Что с транспортом?

Не знаю правда или нет, но слышала будто метро там скоро будут строить. Кто нибудь обладает какой нибудь инфой по этому поводу. Было бы конечно просто супер, но что то с трудом в это верится.

Не знаю правда или нет, но слышала будто метро там скоро будут строить. Кто нибудь обладает какой нибудь инфой по этому поводу. Было бы конечно просто супер, но что то с трудом в это верится.

По поводу метро ничего не знаю, но знаю что в ближайшем будущем, планируют пустить скоростной трамвай, что тоже не плохо.

Объявления

 

По поводу метро ничего не знаю, но знаю что в ближайшем будущем, планируют пустить скоростной трамвай, что тоже не плохо.

 

Отличная новость. Меня лично это очень обрадовало. Мне вот только интересно, когда это будет? А то понятие "в ближайшем будущим"- понятие растяжимое.

 

Отличная новость. Меня лично это очень обрадовало. Мне вот только интересно, когда это будет? А то понятие "в ближайшем будущим"- понятие растяжимое.

 

Я тоже слышал, что такой трамвай действительно будет. Обещают, что в течении двух лет запустят. Нам же остается только ждать и надеяться.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А какой еще транспорт ходит до жилого комплекса! 

А какой еще транспорт ходит до жилого комплекса! 

Можно на электрички до станции Химки или на тролейбусе 203, а потом на маршутки 268 где-то 50 минут

Обратите внимание

 

Можно на электрички до станции Химки или на тролейбусе 203, а потом на маршутки 268 где-то 50 минут

 

Доехать можно ещё так: С Ленинградского вокзала за минут 25 доехать до станции Химки, от станции Химки до остановки "Плотина" можно доехать на 27, 28, или  42 автобусе, далее минут 10-15 пешочком до комплекса. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов