Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

они всегда все успевают и сдают раньше, но кто вы такая, чтобы с вами общались строители? 

я в первую очередь заинтересованное в покупке лицо. Потенциальный покупатель!!!!!!

да, шоурум там же и работает! Вы хотите поехать? 

мне не нужно, я там жила

Объявления Все объявления

уже да, но сообщение писалось в марте, на тот момент была другая ситуация 

Что вы врете? Концепция ДО проекта всегда разрабатывается. И была она такой всегда.

не поняла подкола с самомнением! При чем тут вообще это?!

Бонава всегда сама и четко делает фото и нуждается в чьих-то еще фото и ваши фото точно не были бы лучше

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

я в первую очередь заинтересованное в покупке лицо. Потенциальный покупатель!!!!!!

И? Для вас есть отдел продаж, а никак не строители. Или как вы себе это представляете? Пробираетесь на закрытую стройку, где запрещено быть посторонним и отвлекаете рабочих своими глупыми расспросами? Не переживайте, там скорее всего все уже раскупалено умными людьми.

мне не нужно, я там жила

а чего "жила"? что-то не устроило и переехали? жили в первой очереди? 

Обратите внимание

Что вы врете? Концепция ДО проекта всегда разрабатывается. И была она такой всегда.

еще раз перечитайте сообщение. оно писалось на момент когда на строй площадке окружение нормального не было. Концепция может и была, ничего сделано не было!

Бонава всегда сама и четко делает фото и нуждается в чьих-то еще фото и ваши фото точно не были бы лучше

это по моему у Вас проблемы с самомнением! я как бы и не собиралась делать фото лучше. Такое чувство что вы там работаете, раз так фанатично относите к работе этого застройщика 

куда мне там до фотографов Боновы, действительно! 

И? Для вас есть отдел продаж, а никак не строители. Или как вы себе это представляете? Пробираетесь на закрытую стройку, где запрещено быть посторонним и отвлекаете рабочих своими глупыми расспросами? Не переживайте, там скорее всего все уже раскупалено умными людьми.

Попрошу без оскорблений! умными это такими как Вы? та я и не переживаю. а таком месте, после поездки на строй площадку жить перехотелось! лучше купить квартиру в городе 

фото за февраль 2018 года

Прикрепленные изображения

  • grona-lund-foto-02-2018-1518637686.8307__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637687.3099__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637687.8777__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637688.4531__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637689.4024__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637689.9164__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637690.3792__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637690.8805__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637691.3006__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637691.7229__l.jpg
  • grona-lund-foto-02-2018-1518637692.1576__l.jpg

фото за февраль 2018 года

у Вас нет фотографий за март? не могу найти ни в инете ни на сайте

у Вас нет фотографий за март? не могу найти ни в инете ни на сайте

 

Есть фотоотчет по 5 очереди за апрель. Можете на сайте посмотреть. Выложу сюда несколько фотографий

5af43fb646272_1.png5af43fbdcbc16_2.png5af43fc2c5c3b_3.png

а раньше вряд ли сдадут да?и надеяться не стоит?

Добрый день всем дольщикам, может кто подскажет ответ на странный мой вопрос а сколько у Вас в груне ширина коридора?)

Добрый день всем дольщикам, может кто подскажет ответ на странный мой вопрос а сколько у Вас в груне ширина коридора?)

не замеряла, нада по секции смотреть

а почему Вас именно коридор интересует?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

как думаете не медленно последнюю очередь возводят?понимаю что силы были брошены на то чтобы 5ю очередь сдать раньше срока

как думаете не медленно последнюю очередь возводят?понимаю что силы были брошены на то чтобы 5ю очередь сдать раньше срока

еще целый год есть 

а фото квартир после получения ни у кого нет?

еще целый год есть 

а фото квартир после получения ни у кого нет?

 

В соседней теме есть отзыв, в каком состоянии квартиру сдали. Правда без фото.

А есть фотоотчет по последней очереди где-нибудь? Что-то на сайте у них не могу найти.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов