Цены и условия покупки квартир "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну это чистый маркетинг. С этим не поспоришь) однако не думаю, что цены в будущем когда-то будут ниже чем сейчас

Да это понятно, на недвигу, какая бы она не была - новостройка или вторичка, цены всегда только растут..

И кстати, знает кто что там со стройкой, начали уже или нет, есть хоть какие новости?

Да, есть у них акции, пишут на сайте красным шрифтом, что можно ими воспользоваться только при

предъявлении некого купона... А где его взять?

 

На сегодняшний момент вот какие банки предлагают ипотеку...

58382375522cb_.png

Объявления

Да это понятно, на недвигу, какая бы она не была - новостройка или вторичка, цены всегда только растут..

И кстати, знает кто что там со стройкой, начали уже или нет, есть хоть какие новости?

Как раз вторичка бывает и падает в цене, так как сейчас большинство берут в новостройках и спрос на вторичку падает, вот и приходится скидывать. А вот, на вторичку цена действительно не падает

Как вы думаете большие ли риски того, что данный ЖК недостроят, или обанкротится Лидер или достроят, но с большим опозданием? Я в недвижимости новичок, но читал что Лидер надежная организация, давно работает в строительстве. Хотя, как все знают из примера СУ-155, это ничего не значит.

Лидер начал строительство двух ЖК, и два достраивает, и это в условиях кризиса когда у людей нет денег. Можно ведь рассматривать вероятность, что в какой-то момент люди перестанут нести деньги в Лидер, чем и поставят его под угрозу, т.к. строить нужно много плюс отдавать долги банкам. Тем более они, как я понимаю, не горят особым желанием снижать цены.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Точно дают 2% скидки при ипотеке.Еще какое то условие наверно при 100% оплате.

Точно дают 2% скидки при ипотеке.Еще какое то условие наверно при 100% оплате.

Скорее всего при 100% оплате максимальную скидку дадут до 10% и всё...

Кто уже оформлял покупку за полную оплату, можете поделиться по скидкам?

Обратите внимание

 

 

Как вы думаете большие ли риски того, что данный ЖК недостроят, или обанкротится Лидер или достроят, но с большим опозданием? Я в недвижимости новичок, но читал что Лидер надежная организация, давно работает в строительстве. Хотя, как все знают из примера СУ-155, это ничего не значит.

Ну насчет банкротства как-то я даже думать не хочу, хотя ни кто на 100% не может быть уверен в чем либо...

Сколько я читал про Лидер, у меня сложилось впечатление что компания надежная и её построенные объекты говорят об этом... И хватит уже во всяком застройщике видеть компанию СУ-155! Ну так у них случилось, главное что верхи помогли и обязали другие компании достраивать...

Кстати, со следующего года застройщикам будет вводиться доп.налог на не проданные квартиры и за всеми новостройками будут строго следить, что бы снизить риски долгостроев, есть инфа в нете об этом... 

Скорее всего при 100% оплате максимальную скидку дадут до 10% и всё...

Кто уже оформлял покупку за полную оплату, можете поделиться по скидкам?

 

 

Спросила менеджера, я так поняла по 100% оплате только 2% скидки. Друзьям может добавить +1%. Если что, обращайтесь.. А вы звонили туда? По телефону то что говорят?

 

Когда была в офисе продаж они честными-честными глазами смотрели и говорили, что продают сейчас почти по себестоимости. Повышение будет. Я смеюсь, ага, а через неделю-другую новогодние скидки, они говорят нееее )))) Ну посмотрим ))

 

ПыСы. Если кому надо. Если рассрочка, то 70% взнос, остальные 30% равными платежами на 21 мес.

 

 

Спросила менеджера, я так поняла по 100% оплате только 2% скидки. Друзьям может добавить +1%. Если что, обращайтесь.. А вы звонили туда? По телефону то что говорят?

Неа, я не звонил, еще пока наблюдаю, думаю скидка к праздникам по любому должна быть...

Вам ни кто карты свои не раскроет, вот и наплели про себестоимость - типа, берите - совсем даром!))))))

Скидки очень маленькие при полной оплате, не позорились бы...))

 

А рассрочка без%я? Что -то не верится на столько мес...

 

Спасибо Вам, Netka за информацию!  :give_rose:

Как вы думаете большие ли риски того, что данный ЖК недостроят, или обанкротится Лидер или достроят, но с большим опозданием? Я в недвижимости новичок, но читал что Лидер надежная организация, давно работает в строительстве. Хотя, как все знают из примера СУ-155, это ничего не значит.

Лидер начал строительство двух ЖК, и два достраивает, и это в условиях кризиса когда у людей нет денег. Можно ведь рассматривать вероятность, что в какой-то момент люди перестанут нести деньги в Лидер, чем и поставят его под угрозу, т.к. строить нужно много плюс отдавать долги банкам. Тем более они, как я понимаю, не горят особым желанием снижать цены.

Вы смеётесь? Лидер по всей России ведёт строительство, во всех крупных городах миллионниках. Да и сравнивать Лидер с СУ-155 , это что сравнивать слона с блохой.

Вы смеётесь? Лидер по всей России ведёт строительство, во всех крупных городах миллионниках. Да и сравнивать Лидер с СУ-155 , это что сравнивать слона с блохой.

Ну зря вы так, хотите назвать СУ-155 блохой???

Су-155 были крупнее Лидера. Но дело не в этом, Су-155 развалились из-за гос. заказах, маржа на них минимальная, они были рассчитаны на объем, но когда маржа маленькая, а строительство на кредитные деньги-раздувается пузырь, который лопается. Лидер с другой стороны подходит. У них стройки на площадках, которые выкупаются в собственность, кредитная линия у них минимальная, строят они сами, редко прибегают к суб. подряду......от этого и стройка дешевле, и цены приемлемые что позволяет сохранять достойную маржу.....

  • Ирина Беленькая это нравится

Неа, я не звонил, еще пока наблюдаю, думаю скидка к праздникам по любому должна быть...

Вам ни кто карты свои не раскроет, вот и наплели про себестоимость - типа, берите - совсем даром!))))))

Скидки очень маленькие при полной оплате, не позорились бы...))

 

А рассрочка без%я? Что -то не верится на столько мес...

 

Спасибо Вам, Netka за информацию!  :give_rose:

 

Я купил, я знаю!+))

 

я купил одну в рассрочку, другую за 100%, т.к двое детей.

Мне согласовали 3% скидку на ту, которую за 100% взял и бесплатную рассрочку на вторую до конца сентября 18 года. Все честно, все в ДДУ прописано относительно взносов. там даже можно выбрать: либо ежемесячные платежи, либо ежеквартальные- я квартальные выбрал, мне так проще....

Спросила менеджера, я так поняла по 100% оплате только 2% скидки. Друзьям может добавить +1%. Если что, обращайтесь.. А вы звонили туда? По телефону то что говорят?

 

Когда была в офисе продаж они честными-честными глазами смотрели и говорили, что продают сейчас почти по себестоимости. Повышение будет. Я смеюсь, ага, а через неделю-другую новогодние скидки, они говорят нееее )))) Ну посмотрим ))

 

ПыСы. Если кому надо. Если рассрочка, то 70% взнос, остальные 30% равными платежами на 21 мес.

 

Ну вот и посмеялись мы вместе=)) я точно также думал как и ВЫ, в результате попал на подорожание.

А в новом году ни каких акций и скидок пока не предусмотрено? На сайте ЖК об этом вообще ни какой информации нет...

А в новом году ни каких акций и скидок пока не предусмотрено? На сайте ЖК об этом вообще ни какой информации нет...

Да все еще раскачиваются после новогодних каникул, как морские котики :smile: подождем)) 

Господа, боюсь что зря ждем манны небесной,)) есть подозрение что уже после праздников ни каких скидок пока не будет...

Хотел бы ошибаться!

Придется подождать следующих праздников, может к 8 марта или 9 мая придумают скидки.

Для понимания: максимально известная скидка при 100% оплате 3%. При 80% оплате и 20% рассрочке давали 2%. Это было в ноябре, до повышения цен.

Форумчане, прочитал в новостях сайта жк, что с сегодняшнего дня планируют поднять цены, может кто уже знает сколько будет за кв.м.? 

Для понимания: максимально известная скидка при 100% оплате 3%. При 80% оплате и 20% рассрочке давали 2%. Это было в ноябре, до повышения цен.

Скидки маленькие, а если повысят ценник (как обещают на сайте), то такая скидка в 2% вообще будет почти не заметна...

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов