Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Вот вот, я тоже об этом говорю, может стоит сначала неустойку получить, потом уже продавать.
И сколько времени на продажу уйдет? В настоящее время, с этой реновацией...

Вот вот, я тоже об этом говорю, может стоит сначала неустойку получить, потом уже продавать.
И сколько времени на продажу уйдет? В настоящее время, с этой реновацией...

В Вашем случае действительно лучше сейчас продать. Ищите покупца. Квартирка маленькая и с отделкой, должен найтись.

Ищу! Спасибо)

Объявления Все объявления

А кстати кто что думает по поводу цен на аренду квартир к примеру студию или однушки за какие деньги тут можно будет сдавать?

А кстати кто что думает по поводу цен на аренду квартир к примеру студию или однушки за какие деньги тут можно будет сдавать?

Я думаю тыщ 15 плюс счетчики - это за счастье)))

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А кстати кто что думает по поводу цен на аренду квартир к примеру студию или однушки за какие деньги тут можно будет сдавать?

Думаю 12 - за студию, 15 - за однушку и 18 - за двушку.

Думаю 12 - за студию, 15 - за однушку и 18 - за двушку.

 

Как то 15 и 18 не вяжутся, я лучше 3 тысячи переплачу к примеру и буду жить в  двушке. 

Это за мебелированную с ремонтом или я слишком размечтался?

Обратите внимание

15 за студию, не меньше, это самый низ плюс квартплата.

  • Марапобеда это нравится

... я лучше 3 тысячи переплачу к примеру и буду жить в  двушке. 
Это за мебелированную с ремонтом или я слишком размечтался?

Не у всех так много денег, даже тысячу не готовы переплачивать, а трюльник подавно.
Конечно нужна отделка и разумный минимум - кухня, стиралка, диван, тв.

15 за студию, не меньше, это самый низ плюс квартплата.

 

Ну это если вы туда и мебель докупите и отделку сделаете, шибко жирно, а то.

Ну это если вы туда и мебель докупите и отделку сделаете, шибко жирно, а то.

Конечно, отделка 250тыс.(по сегодняшним ценам) в любом случае плюс самая необходимая мебель.

Ну это если вы туда и мебель докупите и отделку сделаете, шибко жирно, а то.

Естественно с необходимой мебелью!

Конечно, отделка 250тыс.(по сегодняшним ценам) в любом случае плюс самая необходимая мебель.

 

Вот как раз на вырученные деньги от неустойки и сделаем ремонт и купим мебель.

  • gurd это нравится

Вот как раз на вырученные деньги от неустойки и сделаем ремонт и купим мебель.

вы определитесь, денежки хотите за неустойку или чтоб стройку быстрее закончили)))уже делят шкуру неубитого медеведя хаха)

  • Green Manalishi это нравится

вы определитесь, денежки хотите за неустойку или чтоб стройку быстрее закончили)))уже делят шкуру неубитого медеведя хаха)

 

Мы определились уже давно, стройку закончат как минимум через 1.5-2 месяца + время просрочки которое уже прошло, выходит вполне приличная неустойка.

Мы определились уже давно, стройку закончат как минимум через 1.5-2 месяца + время просрочки которое уже прошло, выходит вполне приличная неустойка.

А они выплатят неустойку? В какой срок? Или будут тянуть до бесконечности?

А они выплатят неустойку? В какой срок? Или будут тянуть до бесконечности?

 

Там же как получишь исполнительный лист, его передаешь застройщику и как эти деньги у него появятся на счету он обязан вам прислать деньги.

Там же как получишь исполнительный лист, его передаешь застройщику и как эти деньги у него появятся на счету он обязан вам прислать деньги.

Что означает - как эти деньги появятся у него на счету? А если они не появятся? Кредитными деньгами он имеет право расплачиваться?

И вообще - кто-нибудь получал неустойку? Насколько сокращают заявленные трабования?

Что означает - как эти деньги появятся у него на счету? А если они не появятся? Кредитными деньгами он имеет право расплачиваться?
И вообще - кто-нибудь получал неустойку? Насколько сокращают заявленные трабования?

Исполнительный лист получить то можно. А вот счета, на которых деньги у застройщика имеются, искать придется самим. Сокращают суды неустойку раза в два, как правило.

И вообще - кто-нибудь получал неустойку? Насколько сокращают заявленные трабования?


Механизм уже изучен. Есть вариант по которому можно получить неустойку без сокращений.

Механизм уже изучен. Есть вариант по которому можно получить неустойку без сокращений.

Поделитесь на сколько это возможно

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов