Детская комната для девочки

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все конечно очень красиво, но я представляю сколько такой интерьер стоит, явно не для простых смертных с ипотекой. Мы выросли без супер комнат и дети вырастут никуда не денутся

Я так поняла, что автор не ищет бюджетные варианты, а наоборот хочет сделать такую детскую, которой ни у кого нет. Дизайнерская мебель, а еще и по Вашим эскизам, конечно, выйдет очень дорого. А вот дизайн стен, шторы, покрывало, Вы можете сами подобрать по своему вкусу и сделать так чтобы они красиво сочетались между собой. Стену тоже не обязательно чтобы раскрашивали дорогие художники, можно поклеить детские фотообои. Белая мебель или мебель из светлого дерева подойдет к любому цвету стен. В общем, если этим заняться самим и все тщательно подумать, можно получить неплохой результат).

Многое от возраста зависит. Мне такие варианты нравятся:

Прикрепленные изображения

  • сказочная детская кровать 1.jpg
  • сказочная детская кровать 3_cr.jpg
  • сказочная детская кровать 4.jpg
  • сказочная детская кровать 5.jpg
Объявления

Деткам лучше различные замки и кареты не мастерить, так как пройдет каких-то 5 лет и ей уже комната не будет нравится, дочке захочется комнату посерьезней.

Деткам лучше различные замки и кареты не мастерить, так как пройдет каких-то 5 лет и ей уже комната не будет нравится, дочке захочется комнату посерьезней.

Я так понимаю, что у автора вопрос в деньгах не стоит и она готова через 5 лет поменять интерьер. Да и если просто убрать кровать-карету, которая занимает места намного больше, чем обычная детская кроватка, на ее место поместится полноценная взрослая кровать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

другой вопрос куда эту карету потом девать) очень уж на любителя конструкция, спрос на неё невелик, особенно на б\у

другой вопрос куда эту карету потом девать) очень уж на любителя конструкция, спрос на неё невелик, особенно на б\у

Может отдадут на благотворительность) Да она вообще не очень практична, ребенка, конечно приведет в восторг, но интерес будет длится не больше месяца, а потом отношение как к обычной кровати, но менее удобной. Ребенок ночью просыпается от того, что хочет в туалет: и что ему делать, лезть в потемках по лестницах и пересекать сказочное королевство?)  Такая сказка, скорее, прихоть родителей. Ребенку можно в комнате поставить игровой сказочный домик, уголок оформить в стиле мультфильма любимого и он будет счастлив).

Обратите внимание

Ребенок ночью просыпается от того, что хочет в туалет: и что ему делать, лезть в потемках по лестницах и пересекать сказочное королевство?)


кстати, об этом тоже подумал: как бы сказка не шибко травмоопасной была
Помнится, в детстве у всех был вкус к тому, чтобы сигать по кроватям до потолка. На такой особо не поскачешь, а если возникнет желание, то последствия будут плачевны

другой вопрос куда эту карету потом девать) очень уж на любителя конструкция, спрос на неё невелик, особенно на б\у

Да я бы сказала это не на любителя...Это громоздкая безвкусная вещь. Которая занимает большую часть комнаты и отнимает место. Возьмем обычную квартиру. Поставили в ней эту кровать. И на что еще места хватит? А это же, ко всему, дети, им нужен простор, чтобы играть и бегать.

Да я бы сказала это не на любителя...Это громоздкая безвкусная вещь.

либо проекция невоплощённых в жизнь родительских фантазий))

либо проекция невоплощённых в жизнь родительских фантазий))

Вы думаете, что мама ребенка хотела для себя кровать-карету, но взрослый вариант не нашла, решила купить дочке? :rofl:

На игровую комнату больше похоже, не для сна

На игровую комнату больше похоже, не для сна

Мне кажется, что такая карета скорее не функциональная (даже как кровать), а интерьерная. Она будет более уместна в каком-то детском магазине, фотостудии или кафе)

другой вопрос куда эту карету потом девать) очень уж на любителя конструкция, спрос на неё невелик, особенно на б\у

Предложить в какую-то игровую комнату, скорее всего. Или подарить мечтающим о ней)

На игровую комнату больше похоже, не для сна

Такие сооружения и должны стоять в игровой комнате. И играть ребенок должен под присмотром взрослых.

Спальня должна оставаться спальней.

Спальня должна оставаться спальней.

 

Тоже самое хотел сказать. Я вот представил, как моя дочка будет спать в таком замке. Ребенок во сне крутиться, кроме того иногда в туалет ночью может проснуться, идет в туалет полусонная. Я не представляю, как ребенок будет ночью в полусне спускаться по лестнице с такой постели. Тут что-то с функциональностью не продумали до конца.

Тоже самое хотел сказать. Я вот представил, как моя дочка будет спать в таком замке. Ребенок во сне крутиться, кроме того иногда в туалет ночью может проснуться, идет в туалет полусонная. Я не представляю, как ребенок будет ночью в полусне спускаться по лестнице с такой постели. Тут что-то с функциональностью не продумали до конца.

Может такая кровать изначально была не для сна придумана, а для фотосессий или игр :unknw:

Предложить в какую-то игровую комнату, скорее всего. Или подарить мечтающим о ней)

Вангую, ценник у неё немаленький для того, чтобы просто кому-то передарить :smile:

Вангую, ценник у неё немаленький для того, чтобы просто кому-то передарить :smile:

Все равно продать некому будет))

Может такая кровать изначально была не для сна придумана, а для фотосессий или игр :unknw:

С такой кроватью на до иметь в запасе и вторую обычную)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра