Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну не маленькая такая территория под строительство ЖК, с высоты это особенно видно...

За видюху спасибо форуму!

Объявления Все объявления

Появились свежие фотки с мест стройки, вот, зацените...

5881c0fb96ae6_1.jpg

 

5881c103dc87e_2.jpg

 

5881c10c73406_3.jpg

 

5881c114f2f0d_4.jpg

 

не видно чтоб активно работали, вяло всё как-то...

  • ToXXXXa это нравится

Это фото с официального сайта по состоянию за 16-е число, там есть и другие, на которых всё более радужно.
На кадре из видео, видно что работы сделано за месяц не так и мало:

5882390bbd2d5_FcTcEg.png

 

Ещё пожалуй стоит учесть, что зима.
Весной стройка ускорится раза в 2

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Это фото с официального сайта по состоянию за 16-е число, там есть и другие, на которых всё более радужно.
На кадре из видео, видно что работы сделано за месяц не так и мало:
 

Ещё пожалуй стоит учесть, что зима.
Весной стройка ускорится раза в 2

Видел я фотки! По Вашему что такого не малого успели сделать за мес.? 

Лично я не считаю такую стройку приемлемой и думаю ребята должны ускориться...

Сегодня понедельник, ждем нового фото-отчета от Лидера!
Ну как по мне фундаментные работы самые долгие, а этажи лить уже быстрее - можно этаж в неделю.
Единственно не очень понятно, где тут "двухуровневый город", менеджер обещала подземную улицу, но судя по фундаменту они делают фундамент для домов уже.

Обратите внимание

Сегодня понедельник, ждем нового фото-отчета от Лидера!
Ну как по мне фундаментные работы самые долгие, а этажи лить уже быстрее - можно этаж в неделю.
Единственно не очень понятно, где тут "двухуровневый город", менеджер обещала подземную улицу, но судя по фундаменту они делают фундамент для домов уже.

Я вот тоже подумал насчет второго уровня, но может нам пока не видно их замысла, вдруг насыпь делать будут или еще что...

Посмотрим, весной снег сойдет и лучше будет видна стройка..

Сегодня понедельник, ждем нового фото-отчета от Лидера!
Ну как по мне фундаментные работы самые долгие, а этажи лить уже быстрее - можно этаж в неделю.
Единственно не очень понятно, где тут "двухуровневый город", менеджер обещала подземную улицу, но судя по фундаменту они делают фундамент для домов уже.

Я вот тоже подумал насчет второго уровня, но может нам пока не видно их замысла, вдруг насыпь делать будут или еще что...

Посмотрим, весной снег сойдет и лучше будет видна стройка..

Ой ну какие же вы нетерпеливые, вам надо чтобы всё и сразу было видно.

Мы ж не строители, чтобы всё понимать, как да что там. Нам сразу картинку подавай, чтоб все понятно было.

К сожалению, так не бывает....))))

 

Про подземную улицу не слышала, только про двухуровневый город)) где-то на сайте есть об этом инфа?

Добавлю информации, а то уже прения начались....

 

А быстро стройка идет. Молодцы. Только действительно непонятно, каким образом будет реализована двухуровневая система? Из того, что видно - никак не похоже.

 

И вопрос по секциям - на видео была упомянута 1,2 и 5 - вроде как с них начали строить, а в продаже совсем другие секции. Почему так?

 

 

И вопрос по секциям - на видео была упомянута 1,2 и 5 - вроде как с них начали строить, а в продаже совсем другие секции. Почему так?

Это прихоть офиса продаж, бывает что они выставляют на продажу совсем др.корпуса, а не те что строят..

Надо у них спрашивать конкретно.

Спасибо за видео обзор, работы идут и это хорошо. 

  • Dissociated это нравится

А быстро стройка идет. Молодцы. Только действительно непонятно, каким образом будет реализована двухуровневая система? Из того, что видно - никак не похоже.

 

И вопрос по секциям - на видео была упомянута 1,2 и 5 - вроде как с них начали строить, а в продаже совсем другие секции. Почему так?

Не имеет разницы строить сначала те корпуса, что продают или те которые будут продавать потом, ведь весь дом будут сдавать целиком а не по частям.
У меня 13-й корпус, но я не переживаю что строят не с него, всё-равно никуда не денутся )
Вероятно по плану застройки было решено что удобнее строить с дальнего края, вероятно что-бы удобнее было перемещаться технике, т.к. въезд с противоположенной стороны.

А в продажу пускают секциями, скорее всего что-бы обеспечить своего рода равномерность в продажах квартир, ну и возможно зондирования спроса и для маневров с ценой.

 

 

У меня 13-й корпус, но я не переживаю что строят не с него, всё-равно никуда не денутся )
Вероятно по плану застройки было решено что удобнее строить с дальнего края, вероятно что-бы удобнее было перемещаться технике, т.к. въезд с противоположенной стороны.

Очень хочется верить что построив один дом и следующие достроят...

А вообще, у них должен быть график работ (скорее всего у подрядчика) по месяцам - какие работы должны сделать и соблюдать сроки, вот бы его увидеть...)

Лидер хочет начать продавать 2ю очередь с 2019 года, поэтому им по-любому надо вовремя и качественно сдавать первую и водить туда народ на просмотры.

Да и реально 1я очередь небольшая - максимум 12 этажей с понижением. Времени они себе отвели с большим запасом.

Вот еще фото со стройки.

 Почему-то остальные фото не хочет загружать. Роют котлован, вывозят грунт. Я лично очень рада, что работы ведутся зимой!

588a0545aecab__4.jpg

Вот ещё немного фото, о состоянии стройки на 23.01.2017
с официального сайта

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 5.jpg
  • 12.jpg
  • 14.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg

 

 

Вот ещё немного фото, о состоянии стройки на 23.01.2017
с официального сайта

Спасибо за фотки, реально бодренько работают - это ободряет! 

Теперь ждем когда работы над фундаментом закончат и на этажи выйдут, хотя до лета точно будут возиться...

Очередное видео со стройки, спасибо авторам!

  • Aleksey777 это нравится

Огонь! Спасибо за видео. Хорошо строят, быстро.....

 

 

Очередное видео со стройки, спасибо авторам!

Спасибо за ролик, площадка огромная под застройку, теперь виде масштаб всей стройки! 

Надеюсь энтузиазма достроить будет только прибавляться, а не гаснуть:)

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов