Ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да конечно есть. Удаленно - портфолио выполненных работ. Очная встреча на объекте, который в настоящий момент ремонтирует бригада или мастер.

Может вы лично друг другу не понравитесь?!

Также открою маленький секрет, - у толковых мастеров как правило всегда есть очередь. 

Портфолио не стал бы верить на 100%. А вот на объект съездить наверняка. 

Портфолио не стал бы верить на 100%. А вот на объект съездить наверняка. 

 

Я не уверен, что у бригад ЛМ вообще есть портфолио.

Может быть общие варианты, но точно не тех людей, что придут работать к вам

Объявления
Мы работаем с этой компанией. Честно говоря, за месяц работы плохо поняла как работают. 2 дня работают. ... 5 отдыхают. Перебои с оплатой рабочим и пр. Неприятности. Рабочие хорошие! Всё делают как положено. На совесть. Муж говорит вся Россия так работает. Сроки пока задерживают....думаем в общем. Оплату 100% с нас никто не брал. Так что риски минимальные

Мой совет - если все же закажете ремонт от Леруа Мерлен.

Вам придется заключить договор и заключайте его только на имя этой же компании, а не какой-то иной, якобы связанной с ними. Избавитесь от головной боли в случае претензий

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Лучше брать частных мастеров

Лучше брать частных мастеров

А чем лучше?

Обратите внимание

А чем лучше?

Думаю тем, что на такой бригаде можно сэкономить

Лучше брать частных мастеров

 

Гарантии частников стоят ещё меньше, чем от такой фирмы

А с качеством как повезет

Мой совет - если все же закажете ремонт от Леруа Мерлен.

Вам придется заключить договор и заключайте его только на имя этой же компании, а не какой-то иной, якобы связанной с ними. Избавитесь от головной боли в случае претензий

А по-моему они как раз и работают через посредников. Они же сами заключают договор с какой-либо фирмой в городе и берут процент за предоставление им заказов

А по-моему они как раз и работают через посредников. Они же сами заключают договор с какой-либо фирмой в городе и берут процент за предоставление им заказов

так что, это по сути те же бригады, только мы платим больше потому что берем их через посредника? 

так что, это по сути те же бригады, только мы платим больше потому что берем их через посредника? 

да! но там проверенные специалисты, которые не кинут и не украдут ничего, а за тех что с улицы ответственность никто не несет

так что, это по сути те же бригады, только мы платим больше потому что берем их через посредника? 

именно

да! но там проверенные специалисты, которые не кинут и не украдут ничего, а за тех что с улицы ответственность никто не несет

ну как сказать. устанавливали мне дверь, а когда попросил дать договор на гарантию работ, на меня удивленно вылупились и долго искали такие бумажки. Вот Вам и проверенная фирма

именно

ну как сказать. устанавливали мне дверь, а когда попросил дать договор на гарантию работ, на меня удивленно вылупились и долго искали такие бумажки. Вот Вам и проверенная фирма

Так что, все таки действительно разницы нет, просто пропиаренная фирма и гарантий нет? 

Так что, все таки действительно разницы нет, просто пропиаренная фирма и гарантий нет? 

Если знаете обычную добросовестную бригаду лучше обратиться к ним! 

Так что, все таки действительно разницы нет, просто пропиаренная фирма и гарантий нет? 

Почему гарантии есть, но во-первых гарантии не от магазина, а от этой компании, во-вторых нужно допроситься этого договора. Скажем так предоставлять Вам гарантию никто не горит желанием

Почему гарантии есть, но во-первых гарантии не от магазина, а от этой компании, во-вторых нужно допроситься этого договора. Скажем так предоставлять Вам гарантию никто не горит желанием

Та я понял, уже нашел бригаду через знакомых знакомых))

Ну а реальные случаи плохой работы бригад от леруа мерлен есть?

Очень сомнительная авантюра...

Очень сомнительная авантюра...

 

Почему? Имели опыт обращения за их услугами?

Ладно! можете хоть кто-то фото показать отделки кто делал ?

Добрый день, недавно делали ремонт в квартире. Могу рассказать.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра