Когда начнутся продажи

Всем привет, кто знает когда должны начаться продажи в корпусах 9,10 и 11

Всем привет, кто знает когда должны начаться продажи в корпусах 9,10 и 11

Меня тоже интересуют эти корпуса, поговорил с менеджерами, оставил свои данные, мне сказали, что когда продажи начнутся мне сразу сообщат, а я в свою очередь напишу тут

Объявления

Когда я покупала квартиру мне сказал сам продавец, что эти корпуса поступят в продажу на последней стадии строительства

Всем привет, кто знает когда должны начаться продажи в корпусах 9,10 и 11

Мы взяли в ипотеку купили квартиру в 9-м корпусе квартиру в конце августа, хорошая просторная трешка. Очень понравился район, есть где гулять с детьми - пруд и река. Большая парковая зона, красивые газоны и клумбы. Во дворе достроили детскую площадку и построили детский сад, так что на следующий год запишу в него сына, как раз от нашего дома до сада 5 минут ходьбы. А пока наняли строительную бригаду - они занимаются внутренней отделкой.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

Мы взяли в ипотеку купили квартиру в 9-м корпусе квартиру в конце августа, хорошая просторная трешка. Очень понравился район, есть где гулять с детьми - пруд и река. Большая парковая зона, красивые газоны и клумбы. Во дворе достроили детскую площадку и построили детский сад, так что на следующий год запишу в него сына, как раз от нашего дома до сада 5 минут ходьбы. А пока наняли строительную бригаду - они занимаются внутренней отделкой.

 

Если не секрект: на каком этаже, какой площадью и во сколько она обошлась?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов