вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

МСМ-5 уже два года строит наш дом! Стройка движется! Значит, есть все таки надежда получить в нем свою квартиру!

Да и куда сейчас перебежишь в другой жилой комплекс? Если бы нам даже и вернули сейчас наши деньги -цены то выросли! У нас другого пути теперь просто нет! Будем ждать до последнего!

А какую квартиру вы ждете в ЖК "Южном" и, если не секрет, во сколько она вам обошлась?

Объявления

А какую квартиру вы ждете в ЖК "Южном" и, если не секрет, во сколько она вам обошлась?

Моя двушка площадью чуть больше 50 квадратов обошлась мне в 1500 тысяч рублей! По сегодняшним ценам вроде бы шара, но в 2003-м году это были большие деньги!

Моя двушка площадью чуть больше 50 квадратов обошлась мне в 1500 тысяч рублей! По сегодняшним ценам вроде бы шара, но в 2003-м году это были большие деньги!

Ну и какой же опыт вы сделали из своей ошибки? Что посоветуете другим покупателям квартир в новостройках чтобы они не попадали в подобные капканы?
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
А какое моральное право я имею кому-то что-то советовать, когда сама попала по полной?  Ну, если бы друзьям, то посоветовал тщательнее проверять компанию застройщика. Серьезный объект может строить компания, у которой есть своя производственная база, свои работники, свои строители, своя техника. А мы связались с группой аферистов из 5-7 человек, у которых не было не только своей производственной базы, у них не было даже своего офиса! Они даже офис сняли на время в аренду! Дали рекламу, сорвали деньги и в бега!

А какое моральное право я имею кому-то что-то советовать, когда сама попала по полной?  Ну, если бы друзьям, то посоветовал тщательнее проверять компанию застройщика. Серьезный объект может строить компания, у которой есть своя производственная база, свои работники, свои строители, своя техника. А мы связались с группой аферистов из 5-7 человек, у которых не было не только своей производственной базы, у них не было даже своего офиса! Они даже офис сняли на время в аренду! Дали рекламу, сорвали деньги и в бега!

А как же банк дал им кредит на строительство?
Обратите внимание

А как же банк дал им кредит на строительство?

 Да не было никакого банка и никакого кредита! Тогда ведь каждый творил что хочет! Не было тогда ни ФЗ-214, ни ДДУ!  Были такие темные схему, что мама не горюй! Ну, сейчас нет смысла о них рассказывать! Это все уже в прошлом! Сейчас такие схемы запрещены и они просто не пройдут!  Да и времена в стране немного иные настали!

А кто знает, в ЖК "Южный" кроме квартир обманутым дольщикам из Долгопрудного будут еще что-то продавать или нет?

А кто знает, в ЖК "Южный" кроме квартир обманутым дольщикам из Долгопрудного будут еще что-то продавать или нет?

Так задайте этот вопрос самому застройщику. Посмотрите на его сайте информацию о продажах квартир.

В Нахабино ещё 100 семей обманутых дольщиков ожидают жилья! А по Москве таких новостроек уже более 110!

В Нахабино ещё 100 семей обманутых дольщиков ожидают жилья! А по Москве таких новостроек уже более 110!

 Так вот теперь и думаю: стоит -ли покупать квартиры в новостройках, пока все обманутые дольщики не получили своих квартир? Получается пирамида!  На деньги новых покупателей достраивают дома кинутым покупателям и так далее! Но ведь и эта пирамида может когда-то треснуть?!

 Так вот теперь и думаю: стоит -ли покупать квартиры в новостройках, пока все обманутые дольщики не получили своих квартир? Получается пирамида!  На деньги новых покупателей достраивают дома кинутым покупателям и так далее! Но ведь и эта пирамида может когда-то треснуть?!

А что, у вас есть большой выбор или дома в тумбочке лежит 10 миллионов и вы готовы пойти и купить готовое жилье без ипотеки?

Количество обманутых вкладчиков зависит прямо пропорционально от порядочности местной власти! 

Количество обманутых вкладчиков зависит прямо пропорционально от порядочности местной власти!

 Вот что я хочу сказать:  в Чехове, например, обманутых дольщиков никогда не было и нет. А в Балашихе обманутыми дольщиками себя считают 3 тысячи человек. Как вы думаете, что бы это могло значить?

Верно,без местной власти никто аферистам не выделит землю под застройку! Так нужно местных чиновников под суд отдавать за такие вот дела и за таких застройщиков! Наверняка там был какой-то предварительный сговор!

Верно,без местной власти никто аферистам не выделит землю под застройку! Так нужно местных чиновников под суд отдавать за такие вот дела и за таких застройщиков! Наверняка там был какой-то предварительный сговор!

Правительство и президент это уже поняли и приняли федеральный закон № 214!  Всю ответственность за подобные аферы они теперь возложили на местные власти. Поэтому они теперь такого беспредела больше не допустят, иначе будут отвечать в уголовном порядке. А ранее была лазейка в законе и ней умело воспользовалась определенная часть бизнесменов от строительства и чиновники!

А когда был принят ФЗ 214? 

А когда был принят ФЗ 214?

В день смеха - 1 апреля 2005-го года!

В день смеха - 1 апреля 2005-го года!

И что, теперь, вы считаете, шанс нарваться на аферистов полностью исключен с принятием этого закона?

И что, теперь, вы считаете, шанс нарваться на аферистов полностью исключен с принятием этого закона?

Полностью или нет покажет время! На 100% вряд-ли исчезнут аферы с застройщиками! Но то, что список обманутых дольщиков начал постепенно сокращаться и в последнее время он перестал пополняться новыми объектами уже радует! Массово  дурить дольщиков теперь уж точно не удастся как раньше! А вот отдельных доверчивых или ленивых граждан обманывали и, очевидно, будут продолжать обманывать. Просто способы и схемы обмана ведь тоже все время совершенствуются! Вот этого забывать и расслабляться нельзя!
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов