Интернет и ТВ в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ничего себе бесплатный вай фай за 150 рублей в месяц, да молодцы Пиковцы, отлично разводят народ. Что уж тут говорить про кондиционеры, если он даже то, что пишет на оф сайте не исполняет. Очень не к лицу так себя вести такой крупной компании, хоть это и мелочь, но подрывает репутацию, если уж он дурит народ даже на таких мелочах, то о чем тут можно говорить. Ведет себя, как мелочный жулик.


Мозгодум, не в лом с двух аккаунтов про пик гадить?) Стиль изизложения один в один) осталось себя еще процитировать и поддержать со второго ника))
  • Alexandr_Novikov и yulia_filippova это нравится
Давно уже бесплатный Wi-Fi убрали.
Ещё в сентябре менеджер честно сказал, что отказались от такой концепции.
Объявления Все объявления
П.с. если платный вай—фай 150 рубчиков, то особо повода расстраиваться не вижу. Сейчас у нас такой мобильный интернет быстрый, что и вай—фай не нужен. А кому нужно для работы на ноутбуке во дворе, думаю можно и раскошелиться в теплые месяцы. В день на обед раза в 2 больше денег уходит, а тут раз в месяц. Да и нагрузка на платежку за пользования благами ЖК не будет отягощена этой мелкой суммой и не будет возмущения от жильцов, которые не будут пользоваться, но будут типо платить)
П.с. подрубать буду только кабель. Вай—фаем просто некогда пользоваться будет, тк работа, дом, деревня или встречи, спорт и тд. Во дворе тусить пока что не планирую)
  • Safi это нравится
А у нас первоначально был именно бесплатный wi-fi? Или просто wi-fi на территории?
Но меня устраивает вариант платного- не будет лишних личностей во дворах тусить и все равно бы платили за него, только если был бы "бесплатный", то платили вне зависимости используете вы его или нет.
  • Дарья З. это нравится
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А у нас первоначально был именно бесплатный wi-fi? Или просто wi-fi на территории?
Но меня устраивает вариант платного- не будет лишних личностей во дворах тусить и все равно бы платили за него, только если был бы "бесплатный", то платили вне зависимости используете вы его или нет.


Изначально был бесплатный. Но потом пик поменял концепцию, как я понял, то это на всех объектах пика. Может быть уже были прецеденты с людьми, которые не хотели типа оплачивать из своего кармана благо для других и поэтому решили принять такое решение по смене концепции.

А у нас первоначально был именно бесплатный wi-fi? Или просто wi-fi на территории?
Но меня устраивает вариант платного- не будет лишних личностей во дворах тусить и все равно бы платили за него, только если был бы "бесплатный", то платили вне зависимости используете вы его или нет.

 

вот абсолютно согласен, не нужны дворовые сидельщики в "халявном" интернете, будет как в Макдональдсе, проблем с мобильным инетом сейчас нет

  • Дарья З. это нравится
Обратите внимание

А у нас первоначально был именно бесплатный wi-fi? Или просто wi-fi на территории?
Но меня устраивает вариант платного- не будет лишних личностей во дворах тусить и все равно бы платили за него, только если был бы "бесплатный", то платили вне зависимости используете вы его или нет.

+1. Меньше народа - больше кислорода. Хочу по возможности жить в спокойном, уединенном месте(насколько это возможно в ближнем подмосковье)

  • Alexandr_Novikov это нравится

мне изначально не нравился вариант с "бесплатным" вай-фаем. так или иначе, но за "бесплатный" вай-фай всё равно платили бы.

посему, по уже озвученным выше причинам, если его сделают платным, буду только радоваться :)

WiFi конечно интересно, но тариф, дешевле 400 рублей в месяц в принципе не рассматриваю.

Хочется смотреть youtube работать без лагов и торможения.

 

В целом можно взять китайский смартфон с большой батарейкой и поддержкой 4G и с него раздавать WIFI на ноутбук.

поговаривают что беспроводного более чем достаточно...теоретически должно хватать для потокового HD

WiFi конечно интересно, но тариф, дешевле 400 рублей в месяц в принципе не рассматриваю.
Хочется смотреть youtube работать без лагов и торможения.

В целом можно взять китайский смартфон с большой батарейкой и поддержкой 4G и с него раздавать WIFI на ноутбук.


А зачем вам это?:)

А зачем вам это?:)

 

С медленным интернетом будут тормозить онлайн игры teamviwer, не комфортно работать с документами))

Народ, поясните блондинке, в квартиру кабель с инетом тянуть будут?

Нужна нормальная скорость. Если будет инет, то чей.

Народ, поясните блондинке, в квартиру кабель с инетом тянуть будут?
Нужна нормальная скорость. Если будет инет, то чей.


Будет розетка в прихожей для ТВ и интернета, по квартире разводить самим.

Спасибо

А чей инет, тоже пик-комфорт? :crazy:  Может до нас ростелеком доберется когда-нибудь

Спасибо
А чей инет, тоже пик-комфорт? :crazy:  Может до нас ростелеком доберется когда-нибудь


Таких подробностей не знаю, увы)
Подскажите, если кто знает,
Будет у нас возможность подключиться к интернету сразу по заселению или ждать надо будет? Если ждать то сколько.
Для меня это важно - интернет для работы нужен.

Подскажите, если кто знает,
Будет у нас возможность подключиться к интернету сразу по заселению или ждать надо будет? Если ждать то сколько.
Для меня это важно - интернет для работы нужен.

Задайте вопрос застройщику в теме. Думаю всем будет интересен официальный ответ.

Задайте вопрос застройщику в теме Думаю всем будет интересен официальный ответ.

Застройщик в теме мне уже давно отказался отвечать, можете проверить сообщения в той теме ))


Так я здесь спрашиваю, может кто знает чего ))

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов