Планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Где можно посмотреть варианты планировок здесь в комплексе или застройщик их решил припрятать?

 

Знаю что будет свободная планировка, несущие конструкции максимально вынесены из внутреннего пространства квартир, что позволяет индивидуально спланировать жилое помещение.

 

Где можно посмотреть варианты планировок здесь в комплексе или застройщик их решил припрятать?

 

Еще проектной декларации нет даже, какие планировки!...

Строить не начали, проект только на нач.стадии запуска, сами ждем старта продаж и планировок...

Объявления

Еще проектной декларации нет даже, какие планировки!...

Строить не начали, проект только на нач.стадии запуска, сами ждем старта продаж и планировок...

Либо лыжи не едут...

Если бы вы активно интересовались проектом, то http://fsk-lider.ru/...mskiy/kvartiry/ ...

И старт продаж был, и цены и планировки.

Либо лыжи не едут...

Если бы вы активно интересовались проектом, то fsk-lider.ru/offers/rimskiy/kvartiry/ ...

И старт продаж был, и цены и планировки.

 

Планировки очень разнообразные, но хотелось бы что бы там на форуме более увеличено сделали, хочется отдельной страницей открывать планировку каждой квартиры.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Планировок каких только нет! Есть и более классические и интересные! Глаза разбегаются, площади большие, т.е. двухкомнатные по 60 квадратов и больше. Мне понравился данный варинат

5822e778a0c25_3.jpg

Да, планировки появились - это я плохо искал.))

На вкус и кошелек застройщик постарался сделать их разнообразными:

58259aa9299ea_.png

 

Сами мучаемся с выбором, много какие понравились планировки.

Обратите внимание

Сами мучаемся с выбором, много какие понравились планировки.

А если не секрет какой метраж и сколько комнат рассматриваете? И склоняетесь больше к классике или наоборот более интересным планировкам?

Я за классический вариант двухкомнатной квартиры, правда расположение санузла не самое классическое, но мне понравилось

582b18448a374_2.jpg

А если не секрет какой метраж и сколько комнат рассматриваете? И склоняетесь больше к классике или наоборот более интересным планировкам?

Конечно больше классика привлекает, а то из угловых планировок не понятно как дизайн придумать и мебель расставить - одна головная боль от такого креатива...))

Последняя двушка, что выложили, нравиться...

Поэтому на помощь приходят всевозможные дизайнеры, которые на какую угодно планировку квартиры подберут мебель и всё что угодно.

Конечно больше классика привлекает, а то из угловых планировок не понятно как дизайн придумать и мебель расставить - одна головная боль от такого креатива...))

А что сложного подобрать мебель в такую квартиру? Стены же не круглые, все шкафы и диваны так же встанут, как и в обычной квартире)

А что сложного подобрать мебель в такую квартиру? Стены же не круглые, все шкафы и диваны так же встанут, как и в обычной квартире)

Согласен, мебель встанет так же, но вот сколько места/пространства потом останется после расстановки мебели и насколько удобно будет передвигаться - это я хотел сказать выше...

Дело каждого, я лично не хочу себе лишней головной боли с такими "оригинальными" планировками, да и тратиться на дизайнера еще - неее...

Классические планировки действительно удобнее для ремонта и расстановки мебели. А вот с "оригинальными" даже крутые дизайнеры мучаются. На картинке все идеально встает на свои места, а как начнешь в живую делать, так все криво-косо

Классические планировки действительно удобнее для ремонта и расстановки мебели. А вот с "оригинальными" даже крутые дизайнеры мучаются. На картинке все идеально встает на свои места, а как начнешь в живую делать, так все криво-косо

Это просто дизайнеры рукожопые. Я сам у себя в квартире овальную стену делал и всё идеально получилось! К тому же, если есть деньги, сейчас на заказ можно любую мебель изготовить, хоть круглую, хоть треугольную.

Это просто дизайнеры рукожопые. Я сам у себя в квартире овальную стену делал и всё идеально получилось! К тому же, если есть деньги, сейчас на заказ можно любую мебель изготовить, хоть круглую, хоть треугольную.

Ну каждый зарабатывает как может и на чем умеет, но лично я не вижу разницы найти дизайн в нете бесплатно за что берут деньги дизайнеры... Они только по размерам все подстраивают и всё, так это и самому можно в программке дизайн для чайников сделать...))

А Вы наверное хороший отделочник, раз сумели сделать овальную стенку, даже не представляю как это...?

Ну каждый зарабатывает как может и на чем умеет, но лично я не вижу разницы найти дизайн в нете бесплатно за что берут деньги дизайнеры... Они только по размерам все подстраивают и всё, так это и самому можно в программке дизайн для чайников сделать...))

А Вы наверное хороший отделочник, раз сумели сделать овальную стенку, даже не представляю как это...?

со стороны овальной стены можно поставить круглую кровать, а шкаф с закругленным фасадом даже не представляю.

Думаю каждый распланирует свой дизайн под выбранную планировку, ведь когда берешь квартиру уже визуально представляешь её с мебелью...

 

С наступившим НГ всех!

Это просто дизайнеры рукожопые. Я сам у себя в квартире овальную стену делал и всё идеально получилось! К тому же, если есть деньги, сейчас на заказ можно любую мебель изготовить, хоть круглую, хоть треугольную.

Так то оно так, только мебель на заказ это дополнительные траты,которые не все могут себе позволить. Тут в планировках есть острые углы в помещениях,что не всем нравится, но обыграть можно все.

 

 

но обыграть можно все.

Женщинам проще придумать дизайн таким угловым планировкам, а как по мне лучше без заморочек..))

 

Ну каждый зарабатывает как может и на чем умеет, но лично я не вижу разницы найти дизайн в нете бесплатно за что берут деньги дизайнеры... Они только по размерам все подстраивают и всё, так это и самому можно в программке дизайн для чайников сделать...))

 

Я бы так не сказал. Помимо грамотной планировки и компоновки, они ещё и материалы подбирают правильные, привлекают квалифицированных рабочих и руководят процессом. Но опять же всё это стоит денег.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов