Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый всем день. Народ, кто нибудь в курсе почему не работает веб камера? Уже несколько дней полнейшая тишина, с чем это может быть связанно? У всех так или только у меня?

Добрый всем день. Народ, кто нибудь в курсе почему не работает веб камера? Уже несколько дней полнейшая тишина, с чем это может быть связанно? У всех так или только у меня?

У меня такая же фигня. Вчера вроде наладили, а к вечеру опять отключилась. 

Объявления Все объявления

Всем привет. А кто нибудь бывает на площадке? Хотелось бы узнать, как там строительство продвигается? Чем сейчас занимаются строители, какие работы ведутся?

Доброе утро. Народ кто нибудь в курсе почему Tekta продаёт двушки в 5й секции во второй очереди площадью 77,7 кв. м. по значительно сниженной цене, за  3 600 000, а  двушки в 1, 2, 3, 4 секциях площадью 61,1 кв.м. продают по 3 500 000? Интересно чем это объясняется?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Доброе утро. Народ кто нибудь в курсе почему Tekta продаёт двушки в 5й секции во второй очереди площадью 77,7 кв. м. по значительно сниженной цене, за  3 600 000, а  двушки в 1, 2, 3, 4 секциях площадью 61,1 кв.м. продают по 3 500 000? Интересно чем это объясняется?

Доброе. Я думаю, если эти квартиры продают дешевле, значит есть какие то подводные камни. Скорее всего это те квартиры, которые расположены прямо в углу дома, и в этих квартирах будет проблема с доступом солнечного света. А так же можно предположить, что в этих квартирах будут проблемы с плесенью, как в первой очереди.

 

Доброе. Я думаю, если эти квартиры продают дешевле, значит есть какие то подводные камни. Скорее всего это те квартиры, которые расположены прямо в углу дома, и в этих квартирах будет проблема с доступом солнечного света. А так же можно предположить, что в этих квартирах будут проблемы с плесенью, как в первой очереди.

 

Понятно. Спасибо за ответ. Да, не стоит вестись на дешевизну, потом себе же дороже встанет. Правильно говорят не бывает бесплатного сыра в мышеловке. Лучше уж взять квартиру по дороже, чем потом мучится с этой плесенью.

Обратите внимание

Всем привет. А кто нибудь бывает на площадке? Хотелось бы узнать, как там строительство продвигается? Чем сейчас занимаются строители, какие работы ведутся?

Привет. Строительство движется не плохими темпами, уже построили 14 этажей, приступили к 15, рабочих на площадке много, так что остается только ждать начало 2016 года, когда должны сдать дом.

Всем привет. Вот и построили наш дом. Теперь строители приступили к работам по монтажу светопрозрачных ПВХ-конструкций балконных блоков. А буквально на днях собираются начать работы по монтажу алюминиевых панорамных окон. Будем следить за проделанной работой.

Всем привет. Вот и построили наш дом. Теперь строители приступили к работам по монтажу светопрозрачных ПВХ-конструкций балконных блоков. А буквально на днях собираются начать работы по монтажу алюминиевых панорамных окон. Будем следить за проделанной работой.

Спс за информацию, но все таки хотелось бы увидеть и фотографии со стройки, чтобы так сказать увидеть все воочию 

 

Спс за информацию, но все таки хотелось бы увидеть и фотографии со стройки, чтобы так сказать увидеть все воочию 

 

Чтобы увидеть всё воочию, самое лучшее это съездить на стройку и посмотреть всё своими глазами. А так стройка идёт ударными темпами.

Народ,  ну что там на площадке происходит? Как продвигается строительство? Самому выбраться на стройку никак не получается, а так хочется быть в курсе всех событий. Может кто бывает на площадке и может подсказать как там обстоят дела? 

Меня тоже заинтересовала эта новостройка, но пока окончательного решения мы не  приняли. Муж предлагает другой вариант, но я больше склоняюсь к этому. Здесь и цена чуть ниже и темпы быстрее. В том что здесь не будет срывов у меня нет никаких сомнений, поэтому постараюсь всё таки мужа уговорить, чтобы купили жильё здесь. 

Элеанна, у меня такое чувство, что вторую очередь сдадут раньше срока, темпы действительно очень хорошие.

А если не секрет, второй вариант мужа - это какой? Между чем выбираете?

Да уж темпы спринтерские, во сколько отгрохали на середину мая

afb9e3eaf84764c6d7e22e86d5e6f823.jpg

Да, согласен, темпы спринтерские. Уже весь корпус почти застеклили, на этом фото (с сайта застройщика) видно:

 

555f3d133ec45_1773d37af9c2387fd48dcd3b95

По второй очереди мелочи остались, грубо говоря, но срок сдачи ГК - март 2016 года, пока не сдвигают, молчат.

Начался монтаж витражного остекления (панорамные окна). Витражные конструкции выполнены в цвете, который сочетается с навесными вентилируемыми фасадами комплекса. А также приступили к монтажу внутренних инженерных сетей: отопление, вентиляция, канализация и водопровод.

Да полным ходом работы идут, товарищи, только за последнюю неделю мая --

Работы по устройству кровли на пристроенной части закончены
Монолитные работы завершены. Демонтированы башенные краны
Завершены работы по монтажу оконных и балконных блоков ПВХ, алюминиевых окон на 1-6 секциях. Происходит монтаж окон в МОП и на 1 этаже
Ведутся работы по устройству кровли на 1 и 6 секциях
Смонтированы трубы подачи газа в крышную котельную на торце 6 секции. Смонтированы крепления дымовых труб на газовой котельной
Ведутся работы по монтажу разделительных балок в лифтовых шахтах.
Начаты работы по монтажу вентфасада. На 4 – 6 секциях ведется монтаж кронштейнов. На 6 секции происходит монтаж утеплителя и направляющих. На объекте монтируют витражи на 6 секции
Начаты работы по прокладке инженерных коммуникаций в 5,6 секциях и на пристройке
Ведутся работы по монтажу лифтового оборудования на 6 секции.
Так что финиш близится неотвратимо.

Еще немного продвинулись наши общие дела, уже красивше становится комплекс

c8038b7e0259b50ae92c42115f1bce33.jpg

По второй очереди мелочи остались, грубо говоря, но срок сдачи ГК - март 2016 года, пока не сдвигают, молчат.

 

Срок сдачи - I-ый квартал 2016-го года (то есть, правильно, до конца марта), но это не значит, что будут тянуть до конца квартала. Может в январе и сдадут.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов