Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну каждый зарабатывает как может и на чем умеет, но лично я не вижу разницы найти дизайн в нете бесплатно за что берут деньги дизайнеры... Они только по размерам все подстраивают и всё, так это и самому можно в программке дизайн для чайников сделать...))

А Вы наверное хороший отделочник, раз сумели сделать овальную стенку, даже не представляю как это...?

 

Будете делать сами и у вас получится банальщина, это я вам гарантирую. Даже если в сети будете смотреть варианты все равно так удачно, как у хорошего дизайнера не выйдет. Не зря они учатся своему делу

Будете делать сами и у вас получится банальщина, это я вам гарантирую. Даже если в сети будете смотреть варианты все равно так удачно, как у хорошего дизайнера не выйдет. Не зря они учатся своему делу

Ну может Вы и правы, да по финансам я ни как не рассчитал на дизайнерскую работу, она ведь не дешевая коль хорошего нанимать...

Кстати, подскажите расценки таких спецов? Может и надумаю...

Объявления

Всем приветик! А кто то знает про эксклюзивные форматы квартир? Я на сайте посмотрела-там все так круто придумано. Хотелось бы про дворцовую квартиру с собственной терасой поузнавать, что это такое будет? А чего, круто же в такой жить, у меня такого еще не было)

Всем приветик! А кто то знает про эксклюзивные форматы квартир? Я на сайте посмотрела-там все так круто придумано. Хотелось бы про дворцовую квартиру с собственной терасой поузнавать, что это такое будет? А чего, круто же в такой жить, у меня такого еще не было)

Да уж, круто, Да и , все остальное тоже неизбито. Мне нравится второй свет с потолками 4,7 .Простор! Ну, я уж не говорю про двухуровневый пентхауз- мечта. Хотя, говорят...мечты сбываются) Да, надо поподробнее узнать про это, или кто тут в курсе?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Цена наверно космос )) Кто узнает, напишите плиз, а то шифруется застройшик, нет цен на сайте, одни картинки...

Цена наверно космос )) Кто узнает, напишите плиз, а то шифруется застройшик, нет цен на сайте, одни картинки...

Не сказал бы, вполне приемлемые и на сайте они есть..

вот что пишут по ценам на сайте Лидера - без скидок правда..

58f89ba09a417_.jpg

 

Про пентхаусы не нашел ни чего, проще позвонить в офис и разузнать..

Обратите внимание
Это минимальные цены, от..., реальных цен нет, все по запросу..., а про эксклюзив да же картинок толком нет, не то что цены, которая наверно уххх ))) или я просто не нашел планировки, покажите тогда, тут же есть представители ?

Не сказал бы, вполне приемлемые и на сайте они есть..

вот что пишут по ценам на сайте Лидера - без скидок правда..

58f89ba09a417_.jpg

 

Про пентхаусы не нашел ни чего, проще позвонить в офис и разузнать..

Согласен, ценник нормуль, тоже посмотрел.кстати тоже нацелен на пентхаус. Надо не звонить, а ехать и все на месте узнать. Хочу так сделать. Если кто меня опередит-делитесь и я узнаю- свистну.

21 век на дворе, а что бы цену узнать ехать нужно, звонить, нет что бы нормально выложить на сайте, что бы можно было выбрать в спокойной обстановке дома а не под натиском манагеров в офисе..
А само место конечно ехать только самому смотреть и никому не верить как там все плохо или хорошо.

21 век на дворе, а что бы цену узнать ехать нужно, звонить, нет что бы нормально выложить на сайте, что бы можно было выбрать в спокойной обстановке дома а не под натиском манагеров в офисе..
А само место конечно ехать только самому смотреть и никому не верить как там все плохо или хорошо.


На сайт www.upkvartal.ru зайдите и будут вам цены всех квартир

21 век на дворе, а что бы цену узнать ехать нужно, звонить, нет что бы нормально выложить на сайте, что бы можно было выбрать в спокойной обстановке дома а не под натиском манагеров в офисе..
А само место конечно ехать только самому смотреть и никому не верить как там все плохо или хорошо.

78 стариниц с выбором планировок и цен на оф.сайте, смотрите не хочу!!!

Увидел, что есть так же онлайн консультант на сайте, так что ехать тоже не обязательно, должны так ответить на вопросы...

А цены то где ??? Зависят от настроения манагеров?

 

А цены то где ??? Зависят от настроения манагеров?

 

На сайте есть меню "выбрать квартиру", жмете и можете через подбор параметров увидеть цены с планировками...

Еще написано красным шрифтом, что есть специальная цена со скидкой до конца мес..

На сайте есть меню "выбрать квартиру", жмете и можете через подбор параметров увидеть цены с планировками...

Еще написано красным шрифтом, что есть специальная цена со скидкой до конца мес..

 


На сайте есть меню "выбрать квартиру", жмете и можете через подбор параметров увидеть цены с планировками...

Еще написано красным шрифтом, что есть специальная цена со скидкой до конца мес..

Да, но только в графе цена у Римского стоит по запросу. когда была в офисе, я спрашивала цены на двухуровневые квартиры и со вторым светом и мансардами. В цене разница больше миллиона.

Бумбокс, я правильно понимаю, что вы имеете какое-то отношение к застройщику?
Если да, то есть вопрос,
У меня однушка 38,3 метров, с отдельной кухней.
Если я решу сделать вместо кухни комнату, а из 18-метрового зала - типа студии, (зал совмещенный с кухней), нужно-ли мне это будет как-то дополнительно согласовывать с кем-то?
В квартире предусмотрены два стояка для подключений (т.к. туалет и ванная раздельные), так что с переносом коммуникаций проблемы не возникнет.
 

На сайте есть меню "выбрать квартиру", жмете и можете через подбор параметров увидеть цены с планировками...

Еще написано красным шрифтом, что есть специальная цена со скидкой до конца мес..

Увидела на оф сайте новость о том, что в продаже появились двухуровневые квартиры) никто не интересовался данными вариантами, что к чему там?

 

Бумбокс, я правильно понимаю, что вы имеете какое-то отношение к застройщику?

)) Вы ошиблись, я дольщик, тоже буду жить с вами по соседству....

Но скажу по своему опыту, что все перепланировки лучше сразу узаконить до ремонта, а то на штраф попадете...

Интересно, а есть здесь дольщики которые купили квартиру бизнес-класса во 2м корпусе? Любопытно сколько они стоят за м.2 ?

Интересно, а есть здесь дольщики которые купили квартиру бизнес-класса во 2м корпусе? Любопытно сколько они стоят за м.2 ?

Наверное нет, раз все молчат) Недавно на каком то сайте наткнулась на полностью круглую квартиру в 1 корпусе, вот это прикольная планировка, но цена конечно тоже почти 115 тысяч за квадрат, только полюбоваться)

Наверное нет, раз все молчат) Недавно на каком то сайте наткнулась на полностью круглую квартиру в 1 корпусе, вот это прикольная планировка, но цена конечно тоже почти 115 тысяч за квадрат, только полюбоваться)

Ну почему же, найдется и на эту квартиру желающий, не все ж экономят. Многие берут нестандартные квартиры. Хотя мы когда покупали я смотрела нестандартные варианты, видела полукруглые квартиры, чтобы совсем круглая не встречала.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов