Фотографии строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 8.11.16

5822dff03b824_IGK_1131.jpg5822dff857a44_IGK_1133.jpg5822dfffcd8d8_IGK_1135.jpg5822e0075d775_IGK_1136.jpg5822e00eb412a_IGK_1139.jpg5822e016ee03a_IGK_1140.jpg5822e01e17f91_IGK_1145.jpg5822e0256a955_IGK_1147.jpg

  • PMaster это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Воу они начали уже что то возводить!Спасибо за фото! В сентябре еще же вообще голое поле было! Ребята, мы пропустили начало строительства, я уж думала в зиму не начнут

Объявления Все объявления

уже даже первый этаж построили! Но судя по фото дела движутся медленно, рабочих мало.

Но техника есть и работы правда какие то идут, зато вот нашла вид сверху на нем более наглядко и не так печально выглядит!

582ec93a865bf_41.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

а вообще строительство быстро пойдет, техники много сразу на площадке.

 

Про ЖК «Гольфстрим» говорят в самом конце 

Обратите внимание

Давно никто фото не выкладывал, решила исправить это) После последней фотографии, которую выкладывали выглядит очень внушительно ) 

Прикрепленные изображения

  • 1486574705520.png

Давно никто фото не выкладывал, решила исправить это) После последней фотографии, которую выкладывали выглядит очень внушительно ) 

Еще и солнышко так светит в камеру) Красота, настроение уже весеннее и фото те же эмоции навивает!

Грубо говоря сейчас уже половина работы сделана 

Еще и солнышко так светит в камеру) Красота, настроение уже весеннее и фото те же эмоции навивает!

Грубо говоря сейчас уже половина работы сделана 

А скоро потеплеет, строить начнут быстрее. Настроение еще больше улучшится)

А скоро потеплеет, строить начнут быстрее. Настроение еще больше улучшится)

 

Так и сейчас уже вполне нормальная погода для строительства, главное только чтоб дождями не заливало.

Так и сейчас уже вполне нормальная погода для строительства, главное только чтоб дождями не заливало.

Так за 8 дней строительство продвинулось на один этаж в каждом корпусе! Вот Вам и продвижение в строительстве) 

Давно фото не выкладывали, то ли все в курсе хода работы, то ли наоборот)

Прикрепленные изображения

  • RkKXqYUc9vg.jpg
  • Wnb7fDl3xR8.jpg

менее чем за два месяца четыре этажа и начало работ с фасадами - отличные темпы!

менее чем за два месяца четыре этажа и начало работ с фасадами - отличные темпы!

Да, более чем отличные и это радует) 

Прикрепленные изображения

  • qIpTTEaRXyQ.jpg
  • rVPH4VLwC_M.jpg

Мне нравится что все корпуса строятся синхронно и будут сдаваться примерно в одно время. Это очень хорошо т.к. не придется жить на стройке и дожидаться когда достроят другие очереди.

Вышел ролик о строительстве ЖК Гольфстрим и о том какие хорошие темпы стройки :smile:

Застройщик хороший, видео сделали хорошее, строительство идет как по маслу. Выбирала из 3х вариантов и остановилась на Гольфстриме. И вот смотрю, слежу и ни капли не жалею, а наоборот) 

А если не секрет между какими объектами выбирали? Мне тут не все нравится, а какой объект выбрать не знаю.

Ну так понятно что все нравится никак не может. Если все нравится, и место супер, и пробок нет, и социалка огонь и вокруг малоэтажное строительство и лес и тд и тп, то это скорее всего не то что не в Кудрово и не в Питере, но боюсь даже не в России, да и в мире, во многих мегаполисах такие места трудно найти. Они есть, но цены там вам точно не понравятся.

Так что, как говорится, вся наша жизнь череда компромиссов. Смотря какие опции для вас в приоритете, для каждого это сугубо личное дело. Многие комплексы похожи друг на друга, но есть и вот такие я считаю интересные проекты, как ЖК Гольфстрим на рынке. И дело тут не в саунах).

Подземная парковка, рядом все таки парк, дом на 100 квартир (мы рассматриваем трешку, ну практически клубный!), тренажерка в цоколе, кладовки, закрытый двор. И все таки не такая густо заселенная часть Кудрово, чем ближе к Меге, тем больше людей и собственно для меня хуже, да и соббще место более менее тихое относительно. ИМХО.

Ну так понятно что все нравится никак не может. Если все нравится, и место супер, и пробок нет, и социалка огонь и вокруг малоэтажное строительство и лес и тд и тп, то это скорее всего не то что не в Кудрово и не в Питере, но боюсь даже не в России, да и в мире, во многих мегаполисах такие места трудно найти. Они есть, но цены там вам точно не понравятся.

Так что, как говорится, вся наша жизнь череда компромиссов. Смотря какие опции для вас в приоритете, для каждого это сугубо личное дело. Многие комплексы похожи друг на друга, но есть и вот такие я считаю интересные проекты, как ЖК Гольфстрим на рынке. И дело тут не в саунах).

Подземная парковка, рядом все таки парк, дом на 100 квартир (мы рассматриваем трешку, ну практически клубный!), тренажерка в цоколе, кладовки, закрытый двор. И все таки не такая густо заселенная часть Кудрово, чем ближе к Меге, тем больше людей и собственно для меня хуже, да и соббще место более менее тихое относительно. ИМХО.

Вот все что описано выше, натолкнуло меня на мысль что знаю я один такой проект а СПБ - ЖК "Невские паруса", там нет пробок, рядом река и малоэтажная застройка, хороший застройщик, цена нормальная.... Смотрели этот проект? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов