Фотографии строительства Up-квартал Воронцовский

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 3.11.16 

5821c03bee8b5_IGK_0969.jpg5821c0487a460_IGK_0971.jpg5821c052b8305_IGK_0977.jpg5821c060a3376_IGK_0984.jpg5821c06d7fb0e_IGK_0986.jpg5821c07565e7f_IGK_0988.jpg5821c07e86733_IGK_0991.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пустовато, конечно, но хоть стройку огородили. 

Надеюсь мы сразу узнаем, как только активные действия начнутся

Объявления

Я ведь выкладывал в соседней теме фотографии (взял на сайте застройщика), еще октябрьские, там уже сваи были забиты. 

А на этих ни людей, ни какой-то движения, все снегом засыпано

 

582c48489a18f_j4.jpg582c484e5080a_j5.jpg

а офис продаж уже установили? непонятно ничего из-за снега, то ли это бытовки, то ли такой скромненький офис.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а офис продаж уже установили? непонятно ничего из-за снега, то ли это бытовки, то ли такой скромненький офис.

 

На сколько я понимаю офиса в Девяткино не поставили, но относительно недалеко (не пешком, само собой) в Буграх, располагается их основной офис

 

58341d68ae8c4_x1.jpg

Что-то не видно рабочих на фотографиях и техники, хоть строят или нет?

 

Обратите внимание

Похоже очередной долгострой намечается. За всё лето даже с фундаментом работы не закончили! Кошмар!

Похоже очередной долгострой намечается. За всё лето даже с фундаментом работы не закончили! Кошмар!

 

Похоже так и есть. Стройка более-менее активно шла только весной, в апреле-мае.

За лето и осень же поставили буквально пару бетонных плит. А сейчас и вовсе заброшка..

Похоже так и есть. Стройка более-менее активно шла только весной, в апреле-мае.

За лето и осень же поставили буквально пару бетонных плит. А сейчас и вовсе заброшка..

 

Как я понимаю сроки уже перенесли. С четвертого квартала 2017 на второй квартал 2019

И скоро обещали открыть продажи на ещё один сектор Гаммы

Сначала застройщик говорил что строительство возобновят как только сдадут Школьную, но школьная сдается, как написано на сайте, а строительство Гаммы перенесли практически на два года, это к тому что один раз уже переносили !

В офисе сказали что стройку должны возобновить в апреле, дали кредит остались последние подписи приведут документы в порядок и будут строить. Остается только верить и ждать (

Стройку и правда начинают возобновлять на стройке немного оживление, ночью на этой неделе была техника, плиты железобетонные привозили. Но люди конечно все переживают. И уже начинают готовить документы в суд. И правильно! Насколько я знаю переносить срок можно только один раз. А потом должны выплачивать компенсацию 

Стройку и правда начинают возобновлять на стройке немного оживление, ночью на этой неделе была техника, плиты железобетонные привозили. Но люди конечно все переживают. И уже начинают готовить документы в суд. И правильно! Насколько я знаю переносить срок можно только один раз. А потом должны выплачивать компенсацию 

А на каком основании документы подавать , еще же не просрочили строки сдачи, рано еще 

все знают что стройка не идет и новых фото нет. но вот есть съемка со спутника, можно хоть тут наблюдать 

https://bestmaps.ru/...рбург девяткино

все знают что стройка не идет и новых фото нет. но вот есть съемка со спутника, можно хоть тут наблюдать 

https://bestmaps.ru/...рбург девяткино

А зачем вообще наблюдать за таким неудачным объектом? Его даже рассматривать не стоит 

По ЖСК срок сдачи конец 2016 года. А по новому переделанному ДДУ в 2019. Вот и что делать? в суд не подашь, срок не вышел и ждать 2019 тоже не хочется 

Смотреть с 18:33, и смешно и плакать хочется. Хоть видео выпущено в марте, но ситуация не изменилась. Но посмотрите и о других жк, интересно 

А можно расторгнуть договор? Честно говоря я уже даже готов оплатить штраф за расторжение. Что сделать? Как юридически можно получить свои деньги назад? 

А можно расторгнуть договор? Честно говоря я уже даже готов оплатить штраф за расторжение. Что сделать? Как юридически можно получить свои деньги назад? 

сначала надо написать претензию в Гамму и получили ответ. Надо выждать 2 месяца на то, чтобы отдали деньги(по закону), потом надо обращаться в суд. Но это что касается ЖСК, по ЖСК срок окончания договора раньше 

сначала надо написать претензию в Гамму и получили ответ. Надо выждать 2 месяца на то, чтобы отдали деньги(по закону), потом надо обращаться в суд. Но это что касается ЖСК, по ЖСК срок окончания договора раньше 

А если объявят заморозку стройки, то как быть? Отсудить деньги можно?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов