Ход строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 38
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Угу, почти в каждом.
Фотки они делают почти со всех ракурсов всегда

да и видео со стройки можно вот тут посмотреть

Свежие видео обзор хода строительства от 16 февраля 2018 года

 

Объявления

Смотрим

И готова-то только коробка. Как они все успеют до конца года...

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

И готова-то только коробка. Как они все успеют до конца года...

И готова-то только коробка. Как они все успеют до конца года...

Скорее всего будет перенос сроков на квартал

Обратите внимание

Скорее всего будет перенос сроков на квартал

А это называется сомнения на пустом месте... все же нормально, стройка идет. До выдачи ключей еще год! :fool:  О переносе сроков заранее застройщик должен уведомлять, нам никто ничего не говорил про это

А это называется сомнения на пустом месте... все же нормально, стройка идет. До выдачи ключей еще год! :fool:  О переносе сроков заранее застройщик должен уведомлять, нам никто ничего не говорил про это

О переносе сроков он обязан за два месяца уведомлять по закону. Так что вы правы.

Ещё пара же, которые я видел, ставят срок сдачи на начало 2019 года, но в них уже окна начали ставить или, как минимум, стены внешние почти сделаны. Если тут только коробка, они и к концу года даже не успеют

Ещё пара же, которые я видел, ставят срок сдачи на начало 2019 года, но в них уже окна начали ставить или, как минимум, стены внешние почти сделаны. Если тут только коробка, они и к концу года даже не успеют

Народ, вы если не шарите в стройке ничего то и сидите помалкивайте, умнее выглядеть будете. Чтоб просветится - возьмите хоть другие новостройки того же Лидера и посмотрите за сколько их строили и увидите что строят быстро и в срок. Год для дома это достаточно чтобы все успеть.

Год для дома это достаточно чтобы все успеть.


Я не строитель, но много раз слышал, что коробку построить можно быстро.Панелиьные дома вообще за 3 месяца собирают после того, как фундамент сделают. А вот отделочные работы и подключение воды, света, отопления - это долго.

Я не строитель, но много раз слышал, что коробку построить можно быстро.Панелиьные дома вообще за 3 месяца собирают после того, как фундамент сделают. А вот отделочные работы и подключение воды, света, отопления - это долго.

Да, я тоже знаю, однако монолит и панельки это совсем разные технологии. Монолитные работы более долгоемкие и хорошо, что тут они уже практически сделаны. Думаю года легко хватит на отделку дома и подключение к коммуникациям, по крайней мере в других своих новостройках лидер успевал.

Да, я тоже знаю, однако монолит и панельки это совсем разные технологии. Монолитные работы более долгоемкие и хорошо, что тут они уже практически сделаны. Думаю года легко хватит на отделку дома и подключение к коммуникациям, по крайней мере в других своих новостройках лидер успевал.

Нужно более года.

Кстати кто нибудь знает почему веб-камера не работает?

Немного фото за 12 марта

5aa8be308ad2c_1.jpg

5aa8be34116c0_2.jpg

5aa8be3748816_3.jpg

О, начали уже заполнять наружные стены, прогресс! 

 

 

Кстати кто нибудь знает почему веб-камера не работает?

Я смотрю вебку на Римский с офиц сайта ФСК Лидер, там она работает  

О, начали уже заполнять наружные стены, прогресс! 

Я смотрю вебку на Римский с офиц сайта ФСК Лидер, там она работает  

Я тоже там смотрел, видимо временные проблемы были

Здравствуйте! Может кто-нибудь объяснить - почему в некоторых секциях фасад закрыт бетоном, а в некоторых секциях его закрывают кирпичем?

Во всех секциях фасад закрывается пенбетонными блоками. Бетонные стены только на первых, нежилых этажах некоторых секций.

Во всех секциях фасад закрывается пенбетонными блоками. Бетонные стены только на первых, нежилых этажах некоторых секций.

Там же используются пожаро-устойчивые материалы?

На фотоотчете от 19 марта на картинках №8 и№9 видно, что секции с закрытыми фасадами, а на картинке №10 рядом с секциями с закрытыми фасадами (похоже на бетон) в соседних секциях фасады закладывают белыми блоками. Или я пропустила что-то в процессе строительства?

Там просто разные марки пеноблоков.
В первых трёх секциях, серые, в остальных белые.
Есть мнение что белые это пено-бетонные блоки, а серые это кермзито-бетонные блоки. Но это не точно.
Чисто из бетона стен не делают, здание получится очень тяжелым и холодным.

  • Назад
  • Страница 15 из 38
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов