Аренда и продажа квартир от собственников

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ох, наверное я кого сейчас расстрою, но я беру себе в третьем доме студию и буду сдавать, ногами не бейте меня.

 

 

Ох, наверное я кого сейчас расстрою, но я беру себе в третьем доме студию и буду сдавать, ногами не бейте меня.

Бить даже не собираемся. Я тоже беру студию с перспективой сдачи. Хотя может на старости лет и переберусь в Крекшино. Место мне нравится, просто на работу не наездишься. А так-то прописка нужна московская - поэтому именно Крекшино. Так как сейчас живу в Красногорске. К Москве близко, но не Москва)))

Объявления

Ох, наверное я кого сейчас расстрою, но я беру себе в третьем доме студию и буду сдавать, ногами не бейте меня.


Вы хотя бы сказали честно. Многие студии берут для инвеста и под сдачу, а пишут что себе жить.

Бить даже не собираемся. Я тоже беру студию с перспективой сдачи. Хотя может на старости лет и переберусь в Крекшино. Место мне нравится, просто на работу не наездишься. А так-то прописка нужна московская - поэтому именно Крекшино. Так как сейчас живу в Красногорске. К Москве близко, но не Москва)))

 

Ну раз скорее всего потом будете там жить, то значит квартирантов нормальных будете подбирать.

 

 

Вы хотя бы сказали честно. Многие студии берут для инвеста и под сдачу, а пишут что себе жить.

 

Надеюсь хоть нормальных людей туда заселят, а не рабочих каких то.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ох, наверное я кого сейчас расстрою, но я беру себе в третьем доме студию и буду сдавать, ногами не бейте меня.

А какая секция и этаж?

Ну раз скорее всего потом будете там жить, то значит квартирантов нормальных будете подбирать.



Надеюсь хоть нормальных людей туда заселят, а не рабочих каких то.



А чем плохи рабочие?
Обратите внимание

А чем плохи рабочие?

 

Ну рабочие не особо культурно будут вести себя, постоянно могут пускать и своих друзей переночевать и т..п погулять.

Ну раз скорее всего потом будете там жить, то значит квартирантов нормальных будете подбирать.

 

 

 

Надеюсь хоть нормальных людей туда заселят, а не рабочих каких то.

Я в любом случае не собираюсь устраивать хостел для гастарбайтеров. 1-2 человека, в идеале студентка или семья. Пусть недорого, но стабильно)

Надеюсь хоть нормальных людей туда заселят, а не рабочих каких то.

Рабочие - не нормальные люди?

Скажите это тем, кто вам дом строит

Рабочие - не нормальные люди?

Скажите это тем, кто вам дом строит

Адекватное поведение безусловно не зависит от профессии и социального статуса. Надо смотреть на конкретного человека)

Адекватное поведение безусловно не зависит от профессии и социального статуса. Надо смотреть на конкретного человека)

 

Так и есть! Степень адекватности и порядочности не зависит от звания. Проверено.


Адекватное поведение безусловно не зависит от профессии и социального статуса. Надо смотреть на конкретного человека)


Здоавая мысль. Спасибо
Спишем заявление -Mahmutova Anya на молодость и неопытность))))
Чтобы не засорять остальные темы, предлагаю здесь обсуждать вопросы по сдаче в аренду своих квартир или перепродаже.
  • Nadzeya это нравится

Адекватное поведение безусловно не зависит от профессии и социального статуса. Надо смотреть на конкретного человека)


Здоавая мысль. Спасибо
Спишем заявление -Mahmutova Anya на молодость и неопытность))))

Молодости присуща категоричность. Спишем :crazy:

А какая секция и этаж?

 

Секция Е 2 этаж, пока в планах 23.85 м2.

 

Ох какое тут бурное обсуждение пошло, рабочим я тоже не собираюсь сдавать, думаю холостяку какому нибудь.

Ох, наверное я кого сейчас расстрою, но я беру себе в третьем доме студию и буду сдавать, ногами не бейте меня.


Вот только не понял, зачем брать в третьем доме без отделки, когда можно еще взять в корпусах с отделкой? Разница не большая, но под аренду то что нужно!

Вот только не понял, зачем брать в третьем доме без отделки, когда можно еще взять в корпусах с отделкой? Разница не большая, но под аренду то что нужно!

 

А примерно какая разница в цене?

Я планировал делать косметический ремонт.

А примерно какая разница в цене?

Я планировал делать косметический ремонт.

Разница примерно 10-11 тыс. руб. за кв. метр

Я взяла с ремонтом, чтоб не парицца :smile:

А примерно какая разница в цене?

Я планировал делать косметический ремонт.

Посмотрите на сайте, без отделки студия 2400, с отделкой 2600. Думаю даже косметический выйдет в те же 200 тыщ, не меньше. А у застройщика ремонт вполне себе даже комфорт класса. Так что если еще не взяли, подумайте.

Разница примерно 10-11 тыс. руб. за кв. метр

Я взяла с ремонтом, чтоб не парицца :smile:

 

Ну тогда вы правы, я лучше пересмотрю своё решение, проще и вправду взять с ремонтом, квартиры с ним намного позже сдаются?

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов