Дизайн штор для гостиной

• Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 216
22 Февраль 2017 - 09:23

Я думала сейчас это одно и тоже, и магазин от салона отличается лишь названием) Китайские ткани, кстати, бывают отличного качества, все зависит от производителя и стоимости закупки)

Китай и Турция с древних времён производят качественные и дорогие ткани, это производители мирового уровня в данном направлении.
22 Февраль 2017 - 15:42

Китай и Турция с древних времён производят качественные и дорогие ткани, это производители мирового уровня в данном направлении.

Наверное это была скрытая реклама салона, в котором таких тканей нет. Хотя, насколько мне известно, говорить плохое о конкурентах не особо хорошо)

27 Февраль 2017 - 12:08

А мне не нравится. Как в офисе каком-то. Только если на балкон или кухню. Но не гостиную.

27 Февраль 2017 - 18:48

А мне не нравится. Как в офисе каком-то. Только если на балкон или кухню. Но не гостиную.

Вы о ролетах? Мне тоже в квартире не очень. Больше полупрозрачные шторы нравятся. А у наших соседей в гостиной ролеты, они пока очень довольны. На вкус и цвет фломастеры разные))

27 Февраль 2017 - 20:05

Вы о ролетах? Мне тоже в квартире не очень. Больше полупрозрачные шторы нравятся. А у наших соседей в гостиной ролеты, они пока очень довольны. На вкус и цвет фломастеры разные))

Мне кажется, что эти ролеты будут хорошо смотреться в больших помещениях, в большой гостиной например. Или на кухне удобно будет их использовать. А вот в маленькой комнате я бы такие не делала 

02 Март 2017 - 17:10

Ой ну что вы, роллеты убивают весь уют…

02 Март 2017 - 20:01

Ой ну что вы, роллеты убивают весь уют…

Вот и мне они... не то что-то. Красивую штору ни с какими роллетами не сравнить.

09 Март 2017 - 10:33

Вот и мне они... не то что-то. Красивую штору ни с какими роллетами не сравнить.

Конечно! Совсем по-иному комната выглядит! Если какой-нить индастриал, конечно, может, роллеты и ничего, но не дл яменя

09 Март 2017 - 19:36

Конечно! Совсем по-иному комната выглядит! Если какой-нить индастриал, конечно, может, роллеты и ничего, но не дл яменя

Да я смотрю, немногие сторонники роллет, все-таки большая часть за красоту. ))

58c1847b186f8_1.jpg58c184839d4bd_2.jpg58c1848b3182c_3.jpg

10 Март 2017 - 12:56

Я тоже всегда за красоту, но у мужа аллергия на пыль, стирать шторы раз в две-три недели нереально! Вот и что делать, чтобы и без пылесборника,и красиво ума не приложу

10 Март 2017 - 16:22

можно выбрать красивую римскую штору с нежным принтом. Так и пыль собирать не будет, и красиво

10 Март 2017 - 16:54

Ну на кухню роллеты так точно будут хорошим вариантом, чтобы весь запах на себе не собирать. 

13 Март 2017 - 11:26

можно выбрать красивую римскую штору с нежным принтом. Так и пыль собирать не будет, и красиво

Подскажите,а что это за римская штора? К сожалению, впервые слышу. Может у Вас есть картинки?Гугл мне выдает совершенно разные какие-то вещи

14 Март 2017 - 09:50

А по-моему пыль собирается на всем. Просто на этих шторах не так заметно. Протирать все равно будет необходимо, если есть аллергия. 

14 Март 2017 - 12:24

А по-моему пыль собирается на всем. Просто на этих шторах не так заметно. Протирать все равно будет необходимо, если есть аллергия. 

Конечно на всем. Просто принципы чистки разные. А мы уже выбираем, что нам больше подходит для удобства и красоты.

14 Март 2017 - 15:18

Конечно на всем. Просто принципы чистки разные. А мы уже выбираем, что нам больше подходит для удобства и красоты.

И как лучше чистить эту самую римскую штору,да и вообще какие методы кроме стирки и пылесоса есть?) Может парогенератором?)

14 Март 2017 - 15:52

И как лучше чистить эту самую римскую штору,да и вообще какие методы кроме стирки и пылесоса есть?) Может парогенератором?)

Это от ткани зависит и от ее пропитки. Обычно на ярлыках производитель указывает как и чем можно чистить, а чем нельзя. Некоторые ткани можно даже стирать в машинке. Желательно еще при покупке учесть, как ее снимать с карниза, чтобы все легко снималось, не приходилось ничего распарывать и зашивать вновь. Самые оптимальные крепежи таких штор - липучки. А там уже согласно ярлыка чистить, стирать, мыть)

15 Март 2017 - 10:32

Римские шторы ну никак не защитят от пыли, это точно) Купите очиститель воздуха, так проще будет)

15 Март 2017 - 10:45

Римские шторы ну никак не защитят от пыли, это точно) Купите очиститель воздуха, так проще будет)

Думаете поможет?

Вообще как-то не задумывалась над данным аппаратом, думала фуфло)

15 Март 2017 - 15:07

А разве принцип работы парогенератора таков, что пыль собирает? Если уже на то дело пошло, то сначала пылесосить, а потом влажной тряпочкой проходиться.   :good: 

• Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума