Дизайн штор для гостиной

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

О таком я слышу первый раз...Даже не особо это представляю на шторах...У меня первые ассоциации это волосы :pardon:

Тоже не слышала раньше о шторах омбре. Погуглила, бывают интересные варианты, в шторах могут быть 2 цвета, которые используются в общем интерьере, получается интересно.58d92a81692b3_.jpg58d92a980f33e_1.jpg58d92aa328de3_2.jpg

Тоже не слышала раньше о шторах омбре. Погуглила, бывают интересные варианты, в шторах могут быть 2 цвета, которые используются в общем интерьере, получается интересно.

Спасибо за примеры! Но вот мне что-то не особо нравится. Не хочу никого обидеть...но на мой взгляд "налет колхозности"  :unknw: 

Объявления Все объявления

Спасибо за примеры! Но вот мне что-то не особо нравится. Не хочу никого обидеть...но на мой взгляд "налет колхозности"  :unknw:

Скорее ткань не очень. Возможно из хорошей ткани и смотреться лучше будет. Сама задумка интересная. А вообще, конечно, такие вещи в магазине смотреть нужно, по картинке не особо понятно.

У меня у родителей стоит столик из ротанга в гостиной. Очень хорошо вписывается, я Вам скажу :good: Но столешница из стекла прозрачного. 

А остальная мебель в тон? Или с какими-то аксессуарами сочетается? Кстати, посмотрела, как по мне, ротанг со льном неплохо сочетаются.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо за примеры! Но вот мне что-то не особо нравится. Не хочу никого обидеть...но на мой взгляд "налет колхозности"  :unknw:

Это примеры неудачные. Если взять какие-то более благородные цвета и красивую ткань, еще и правильно сочетать со всем интерьером, смотрятся интересно. Сейчас даже освещение делают такое, чтобы был эффект омбре, смотрится интересно.58e13c3335f03_.jpg

Скорее ткань не очень. Возможно из хорошей ткани и смотреться лучше будет. Сама задумка интересная. А вообще, конечно, такие вещи в магазине смотреть нужно, по картинке не особо понятно.

Да. Ткань такая однозначно дешевит. Даже если просто белого цвета взять, то все равно подобный материал удешевляет.

Обратите внимание

Да. Ткань такая однозначно дешевит. Даже если просто белого цвета взять, то все равно подобный материал удешевляет.

В интернете мало фото с такими шторами, а удачных почти не найти. Скорее всего их поклонники сами покупают ткань и шьют в ателье на заказ.

Спасибо за ответы большое и за мнение! Понмаю, что нужно "щупать" и смотреть производителя. Я видела фото, на которых хорошо смотрелось, не колхозно) Но наверное, все-таки они обязывают…

Спасибо за ответы большое и за мнение! Понмаю, что нужно "щупать" и смотреть производителя. Я видела фото, на которых хорошо смотрелось, не колхозно) Но наверное, все-таки они обязывают…

Цвета придется тщательней в интерьере подбирать, чтобы сочеталось хорошо. В интернете есть палитра хорошо сочетаемых цветов. Если нравятся шторы, то можно попробовать подобрать)

В интернете мало фото с такими шторами, а удачных почти не найти. Скорее всего их поклонники сами покупают ткань и шьют в ателье на заказ.

А можно ведь и синьку взять, хотя сейчас много красок для ткани, и самому покрасить :pardon: 

А можно ведь и синьку взять, хотя сейчас много красок для ткани, и самому покрасить :pardon:

 

Ну да, возьмете неудачную краску и испортите всю ткань.

Или она ляжет криво и оттенок будет совсем не тот, который изначально нужен был

Спасибо за ответы большое и за мнение! Понмаю, что нужно "щупать" и смотреть производителя. Я видела фото, на которых хорошо смотрелось, не колхозно) Но наверное, все-таки они обязывают…

А расцветки какие были на этих фото? Мне кажется что еще от цвета вид таких штор зависит сильно.

А можно ведь и синьку взять, хотя сейчас много красок для ткани, и самому покрасить :pardon:

Ну это идея для тех, у кого руки откуда нужно растут. Я бы побоялась сама)))

Ну это идея для тех, у кого руки откуда нужно растут. Я бы побоялась сама)))

Здесь помимо рук нужно еще знание текстуры и свойства ткани, да и опыт не единоразовый в ее покраске. Без этого лучше не браться за такое, очень дорогой эксперимент.

А расцветки какие были на этих фото? Мне кажется что еще от цвета вид таких штор зависит сильно.

Вот примеры.

58f87db38053f_effektombrevinterere_2J4r958f87db89fde6_effektombrevinterere_5LU0A58f87dbdcb20e_effektombrevinterere_To8I158f87dc254177_effektombrevinterere_ZOtCg

Вот примеры.

58f87db38053f_effektombrevinterere_2J4r958f87db89fde6_effektombrevinterere_5LU0A58f87dbdcb20e_effektombrevinterere_To8I158f87dc254177_effektombrevinterere_ZOtCg

Спасибо. Первые два примера неплохо смотрятся, скорее всего это из-за классической расцветки. Последний вариант для кухни хорош. Но вот ткань во всех вариантах для меня пока новая, непонятная. Пишут шелк, шерсть и вискозу для таких используют. Но вот по фото не особо поймешь.

Спасибо. Первые два примера неплохо смотрятся, скорее всего это из-за классической расцветки. Последний вариант для кухни хорош. Но вот ткань во всех вариантах для меня пока новая, непонятная. Пишут шелк, шерсть и вискозу для таких используют. Но вот по фото не особо поймешь.

Шелк слишком дорого выйдет. Шерсть в тюли я не совсем понимаю как это возможно. Вискоза оптимальный вариант, но будут очень мяться. А обычная синтетика? 

Шелк слишком дорого выйдет. Шерсть в тюли я не совсем понимаю как это возможно. Вискоза оптимальный вариант, но будут очень мяться. А обычная синтетика? 

Натуральный шелк дорогой, но сейчас он в огромном количестве предлагается в искусственном исполнении. По фото и не понять, что за ткани. Голубые шторы больше всего из перечисленного на вискозу похожи. Но мне они на вид как-то не очень. 

Шелк слишком дорого выйдет. Шерсть в тюли я не совсем понимаю как это возможно. Вискоза оптимальный вариант, но будут очень мяться. А обычная синтетика? 

Шерсть скорее не в тюли, а в плотных шторах. Но и шелк и шерсть будут однозначно дорогими. 

 

Натуральный шелк дорогой, но сейчас он в огромном количестве предлагается в искусственном исполнении. По фото и не понять, что за ткани. Голубые шторы больше всего из перечисленного на вискозу похожи. Но мне они на вид как-то не очень. 

В мас маркетах и продается синтетика, дорогие скорее в салонах или под заказ.

На фото шторы из полиэстера:

 

58ff1fd41a489_.jpg

Шерсть скорее не в тюли, а в плотных шторах. Но и шелк и шерсть будут однозначно дорогими. 

 

В мас маркетах и продается синтетика, дорогие скорее в салонах или под заказ.

На фото шторы из полиэстера:

На удивление, в бежевый тонах смотрится очень даже неплохо. Полиэстер если не застирывать может долго прослужить. 

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра