Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

как и у всех конец сентября, но мне кажется, к сожалению к этому времени вопрос не решится. А дальше возможно дольщики будут подавать иски к Тэкте или как они там называются по договору, те в свою очередь будут говорить, что их вины нет, дом готовы передать, но Минстрой не даёт, идёт судебное разбирательство.

 

Вот-вот, я больше переживаю, что так все и получится, как вы говорите. И иски не на кого будет подавать! Люди и без ключей, и без компенсации не понятно сколько ещё времени будут.

- Дом сдан, ключи мы уже получили, не нарадуемся! :smile:

Объявления Все объявления

Недавно купили здесь квартиру. Нам сразу понравился комплекс. Сейчас заняты ремонтом, качество квартиры отличное, никаких косяков не всплывает пока. Очень рады, что выбрали именно этот жилой комплекс и соседи у нас очень дружелюбные)

Недавно купили здесь квартиру. Нам сразу понравился комплекс. Сейчас заняты ремонтом, качество квартиры отличное, никаких косяков не всплывает пока. Очень рады, что выбрали именно этот жилой комплекс и соседи у нас очень дружелюбные)

А звукоизоляция как Вам?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мы особо пока не живем, только контролируем ремонт) И еще у нас соседняя квартира стоит не проданная. Так что сказать точно пока не могу. Но соседи не жалуются)

Мы особо пока не живем, только контролируем ремонт) И еще у нас соседняя квартира стоит не проданная. Так что сказать точно пока не могу. Но соседи не жалуются)

Так они, наверное, тоже все в ремонте)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов