Ход строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

На стройке работа кипит, не переживайте:) Смотрите какой видео нашла интересное:)

 

Не удержалась в офисе и сфоткала макет будущего ЖК, очень клёво получится, если так же построят;)

59ae537e99873_.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

А я не поняла, на последнем видео от проновостроя, показана площадка еще 2 очереди, где котлован и сваи, так? Может кто пояснить из знающих?

Новый видео облет появился, даже не верится,

что жк будет такой большой, с высоту масштабы впечатляют:)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, симпотно выходит.

Вот еще один свежий видосик, только уже снят со стройки...

 

Спасибо автору!

На сайте ЖК тоже новые фотографии появились, красиво получается:)

59c1331ed878d_.jpg

Даже не верится, что так быстро строят) Ой, только бы не сглазить))

Обратите внимание

Жк растет непомерно быстро.

Пару фоток с панорамы по секиям:

59c8da099eab9_1.jpg

59c8da178e126_2.jpg

59c8da2591cda_3.jpg

А не темно будет? Смотрю на визуализацию - вообще красиво. И фасады такие необычные... Но не темно ли будет? Похожу получается на питерские дворы-колодцы, только здесь этажей еще больше. Дети свет-то будут видеть? И бесплатная парковка будет вообще, кто знает?

А не темно будет? Смотрю на визуализацию - вообще красиво. И фасады такие необычные... Но не темно ли будет? Похожу получается на питерские дворы-колодцы, только здесь этажей еще больше. Дети свет-то будут видеть? И бесплатная парковка будет вообще, кто знает?

Не должно быть темно во дворах за счет того что 2ух уровневый жк строя, посмотрите на ген.план.

Про парковку уже тут на форуме писали в ветке паркинга, читайте там..

Я считаю, что во дворах будет не совсем светло, но и не темно т.к. дома идут скатами.. ну посмотрите на ген.план!

А на стройке есть какой-то прогресс, что-то делают?

Смотришь на макет, и понимаешь, что стройка лет на десять растянется. Задумка грандиозная, а нет из этого пока ничего. Опасны вот такие проекты в чистом поле.. 

А что здесь с коммуникациями кстати будет? Ниоткуда ведь не дотянут, быстрее всего своя котельная, каналья, скважины..

Смотришь на макет, и понимаешь, что стройка лет на десять растянется. Задумка грандиозная, а нет из этого пока ничего. Опасны вот такие проекты в чистом поле.. 

А что здесь с коммуникациями кстати будет? Ниоткуда ведь не дотянут, быстрее всего своя котельная, каналья, скважины..

Откуда вы взяли такие сроки? до 23 года это 10 лет? И второй момент, вы проект то хоть видели, я уже не говорю про фото и видео? Вокруг поселок и частные дома, к которым уже давно подведены все коммуникации. 

Откуда вы взяли такие сроки? до 23 года это 10 лет? И второй момент, вы проект то хоть видели, я уже не говорю про фото и видео? Вокруг поселок и частные дома, к которым уже давно подведены все коммуникации. 

Да что Вы обращаете внимание, это же заказной пост, 100пудов писал чел. на з.п. у каких нить конкурентов..

Ни кто не говорит что здесь нет рисков, но по проекту такой большой ЖК обязаны достроить, иначе застройщик сам влипнет по самое...

Соседи, застройщик свежие фото со стройки залил на сайте:)

59ef3ab5c7d8c_1.jpg

59ef3ac42b87c_2.jpg

 

Кое где уже под крышу выстроили

Отлично! Стройка идет хорошими темпами.

Скоро будет совсем как на макете, надеюсь...

59f092cb3cff6_.jpg

Видео обзор нового офиса:
 

А нам сказали что окончательно достроят в 2029. Это даже больше чем 10 лет. Нас это и удерживает сейчас, не очень хочется так долго наблюдать стройку из окна. И пока не достроят  - как же будет соблюдаться закрытость территории? Или будут отдельно огораживать каждую очередь и охрану на въезде сажать? Это конструктивно не могу понять как сделать можно. А для нас полностью закрытая территория очень важна. И по проекту в итоге должна быть. Но пока стройка идет непонятно как будет?

А нам сказали что окончательно достроят в 2029. Это даже больше чем 10 лет. Нас это и удерживает сейчас, не очень хочется так долго наблюдать стройку из окна. И пока не достроят  - как же будет соблюдаться закрытость территории? Или будут отдельно огораживать каждую очередь и охрану на въезде сажать? Это конструктивно не могу понять как сделать можно. А для нас полностью закрытая территория очень важна. И по проекту в итоге должна быть. Но пока стройка идет непонятно как будет?

А кто Вам такие сроки сдачи назвал??  :shok:  Просто мы то уже купили и ждем, надеемся, что весь жк построят раньше и насчет закрытой территории нам тоже обещали, говорили будет отгорожена + под охраной.

А нам сказали что окончательно достроят в 2029. Это даже больше чем 10 лет. Нас это и удерживает сейчас, не очень хочется так долго наблюдать стройку из окна. И пока не достроят  - как же будет соблюдаться закрытость территории? Или будут отдельно огораживать каждую очередь и охрану на въезде сажать? Это конструктивно не могу понять как сделать можно. А для нас полностью закрытая территория очень важна. И по проекту в итоге должна быть. Но пока стройка идет непонятно как будет?

Никто сейчас не строит ЖК по 10 лет, даже глобальные, тут все максимум до 23 года, если за год они уже почти построили 2 корпуса, дальше даже чисто логически можно рассчитать сколько еще понадобится времени до конца. Не знаю кто вас вводит в заблуждение, но верить такому тоже странно. По поводу закрытой территории и охраны я знаю, что начиная с первой очереди будет огорожена, и будет точно так же как в строящемся ап квартале, только в Одинцово. 

Никто сейчас не строит ЖК по 10 лет, даже глобальные, тут все максимум до 23 года, если за год они уже почти построили 2 корпуса, дальше даже чисто логически можно рассчитать сколько еще понадобится времени до конца. Не знаю кто вас вводит в заблуждение, но верить такому тоже странно. По поводу закрытой территории и охраны я знаю, что начиная с первой очереди будет огорожена, и будет точно так же как в строящемся ап квартале, только в Одинцово. 

Да ни один продавец в офисе такого не скажет покупателю, про 10 лет стройки, Вы чёё!!!

Это же вброс от троллей!

Строят хорошими темпами, думаю что в обещанные сроки уложатся..

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов