Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну только вот найдется ли путный арендатор. Найдете хорошего при низком ценнике, а потом выгоните его, а на повыше ценник не будет достойных кандидатов.

Найдем путного. Кто понял жизнь - тот не торопится :smile:

Чем Крекшино не ближайшее Подмосковье?

Вот именно! Вообще Москва :rofl:

Объявления Все объявления

мне кажется Медовая долина не для сдачи в аренду. Удобней снять квартиру в ближайшем Подмосковье, чем в Крекшино.

 

Чем вам Крёкшино не угодило, здесь идеальное место со стороны транспортной доступности, да и наверное в плане инфраструктуры даже. Так что для аренды ой как достойный вариант.

Уважаемые форумчане! Большая просьба отнестись с пониманием. Я купила квартиру в ипотеку в ЖК "Медовая долина" 5 дом, сдача в 2018г. Если вдруг кто планирует купить в этом же доме квартиру-студию, рассмотрите пожалуйста возможность , купить ее у меня. Т.к. выплачивать ипотеку я больше не могу, проблемы личного характера.

Квартирка на 3-м этаже, 30,58 кв м. Окна будут смотреть на детский садик.

 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Уважаемые форумчане! Большая просьба отнестись с пониманием. Я купила квартиру в ипотеку в ЖК "Медовая долина" 5 дом, сдача в 2018г. Если вдруг кто планирует купить в этом же доме квартиру-студию, рассмотрите пожалуйста возможность , купить ее у меня. Т.к. выплачивать ипотеку я больше не могу, проблемы личного характера.

Квартирка на 3-м этаже, 30,58 кв м. Окна будут смотреть на детский садик.

 

А неужели её нельзя как то вернуть застройщику и получив назад свои деньги (ну или хотя бы не все)? Вы пробовали узнавать что нибудь по этому вопросу?

А неужели её нельзя как то вернуть застройщику и получив назад свои деньги (ну или хотя бы не все)? Вы пробовали узнавать что нибудь по этому вопросу?

В М,Д, очень дорогой договор переуступки права - 200 т.р. Проще дождаться сдачи, зарегистрировать и продать дороже, даже заплатив налог 13% на разницу в цене между продажей и покупкой.

Обратите внимание

В М,Д, очень дорогой договор переуступки права - 200 т.р. Проще дождаться сдачи, зарегистрировать и продать дороже, даже заплатив налог 13% на разницу в цене между продажей и покупкой.

200, а точнее 250 т.р. стоит переуступка в Баркли Резиденс. Пусть человек позвонит или съездит в офис Баркли и узнает точно. Тут лучше точной инфой обойтись, а не советами.

200, а точнее 250 т.р. стоит переуступка в Баркли

Да, 250. Опечатка вышла. Но это уже не так принципиально. Сумма значительная, одна из самых высоких за переуступку в Мск..

200, а точнее 250 т.р. стоит переуступка в Баркли Резиденс. Пусть человек позвонит или съездит в офис Баркли и узнает точно. Тут лучше точной инфой обойтись, а не советами.

 

 

Да, 250. Опечатка вышла. Но это уже не так принципиально. Сумма значительная, одна из самых высоких за переуступку в Мск..

 

Мда уж такое ощущение будто специально так делают, чтобы народ не сваливал раньше своего времени.

 

Чем вам Крёкшино не угодило, здесь идеальное место со стороны транспортной доступности, да и наверное в плане инфраструктуры даже. Так что для аренды ой как достойный вариант.

 

В плане инфраструктуры оно будет лет через 5 отличным местом.

Мда уж такое ощущение будто специально так делают, чтобы народ не сваливал раньше своего времени.

Продажа до сдачи невыгодна. Хотя все зависит от того, когда и за сколько приобрели квартиру.

У людей разные ситуации бывают. Кто спрашивал возможность, не о выгоде думает сейчас. В Резиденс, где ценник от 500 т.р. за метр, договор переуступки 250. Такая же подтвержденная инфа и о МД? У меня инфа от застройщика, что с такими запросами к ним пока не обращались. Поэтому чем примерять премиум на МД, нужно обратится девушке к застройщику и узнать точную инфу.

Такая же подтвержденная инфа и о МД?

Вопросы к застройщику посмотрите. Где-то вначале был ответ.

Ценник за переуступки запредельный. Проще и выгоднее дождаться оформление собственности и скинуть, заплатив налог.

Ценник за переуступки запредельный.

Не надо забывать и о том, что оформив продажу по переуступке, мы также попадаем на уплату налога. Если цена продажи будет выше.

Не надо забывать и о том, что оформив продажу по переуступке, мы также попадаем на уплату налога. Если цена продажи будет выше.


Разьве? Вроде как по переуступки и продают для того, что бы не попасть на налог.

Как только договор заключен в Росреестре, мы уже на крючке. Только если сумму продажи по договору занижать, но тут есть свои минусы.

Я чего-то не понимайт?)) :shok:

Прикрепленные изображения

  • 2017-02-05_11-41-25.png
  • 2017-02-05_11-40-24.png

Скорее всего это проблема несвоевременного обновления контента на сайте, - в условиях периодического повышения цен. По поводу фактической цены Вам лучше обратиться к первоисточнику - в отдел продаж. По своему опыту могу сказать, что в свое время оформлялся в начале квартала, - через пару дней  после очередного повышения, - но удалось договориться о предыдущей цене.

Продам 2-х комнатную евродвушку в доме 1(1очередь). Квартира на 5 этаже, площадь 43,87 м2. Отделка скандинавский минимализм. Оплачена полностью, без ипотеки. Продаю в связи с покупкой другой квартиры. Все расходы по оформлению переуступки - мои. Пишите вопросы, пожалуйста, в личку. С удовольствием отвечу.

Продам 2-х комнатную евродвушку в доме 1(1очередь). Квартира на 5 этаже, площадь 43,87 м2. Отделка скандинавский минимализм. Оплачена полностью, без ипотеки. Продаю в связи с покупкой другой квартиры. Все расходы по оформлению переуступки - мои. Пишите вопросы, пожалуйста, в личку. С удовольствием отвечу.

 

Покупали ради инвестирования получается?))

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов