Парковка в Ленинграде

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю обсудить ситуацию с паркингом. 

Вроде как запланирован двухуровневый подземный гараж на 450 мест, кто-нибудь видел онную планировку?

Предлагаю обсудить ситуацию с паркингом. 

Вроде как запланирован двухуровневый подземный гараж на 450 мест, кто-нибудь видел онную планировку?

 

В общий доступ видимо не выкладывали. А что, планируете покупать там?

Есть подозрение, что цены там будут заоблачные. 

Объявления Все объявления

450? думаю будут еще гостевые парковки и возле дома должны оставить места под парковки . иначе 450 мало ! А где Вы это вычитали ?

 

Предлагаю обсудить ситуацию с паркингом. 

Вроде как запланирован двухуровневый подземный гараж на 450 мест, кто-нибудь видел онную планировку?

450? думаю будут еще гостевые парковки и возле дома должны оставить места под парковки . иначе 450 мало ! А где Вы это вычитали ?

 

Проектную декларацию читали? Там это было.

Гостевые возможно и будут, на некоторых рендерах присутствуют, но никаких обязательств застройщик на себя не брал

 

5864dc26ad8e5_d3.png

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Спустя полгода продажи в паркинге все же открылись.

Цена очень даже приемлемая

 

594a40103fd5f_e4.jpg

Могу выложить ссылку на планировки паркинга. Состоит из двух этажей -9 метров и -5 метров. За 800 тысяч очень мало мест в основном за 900 тр.
Цена 640 это те же 800 со скидкой 20% при полной оплате.

Обратите внимание

И кроме того могу скинуть шаблон договора на паркинг, который любезно предоставил менеджер ЛГ.

Все на Яндекс диск закинул, держите.
yadi.sk/d/Rkb98FOB3KSyB4

Все на Яндекс диск закинул, держите.
yadi.sk/d/Rkb98FOB3KSyB4

 

Спасибо, наконец-то цены появились.

От 800 до 1,5 млн - вполне приемлемые цены. Правда с такими темпами покупать что-то ещё желания пока не возникает

640

640

 

А для этого района это высокая цена или низкая, средняя? Я просто не особо ориентируюсь в ценах на м/места.

А для этого района это высокая цена или низкая, средняя? Я просто не особо ориентируюсь в ценах на м/места.

Поищите сами в других строящихся домах в этом районе через интернет.

Вообще не самая дорогая, тем более что по нашу сторону проспекта Энгельса альтернатив особенно нет

 

Что-то за полтора миллиона покупать себе паркинг даже в рассрочку не хочется.

И почему соседние места по цене различаются в полмиллиона?

Что-то за полтора миллиона покупать себе паркинг даже в рассрочку не хочется.

И почему соседние места по цене различаются в полмиллиона?

 

В конечном  счете это дело каждого

Различаются скорее всего размером, без плана так не скажешь

Могу выложить ссылку на планировки паркинга. Состоит из двух этажей -9 метров и -5 метров. За 800 тысяч очень мало мест в основном за 900 тр.
Цена 640 это те же 800 со скидкой 20% при полной оплате.

 

А почему так дорого? Я понимаю, что паркинг подземный, но все равно помоему с ценой перебор

А почему так дорого? Я понимаю, что паркинг подземный, но все равно помоему с ценой перебор

 

В этом районе везде плюс/минус такие цены, дом бизнес-класса, двухуровневый подземный паркинг сам по себе в строительства дорого стоит. Потому так и выходит. 

В этом районе везде плюс/минус такие цены, дом бизнес-класса, двухуровневый подземный паркинг сам по себе в строительства дорого стоит. Потому так и выходит. 

 

Ну в этом есть разумное зерно

Хотя по цене именно строительства можно долго гадать, а истины не найти

Как цена на паркинг, сильно повысилась за полгода? Если конечно кто-нибудь интересовался ею недавно.

Как цена на паркинг, сильно повысилась за полгода? Если конечно кто-нибудь интересовался ею недавно.

да нет, спроса особо нету за такую цену то

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов