Ремонт

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Совсем недавно Леруа Мерлен стали предлагать услугу - ремонт от Леруа Мерлен. Материал покупаешь у них, естественно. Кто-то уже заказывал у них ремонт, можете оставить отзыв?

Ну, или вообще, что вы об этой затее думаете? По идее дешевле должно обходиться.

Интересные дела, не слышал про такое. Если совсем недавно начали делать, вряд ли есть отзывы. Но я поищу, может тоже рассмотрим этот вариант. 

Объявления Все объявления

Добрый день к сожалению про их ремонты не слышал, но сказать могу одно что профессионалы не пойдут работать за копейки.

Интересные дела, не слышал про такое. Если совсем недавно начали делать, вряд ли есть отзывы. Но я поищу, может тоже рассмотрим этот вариант. 

 

Да, недавно, пока только Москва и область. Вот условия:

 

5824be6936105_.jpg5824be6f149f0_1.jpg

 

 

Добрый день к сожалению про их ремонты не слышал, но сказать могу одно что профессионалы не пойдут работать за копейки.

 

Ну, по ценам за работы не особо ориентируюсь. Я просто думал, что за счет материала должно быть дешевле, могли бы и по оптовым ценам отпускать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
На сколько я сталкивался с этим магазином, у них очень недорогие цены.
Ремонт наверняка из тех же материалов.
В питере слышу о таком впервые...

На сколько я сталкивался с этим магазином, у них очень недорогие цены.
Ремонт наверняка из тех же материалов.
В питере слышу о таком впервые...

 

Ну да, я же писал, материал их, это и в условиях описано. Вроде бы дешевле должно получаться, но опыта ведь у них нет в ремонтах, как будет с качеством не понятно.

Они в Питере ещё не начинали, обещают что скоро.

Обратите внимание

Ну да, я же писал, материал их, это и в условиях описано. Вроде бы дешевле должно получаться, но опыта ведь у них нет в ремонтах, как будет с качеством не понятно.

Они в Питере ещё не начинали, обещают что скоро.

 

А цена за метр это без материала верно? Или я что то не понял.

А цена за метр это без материала верно? Или я что то не понял.

 

Конечно без материала, это уже отдельная статья расходов. Кто знает из чего вы захотите ремонт делать.

Интересное предложение! Но возникает вопрос о профессионализме работников. Не думаю что консультанты в магазине - мастера в ремонте. Или они будут бригады нанимать?

Стало действительно интересно

Стало действительно интересно

 

Интересно было бы хоть один отзыв реальный прочитать. А так, пока воздержусь.

Может все таки отпишется кто-то.

Интересное предложение. Особенно по черновой отделке. Не имеет значения, из Леруа материалы для заливки пола и возведения стен или из какого-то другого магазина. Хуже частников делать точно не будут. Ремонтный бизнес находится в крайне плачевном состоянии. Пора поставить шабашников на место, вытолкнуть с рынка аферистов и халтурщиков.

Интересное предложение. Особенно по черновой отделке. Не имеет значения, из Леруа материалы для заливки пола и возведения стен или из какого-то другого магазина. Хуже частников делать точно не будут. Ремонтный бизнес находится в крайне плачевном состоянии. Пора поставить шабашников на место, вытолкнуть с рынка аферистов и халтурщиков.

 

А вы думаете они не шабашников на это подряжают, своими бригадами? У меня вот по этому поводу серьезные сомнения.

Поэтому тоже отзывы почитал бы.

А вы думаете они не шабашников на это подряжают, своими бригадами? У меня вот по этому поводу серьезные сомнения.

Поэтому тоже отзывы почитал бы.

 

Вот мне тоже кажется, что они будут этих же шабашников нанимать. Пускай на первое время, чтобы получить положительные отзывы, будут нанимать попрофессиональнее. Но в последствии, думаю перейдут на более дешевый труд, а значит более дешевое качество.

Совсем недавно Леруа Мерлен стали предлагать услугу - ремонт от Леруа Мерлен. Материал покупаешь у них, естественно. Кто-то уже заказывал у них ремонт, можете оставить отзыв?

Ну, или вообще, что вы об этой затее думаете? По идее дешевле должно обходиться.

В ЛМе продается в основном низкокачественная китайщина. Заявленно низкая цена на ремонт априори предопределяет соответствующее качество исполнения. А если добавить еще и уровень материалов - получится мега жесть.

Вчитайтесь в рекламу, конвейерная система впервые в России. Как же мы раньше жили?!

Отдельная специализация - а что бывает хорошо по-другому? 

А следить и сдавать общую работу кто будет?

В ЛМе продается в основном низкокачественная китайщина. Заявленно низкая цена на ремонт априори предопределяет соответствующее качество исполнения. А если добавить еще и уровень материалов - получится мега жесть.

Вчитайтесь в рекламу, конвейерная система впервые в России. Как же мы раньше жили?!

Отдельная специализация - а что бывает хорошо по-другому? 

А следить и сдавать общую работу кто будет?

А с их бригадами Вы пересекались?

А с их бригадами Вы пересекались?

С их бригадами НЕ пересекался и надеюсь не пересекусь по причине невозможности проверки их навыков до заключения договора и внесения предоплаты.

Надеюсь вы меня поняли. 

Чтобы быть по-настоящему объективным насчет ЛМа от себя скажу, в магазине на Рязанском проспекте в отделе распила работает толковый сотрудник, уже в возрасте. Не смотря на то, что мебельные деревянные щиты все кривые и косые (и не только в ЛМе), из 50 штук в наличии, 5-6 можно найти идеальных. Так вот этот дядька пилил их по моих размерам с точностью до мм как мне надо было. Респект ему! Побольше бы таких!

С их бригадами НЕ пересекался и надеюсь не пересекусь по причине невозможности проверки их навыков до заключения договора и внесения предоплаты.

Надеюсь вы меня поняли. 

Чтобы быть по-настоящему объективным насчет ЛМа от себя скажу, в магазине на Рязанском проспекте в отделе распила работает толковый сотрудник, уже в возрасте. Не смотря на то, что мебельные деревянные щиты все кривые и косые (и не только в ЛМе), из 50 штук в наличии, 5-6 можно найти идеальных. Так вот этот дядька пилил их по моих размерам с точностью до мм как мне надо было. Респект ему! Побольше бы таких!

Как и во всем, большую роль играет человеческий фактор.

С их бригадами НЕ пересекался и надеюсь не пересекусь по причине невозможности проверки их навыков до заключения договора и внесения предоплаты.

Надеюсь вы меня поняли. 

 

А что, есть вообще какой-то способ проверить навыки у бригады до заключения договора?

Тестдрайв каждому устраивать?

А что, есть вообще какой-то способ проверить навыки у бригады до заключения договора?

Тестдрайв каждому устраивать?

Да конечно есть. Удаленно - портфолио выполненных работ. Очная встреча на объекте, который в настоящий момент ремонтирует бригада или мастер.

Может вы лично друг другу не понравитесь?!

Также открою маленький секрет, - у толковых мастеров как правило всегда есть очередь. 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра