Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

тут ссылки удаляют к сожалению

попробуйте набрать " ЖК UP римский квартал форум-портал",

там выложены все видео подряд

27.03 появился на ютубе выпуск № 15.

Не ясно мне чего поздние фотки по стройке со снегом Лидер выставляет за март? - fsk-lider.ru/offers/rimskiy/etapy/?gallery=161603&year=2017&month=3&corp= 

Есть у кого посвежее фотки?

Объявления Все объявления

Давайте, давайте весенних фоток. Что-то заработался совсем, никак не могу доехать глянуть, что там происходит. 

Давайте, давайте весенних фоток. Что-то заработался совсем, никак не могу доехать глянуть, что там происходит. 

По ходу не кому съездить, ну я тоже пока не имею возможности..

Хорошо бы чтоб вебку повесили на стройке, тогда и ездить ни куда не пришлось бы, за всем происходящим онлайн смотрели бы...

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

По ходу не кому съездить, ну я тоже пока не имею возможности..

Хорошо бы чтоб вебку повесили на стройке, тогда и ездить ни куда не пришлось бы, за всем происходящим онлайн смотрели бы...

Дык там вебка уже вторую неделю висит
uprimskiy.ru/about/webcam

Дык там вебка уже вторую неделю висит
uprimskiy.ru/about/webcam

Спасибо за ссылку, чё то я её не видел раньше..))

Далеко повесили камеру, общий вид стройки только виден, а разглядеть какие работы идут не удается...

58dce8f0b3740_1.jpg

сегодняшняя картина..

Обратите внимание

Форумчане, увидела на одном сайте большие фотографии со стройки за март:

58e76e5532fcc_1.jpg

 

58e76e5de4901_2.jpg

 

58e76e66ad8b0_3.jpg

 

работают строители, что обнадеживает! :smile:

Класс! Яркие фотки, спасибо!

На сайте появились свежее фотки со стройки, зацените парочку...

58ecfa249ec30_1.jpg

 

58ecfa2c960e0_2.jpg

 

58ecfa34480d0_3.jpg

 

58ecfa3ba88c6_4.jpg

 

58ecfa42d0e9c_5.jpg

 

58ecfa4983d58_6.jpg

 

58ecfa5041de1_7.jpg

Спасибо за новые фотографии! Динамика прослеживается не плохая, работают, только волнует один вопрос - почему так мало строителей на территории? 8)  

Групповое фото строителей в студию)))

Групповое фото строителей в студию)))

))))) Зачем они Вам? Стеснительные ребятки, видимо на заднем плане прячутся от камер...

Хотя скажу, что строителей не много на территории, но все при деле..

))))) Зачем они Вам? Стеснительные ребятки, видимо на заднем плане прячутся от камер...

Хотя скажу, что строителей не много на территории, но все при деле..

Вообще по веб камере видно что-то там делают, ходят, бродят. Ну в конце концов не само же оно все строится, и правда прячутся от фотокамеры наверное))

Вообще по веб камере видно что-то там делают, ходят, бродят. Ну в конце концов не само же оно все строится, и правда прячутся от фотокамеры наверное))

Ну да! Только далековато её повесили, приходиться присматриваться и то не особо что разберешь что делают...

Главное, что есть движуха, а значит что-то делают и стройка движется...

Застройщик стал часто выкладывать фотоотчет на сайт, что радует и ему плюсик к карме  :smile:

58f623213d988_1.jpg

 

58f6232c6b53d_2.jpg

 

58f6233679185_3.jpg

 

58f62343dc8f5_4.jpg

 

Трудятся как пчелы))

Если уже местами третий этаж появился, то явно работают, а не просто находятся для видимости.

Если уже местами третий этаж появился, то явно работают, а не просто находятся для видимости.

Ну это естественно! Можно проследить динамику по предыдущим фоткам..

На сегодня в 1 и 2 секциях возведено уже 2 этажа, а в 3 и 4х заливают цокольные этажи,

в остальных секциях фундаментные работы идут..

Работают!

 даа каждую неделю новые фотки выкладывают - респект :good:

Вот как все выглядит (фото вторая по счету) и сейчас

Подробности есть в видео на ютубе.

.

58f8afcb9c509_1704.jpg

Вот как все выглядит (фото вторая по счету) и сейчас

Подробности есть в видео на ютубе.

.

58f8afcb9c509_1704.jpg

Я скатался на стройку, поначитался тут всякого. Там уже в одной из секций перекрытия 4ого этажа вовсю растут!  Те, кто знает о чем речь-поймут, а троллям не стану объяснять. Все строится быстро, динамично. Еще раз убедился в том, что правильно купил в Римском квартиру, смотрю вебку со стройки, а сегодня решил проехать и посмотреть со всех сторон. Там еще кусок стены сделали, видимо, как образец будущих фасадов, ну, фрагмент, точнее. Пока она там замазана бетоном , сохнет, а потом сделают как надо, и можно будет посмотреть, как это будет выглядеть. А то пока только картинки красивые. Короче все круто, подуспокоился.

Я скатался на стройку, поначитался тут всякого. Там уже в одной из секций перекрытия 4ого этажа вовсю растут!  Те, кто знает о чем речь-поймут, а троллям не стану объяснять. Все строится быстро, динамично. Еще раз убедился в том, что правильно купил в Римском квартиру, смотрю вебку со стройки, а сегодня решил проехать и посмотреть со всех сторон. Там еще кусок стены сделали, видимо, как образец будущих фасадов, ну, фрагмент, точнее. Пока она там замазана бетоном , сохнет, а потом сделают как надо, и можно будет посмотреть, как это будет выглядеть. А то пока только картинки красивые. Короче все круто, подуспокоился.

Какие хорошие новости! Не многие тут пишут про реальные события. Да, я тоже тут поначиталась всего-нет слов. На сайте посмотрели фото -очень впечатляет!

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов