Ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 38
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну пока его не где сделать, мы тоже спрашивали у менеджера и такой был ответ. Я так поняла, что когда будет готов хоть один из домов, то сделают на 1м этаже показной шоу-рум с отделкой, все 6 вариантов дизайна врятли будут делать. 

 

Кстати, на счет шоу-рума я тоже подумала, когда увидела в предпоследнем видеообзоре какой строят отдел продаж, он же там двухэтажный. Может в нем хотят сделать? Было бы интересно)

Кстати, на счет шоу-рума я тоже подумала, когда увидела в предпоследнем видеообзоре какой строят отдел продаж, он же там двухэтажный. Может в нем хотят сделать? Было бы интересно)

Ну да, так было бы удобно, зашел в офис и сразу посмотрел отделку..

Посмотрим что сделают.

Объявления

up-Римский квартал вып. № 24 (08-07-17)

 

 

Свежеее видео нашла в ютубе, там правда реклама, но весь ролик показывают стройку с высоты, можно увидеть работы:  :smile:

 

надеюсь не удалят и не посчитают за рекламу. :angel:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Свежеее видео нашла в ютубе, там правда реклама, но весь ролик показывают стройку с высоты, можно увидеть работы:  :smile:

 

 

надеюсь не удалят и не посчитают за рекламу. :angel:

Спасибо за видео!!! с высоты очень интересно посмотреть на стройку! но вот смущает количество воды!!!! ее ооочень много(((

Спасибо за видео!!! с высоты очень интересно посмотреть на стройку! но вот смущает количество воды!!!! ее ооочень много(((

Думаете, что не откачали грунтовые воды? Так ведь не строят, пока не выкачают всю воду. Думаю, должны исправить этот нюанс.  :smile:

Обратите внимание

Думаете, что не откачали грунтовые воды? Так ведь не строят, пока не выкачают всю воду. Думаю, должны исправить этот нюанс.  :smile:

Если честно, я в этом ничего не понимаю(( просто увидела такое количество воды на стройке и расстроилась. 

Если честно, я в этом ничего не понимаю(( просто увидела такое количество воды на стройке и расстроилась. 

Я тоже не смыслю в стройке:( Жаль что тут нету знатока или спеца строительных технологий, чтоб нам прокомментировал этот вопрос.  :sad:  Остается надеяться, что строители знают свою работу и от норм не будут отклоняться.

Новый видео обзор нашел стройки...

 

Автору отдельное спасиб!

мне больше нравится более обстоятельный показ..

 

только его часто удаляют

 

да и посвежее..

 

up-Римский квартал вып. № 25 (13-07-17)

 

 

 

Видео ролик посмотрела, спасибо, приятно наблюдать такую слаженную работу)

У всех сегодня веб камере не работает или это только у меня смазанная картинка с выбиванием ошибки?  :sad:

up-Римский квартал вып. № 26 (20-07-17)

 

 

Соседка, вебку временно отключили, видимо перевешивают в др.место

для лучшего обзора..

Работы идут хорошо на стройке и судя по той инфе, что увидел,

копают котлован под большой паркинг уже..

В сети появился новый видеооблет ЖК, может кто еще не видел

Если ссылку удалят, то можно найти на канале ФСК видео  Съемка с воздуха UP-квартала “Римский”

 

 

В сети появился новый видеооблет ЖК, может кто еще не видел

Спасибо соседка! 

Вырисовываются очертания архитектурной задумки ЖК.

Все же должен красивый жк выйти, если продолжат в том же духе стройку..

Соседи, новый фотоотчет выложили на сайте жк.  :smile:  Стройка продвигается, рабочих прилично:)

597f31c71e5a1_1.jpg

 

597f31d24b53e_2.jpg

 

597f31dde33a7_3.jpg

 

597f31ef37ba9_4.jpg

 

597f32060e0b9_5.jpg

 

597f321235854_6.jpg

И есть свежий видео репортаж.

 

Смотрите, up-Римский квартал вып. № 27 (02-08-17)

 

 

Спасибо!
Вот кстати вопрос,
Новый офис продаж - останется в уже построенном ЖК, или его снесут? я не вижу его по проекту.

 

И есть свежий видео репортаж.

 

Смотрите, up-Римский квартал вып. № 27 (02-08-17)

Спасибо!
Вот кстати вопрос,
Новый офис продаж - останется в уже построенном ЖК, или его снесут? я не вижу его по проекту.

 

Как мне пояснили, в дальнейшем там будет размещаться управляющая компания.

Спасибо за фотки и видос!

Все строят, настраивает на позитив такие темпы.

А есть инфа какая будет УК, что за фирма?

  • Назад
  • Страница 11 из 38
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов