Всеволожская инфраструктура

Не совсем понятен мне тут один момент, мы будет территориально относиться к Всеволожску или к Кальтино?

В любом случае до КАДа отсюда очень далеко и рассчитывать придется только на эти два ближайших поселения

Не совсем понятен мне тут один момент, мы будет территориально относиться к Всеволожску или к Кальтино?

В любом случае до КАДа отсюда очень далеко и рассчитывать придется только на эти два ближайших поселения

 

Ну Всеволожск как бы достаточно развитый город, чтобы на него положиться. Другое дело в некоторых его районах всё не так хорошо в плане инфраструктуры и без нас. Надо бы узнать, какие именно к нам ближайшие

Объявления

та часть Всеволожска, которая ближе всего к жк, развита по инфраструктуре, что надо все можно найти. И не очень далеко.

Я тоже думаю, что инфраструктуры хватает. К тому же в районе с каждым годом всё больше и больше открывается новых социальных объектов и торговых площадей. Так что на пустом месте жить не будем.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Честно говоря я думал поликлиника ближайшая будет в пяти километрах от нас, но яндекс говорит что в ЖК Кальтино есть одна, построенная буквально в 2013 году.

Правда ли это?

Я тоже думаю, что инфраструктуры хватает. К тому же в районе с каждым годом всё больше и больше открывается новых социальных объектов и торговых площадей. Так что на пустом месте жить не будем.

Говорите достаточно? А вы на место ездили? Я как-то не заметила той "ожидаемой" инфраструктуры! И не факт что ее будут строить. Или Вы что-то знаете?

Обратите внимание

А когда тут будут строить школу, садики и ледовый каток? Или уже передумали?)

 

 

А когда тут будут строить школу, садики и ледовый каток? Или уже передумали?)

Пусть для начала весь проект ЖК сдадут. А строительство инфраструктуры уже будет после сдачи домов и выдачи ключей 

Пусть для начала весь проект ЖК сдадут. А строительство инфраструктуры уже будет после сдачи домов и выдачи ключей 

Ага, надейтесь! В интересах застройщика только получить деньги от дольщиков за купленные квартиры и все - а инфраструктуру они вам еще долго могут обещать, "кормить" обещаниями, в документах то она не прописана 

Ага, надейтесь! В интересах застройщика только получить деньги от дольщиков за купленные квартиры и все - а инфраструктуру они вам еще долго могут обещать, "кормить" обещаниями, в документах то она не прописана 

Застройщик уже давно получил деньги от дольщиков, на том стройка и остановилась, просрочка 3 года. Сейчас ГСК в процедуре банкротства, 1400 обманутых дольщиков проводят митинги, но толку-то...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов