Детский садик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, на сколько я знаю наш садик должны сдать в начале 2015 года. А кто-нибудь в курсе есть ли ещё какой-нибудь садик по близости?

Всем привет, на сколько я знаю наш садик должны сдать в начале 2015 года. А кто-нибудь в курсе есть ли ещё какой-нибудь садик по близости?

В начале 2015 садик только городу передадут, а потом начнётся разная волокита, ещё вопрос с кадрами, дай бог, чтобы садик заработал к первому сентябрю 2015 года

Объявления

 

В начале 2015 садик только городу передадут, а потом начнётся разная волокита, ещё вопрос с кадрами, дай бог, чтобы садик заработал к первому сентябрю 2015 года

 

Не чего себе, когда я покупала квартиру, так называемые менеджеры говорили, что садик должны сдать к сентябрю 2014 года, а так еще придётся ждать год 

Народ, мне кажется, что нужно в конторе поднять вопрос о составления списка желающих поступить в садик, мест та там всего 190, на всех и не хватит

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Народ, мне кажется, что нужно в конторе поднять вопрос о составления списка желающих поступить в садик, мест та там всего 190, на все и не зватит

Думаю, что это не проканает, да и смысла я не вижу, так как во второй очереди будет ещё два садика

 

Думаю, что это не проканает, да и смысла я не вижу, так как во второй очереди будет ещё два садика

 

Хватит! Садик -то частный, платный, цены - космос!

Обратите внимание

 

Хватит! Садик -то частный, платный, цены - космос!

 

И самое обидное, что в платном садике Вы не обязательно получите лучший уход и питание, чем в муниципальном

Это да, хотя в государственном садике придется тоже платить деньги. А когда у ЖК будет свой садик, то можно будет и контролировать качество воспитания в нем, если он под боком.

Интереснейшее высказывание, впервые такое встречаю:

" контролировать качество воспитания"!

Ну, слышал о контроле питания детей, о контроле качества их обучения, о контроле температуры воды в бассейне (наконец!), о контроле температуры и влажности воздуха в детских спальных.......

Но, чтобы родители еще и сами (!!!) занимались контролем качества воспитания (!!!) их детей в детском садике - слышу впервые!

Это, очевидно, вместо того, чтобы самим кропотливо и постоянно заниматься воспитанием своих детей, - лучше заняться разово эдаким вот видом "летучего" контроля!

Пипец!!! Что называется: приехали!

Да, маразм  россиян крепчает день ото дня!

Конечно, всегда проще предъявлять претензии за воспитание своего чада чужой тете в детском саду, потом учителям в школе, соседке на улице, старосте в институте, старшине в армии, начальнику на работе......нежели заниматься этим самому ежедневно и всю жизнь! Потом удивляемся: Откуда у нас столько моральных уродов берется?!

Интереснейшее высказывание, впервые такое встречаю:

" контролировать качество воспитания"!

Ну, слышал о контроле питания детей, о контроле качества их обучения, о контроле температуры воды в бассейне (наконец!), о контроле температуры и влажности воздуха в детских спальных.......

Но, чтобы родители еще и сами (!!!) занимались контролем качества воспитания (!!!) их детей в детском садике - слышу впервые!

Это, очевидно, вместо того, чтобы самим кропотливо и постоянно заниматься воспитанием своих детей, - лучше заняться разово эдаким вот видом "летучего" контроля!

Пипец!!! Что называется: приехали!

Да, маразм  россиян крепчает день ото дня!

Конечно, всегда проще предъявлять претензии за воспитание своего чада чужой тете в детском саду, потом учителям в школе, соседке на улице, старосте в институте, старшине в армии, начальнику на работе......нежели заниматься этим самому ежедневно и всю жизнь! Потом удивляемся: Откуда у нас столько моральных уродов берется?!

Возможно, это просто опечатка и речь идет о питании? А Вы так сразу разошлись, прям не на шутку.

И воспитывать или нет - это совершенно не зависит ни от национальности ни от места проживания - это каждый выбор отдельного человека и явление "перебрасывания" ответственности на соц. институты есть не только у нас в стране. А вот серьезные родители всегда воспитывают детей с рождения сами, независимо от количества посещаемых кружков/секций и национальнальности.

Да так все и есть, у нас многие думают что умнее всех, я сам не раз видел, как мамаши гонят на воспитателей в саду, с угрозами и тому подобным, что ребенок плачет или ведет себя плохо. Сейчас это обыденное дело. Но есть такое дело что в саду воспитатели в носу ковыряются, таких примеров масса, особенно в частных садах.

Разговор не об этом. Разговор о том, что некоторые возомнили себя самими умными, избранными на земле и что имеют право поучать, наставлять и контролировать всех. Вот это и проявляется у молодых родителей во всю. Они уже в детском саду ВСЕХ пытаются воспитывать и поучать педагогов и воспитателей и обвинять их в том, что их собственные дети растут хамами, драчунами и тупицами!

Во второй очереди еще даже строить сады не начали, а в первой не закончили, обещали в офисе что к сентябрю закончат, но совсем непохоже. Только ведь он будет частный, озвучивают цену около 24 в месяц.

да уж. Лично мне очень жаль, что не гос поддержке садик - было бы куда легче с оплатой. Интересно, когда ж продвинется дело со стройков садов...

Платный сад - не так плохо. В государственных же все равно постоянно собирают какие-то деньги с родителей то на одно, то на другое. А так уже точно знаешь сумму. И уровень там получше, и детей меньше, а значит больше внимания каждому уделяют.

Соседи, кто нибудь в курсе,про сдачу детского сада в доме 12? Вроде застройщик обещал слать его этим летом, но теперь прошел слух, что этот садик собираются сдавать в конце этого года. Кто нибудь, слышал что нибудь подобное? Или быть может обладает более подробной информацией по этому вопросу? 

Садик должны сдать в декабре 2015г., сейчас там начали внутриотделочные работы.

Подскажите пожалуйста, когда сдадут школу и надо ли в неё заранее записываться?
И ШКОЛА бесплатная?

Добрый день! На школу пока можете не рассчитывать (я про ту, что к ЖК относится), она как бы будет, но когда точно не известно. Сначала обещали, что будет в к концу 15 года, теперь уже говорят к 16 году, а то и к 17. Под нее даже котлована нет, так что на скорую постройку можно не рассчитывать. Есть муниципальные школы в округе, поблизости. Поэтому пока что выбирайте их них 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов