Интернет и ТВ в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подскажите, если кто знает,
Будет у нас возможность подключиться к интернету сразу по заселению или ждать надо будет? Если ждать то сколько.
Для меня это важно - интернет для работы нужен.


Я думаю это будет известно ближе к заселению, вряд ли Вам кто-то сейчас сможет ответить на этот вопрос. Как мне кажется, что-то должны предусмотреть, раз уж разводку до прихожей делают.

Если хотите узнать у застройщика - пик бот Вам в помощь, либо звонок менеджеру...

 

Если хотите конкретику по интернету - можно посмотреть текущих провайдеров в городке и связаться с ними, будут ли они тянуть интернет в новостройки...

 

Думаю форум дольщиков/присматривающих квартиры не будет иметь точного ответа.

  • Дарья З. это нравится
Объявления
В проектной декларации по корпусу 1.7 сказано, что провайдер - красногорская компания Леальта. Кому-нибудь приходилось с ней сталкиваться?

В проектной декларации по корпусу 1.7 сказано, что провайдер - красногорская компания Леальта. Кому-нибудь приходилось с ней сталкиваться?

Если честно, то я вообще впервые слышу о таком провайдере, слышать не слышала не разу. Нужно бы отзывы поискать в инете. А вообще какие провайдеры еще обслуживают городок? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

онлайм на трехгорке есть, к нам бы дотянуть)

а, облом, это они пока мечтают, жаль

Обратите внимание
Видя крупный объект , полюбас потянется крупный провайдер

Хотелось бы узнать ПИК будет подсовывать карманное интернет дерьмо как это сделал Абсолют-Недвижимость в своих домах, или все по честному, типа Билайн МТС Мегафон. Не хочется получать дерьмо от ущербных проплаченных псевдо интернет-конторок

В проектной декларации по корпусу 1.7 сказано, что провайдер - красногорская компания Леальта. Кому-нибудь приходилось с ней сталкиваться?

 


как отказаться от него?

зачем нам эта конторка

как отказаться от него?

зачем нам эта конторка

РОСТЕЛЕКОМ будет . 

РОСТЕЛЕКОМ будет . 

откуда известно?

 

они дают пакет телик инет и сотовую, или все раздельно?

Народ кто знает про интернет, будут ли у нас мтс и билайн?

 

Народ кто знает про интернет, будут ли у нас мтс и билайн?

 

Никто не знает, а на кофейной гуще можно гадать сколько угодно.

Никто не знает, а на кофейной гуще можно гадать сколько угодно.

Скорее всего первое время будет только Леальта, так как практически на всех объектах Пика именно этот провайдер предоставляет свои услуги, потом нужно будет как то решать этот вопрос и добиваться, чтобы к нашим домам имели доступ и другие провайдеры 

В ТРЕХгорке все есть и билайны и прочее от них километров 6 зачем нам всякие телеком и леальты? может в антимонопольный сразу сообщить чтобы телеком не засовывали нам насильно

В первую очередь нужно дождаться сдачи домов, принять свои квартиры, а уже потом только будем решать и вопрос с интернет провайдерами. Может и правда будет сразу несколько провайдеров, и ничего решать не придется. 

В г.Одинцово-1 ул.Ракетчиков, интернет от Seven sky( офис находится на ул. Молодежная),Ростелекома и Центрального телеграфа.

В г.Одинцово-1 ул.Ракетчиков, интернет от Seven sky( офис находится на ул. Молодежная),Ростелекома и Центрального телеграфа.

 


у меня лично нет не каких претензий к леальте скорость как заявлена инет отваливался только когда весь дом гасили наши доблестные комунальщики

Да, какая собственно разница кто будет по началу, можно собрать с соседей коллективную заявку и выбрать любого провайдера. 

 

Кстати, я слышала, что сейчас есть постановление, если будет даже всего одна заявка, провайдер обязан будет подключить дом! 

Да, какая собственно разница кто будет по началу, можно собрать с соседей коллективную заявку и выбрать любого провайдера. 
 
Кстати, я слышала, что сейчас есть постановление, если будет даже всего одна заявка, провайдер обязан будет подключить дом!

Зачем, если леальта норм? У нас постоянно работает инет одновременно на нескольких устройствах, и при этом тв через Смотрешку, все норм и там, и там, тянет. Роутер правда у нас не из дешевых. Но все ок.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов