Ход строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Соседи! Может кто уже побывал в шоу раме, видел и щупал отделку застройщик, поделитесь впечатлениями?!:)

Новые фотки на сайте залили, что-то я не заметил на них рабочих..

5a05af2be83f4_1.jpg

5a05af3e64c42_2.jpg

5a05af4db968c_3.jpg

 

Объявления

Ну скорее всего фотографии просто делались в перерыве на обед.
Вот свежее видео, видно что все работают:


 

Новые фотки на сайте залили, что-то я не заметил на них рабочих..

 

 

Ну скорее всего фотографии просто делались в перерыве на обед.
Вот свежее видео, видно что все работают:

Возможно и в обед щелкали, не знаю...

На Вашем видео заприметил рабочих, но не на строящихся этажах, а у стройки, активно особой не вижу...

Радует тот факт, что построили уже прилично...

За видео, спасибо..

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Очень хорошее видео, спасибо сосед!:) Наш ЖК разрастается активно, очень радует сей факт. 

 

Ну скорее всего фотографии просто делались в перерыве на обед.

Вот свежее видео, видно что все работают:

Кстати, на сайте ЖК залили новые фотографии;)

5a181eedd6f9a_.jpg

5a181efdc7319_1.jpg

5a181f0b49d14_2.jpg

5a181f1960e23_3.jpg

 

А когда начнут ставить перегородки и заполнять по фасаду блоками, или кирпичом?

Кое где уже под крышу вывели....

Обратите внимание

Новости со стройки появились:

 

 


 

 

В 1 корпусе продолжаются монолитные работы: 5 и 6 секции находятся на уровне 10 этажа, 7 секция возведена до 5 этажа, в 8, 9 и 14 секциях полностью завершено строительство монолитной конструкции, 10, 11 и 12 секции – на уровне 4 этажа, 13 секции – 6 этаж, в 15 секции заливают 7 этаж, 16 секция находится на уровне 8 этажа, а 17 секция возведена до 3 этажа.

Во 2 корпусе строители также приступили к монолитным работам. На данный заливка бетона проводится на уровне 3 этажа.

А также ведется строительство паркинга – строители забивают сваи.

 

Спасибо за конструктивную инфу по стройке.

А это тот паркинг строят, который будет бесплатный, так?

А который там бесплатный паркинг? Расскажите поподробнее. И на сколько машиномест? Потому что мы когда узнавали по стройке, нам рассказали, что парковка будет только платная, а бесплатных всего 300 мест - так называемые гостевые. Это не серьезно. Или нас дезинформировали?

А который там бесплатный паркинг? Расскажите поподробнее. И на сколько машиномест? Потому что мы когда узнавали по стройке, нам рассказали, что парковка будет только платная, а бесплатных всего 300 мест - так называемые гостевые. Это не серьезно. Или нас дезинформировали?

Цитата:

"Места, которые можно будет купить будут только в 6-8 й очередях строительства.

В текущих очередях - будет бесплатная стихийная парковка, въезд будет ограничиваться по карточкам, которые будут только у жильцов"

 

Всё уже обсуждали в этой ветке - https://pronovostroy...римский/page-19

На сайте опять залили свежие фото со стройки, архитектура вырисовывается красивая:)

5a2fd25ed7944_1.jpg

5a2fd268d2f7e_2.jpg

 

А у всех веб камера не работает? Что-то у меня пишет, что вебкамера временно не работает:(

А у всех веб камера не работает? Что-то у меня пишет, что вебкамера временно не работает:(

У меня работает, периодически захожу. Сейчас тоже только что зашла, проверила) но там уже темно и движений не видно, рабочий день закончился наверное)

У меня работает, периодически захожу. Сейчас тоже только что зашла, проверила) но там уже темно и движений не видно, рабочий день закончился наверное)

У меня не всегда, подглючивает иногда...

Так по фоткам тоже можно сравнивать этапы стройки, часто заливают свежие на сайт...

Вон, очередная порция новых уже есть....

5a3a5e9050d8f_1.jpg

Есть у кого нибудь очередная порция фото? Или за праздники ничего не сделали?

На официальном сайте, есть фото от 8-ого января
 

Есть у кого нибудь очередная порция фото? Или за праздники ничего не сделали?

На официальном сайте, есть фото от 8-ого января

Ссылка: http://uprimskiy.ru/...tion/08-01-2018

Смысл этих фооотчетов если есть веб-камеры которые 24 часа работают.

Ну справедливости ради сказать, что например моя 13-я секция с камеры не видна. По-этому для меня смысл есть

 

 

>>> Смысл этих фототчетов если есть веб-камеры которые 24 часа работают.

Ну справедливости ради сказать, что например моя 13-я секция с камеры не видна. По-этому для меня смысл есть

А на отчетах она часто мелькает?

Угу, почти в каждом.
Фотки они делают почти со всех ракурсов всегда
 

А на отчетах она часто мелькает?

  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов