж беру однушку в 1б, тоже с выходом... жду не дождусь.  очень хочу половину терассы остеклить, мечта

Отказался чтоли кто-то от нее? Мы так хотели купить в сдающемся квартале, но менеджер сказал, что все распроданы квартиры, не осталось ниодной! Поэтому мы купили в 8д, но без террасы. Ради террасы может и решились бы в ипотеку влезть, а на обычную но большую однушку нам хватило. Копить умеем, может на что потом поменяем. Но в этом же жк, очень уж понравился...

Так такая всего одна квартира в ЖК? Кто-то ее уже купил? 

Отказался чтоли кто-то от нее? Мы так хотели купить в сдающемся квартале, но менеджер сказал, что все распроданы квартиры, не осталось ниодной! Поэтому мы купили в 8д, но без террасы. Ради террасы может и решились бы в ипотеку влезть, а на обычную но большую однушку нам хватило. Копить умеем, может на что потом поменяем. Но в этом же жк, очень уж понравился...

 

А в чем такое большое преимущество террасы в нашем климате? Максимум 3 месяца сможете ей пользоваться

доброе... я как то присматривал эту двушку в 7б... хорошая, но потом чтото не срослось.... сейчас всеж беру однушку в 1б, тоже с выходом... жду не дождусь.  очень хочу половину терассы остеклить, мечта

 

А в чем такое большое преимущество террасы в нашем климате? Максимум 3 месяца сможете ей пользоваться

ну кому как, а я хочу полноценный зимний сад сделать со временем

Отказался чтоли кто-то от нее? Мы так хотели купить в сдающемся квартале, но менеджер сказал, что все распроданы квартиры, не осталось ниодной! Поэтому мы купили в 8д, но без террасы. Ради террасы может и решились бы в ипотеку влезть, а на обычную но большую однушку нам хватило. Копить умеем, может на что потом поменяем. Но в этом же жк, очень уж понравился...

нет, просто пока я думал - эту двушку и купили...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов