Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот все что описано выше, натолкнуло меня на мысль что знаю я один такой проект а СПБ - ЖК "Невские паруса", там нет пробок, рядом река и малоэтажная застройка, хороший застройщик, цена нормальная.... Смотрели этот проект? 

Николай, я там в принципе рассуждал о возможном гипотетическом месте так сказать, точно не в Рыбацком. К тому же в мое понимание, ЖК Невские паруса с 15 домами по 25 этажей несколько не вписывается в описание "малоэтажная застройка". К тому же в первой очереди в этом прекрасном социальном рае для сугубо семейных людей, нет квартир с площадью больше 55 кв.м.!!!

Так что, да смотрели, нет, не рассматриваем для покупки.

Николай, я там в принципе рассуждал о возможном гипотетическом месте так сказать, точно не в Рыбацком. К тому же в мое понимание, ЖК Невские паруса с 15 домами по 25 этажей несколько не вписывается в описание "малоэтажная застройка". К тому же в первой очереди в этом прекрасном социальном рае для сугубо семейных людей, нет квартир с площадью больше 55 кв.м.!!!

Так что, да смотрели, нет, не рассматриваем для покупки.

А что Вы еще рассматриваете, как другие варианты? Или все же тут на Гольфстриме остановились?

Объявления

А что Вы еще рассматриваете, как другие варианты? Или все же тут на Гольфстриме остановились?

Мы рассматривали еще Капитал, от Строительного Треста, там тоже есть классные трешки, 90 метров с кухней гостиной. Даже планировка лучше, чем в Гольфстриме. Но за такую же цену, больше нет ничего, ни отделки, ни парковки, ни кладовок... А что такое дома ручной работы, мы тоже знаем, живем щас тут же в Капитале, трещины во всех комнатах после усадки дома, правда застройщик все устраняет по гарантии, но все равно это геморрой, и что это за технология строительства где на всех стенах ненесущих (реально на 5ти стенах) появились трещины. В итоге решили остановиться на Гольфстриме. Да мы слышали, что у Арсенала тоже все не идеально с качеством строительства, но здесь мы взвешивали набор факторов и победил Гольфстрим.  

Мы рассматривали еще Капитал, от Строительного Треста, там тоже есть классные трешки, 90 метров с кухней гостиной. Даже планировка лучше, чем в Гольфстриме. Но за такую же цену, больше нет ничего, ни отделки, ни парковки, ни кладовок... А что такое дома ручной работы, мы тоже знаем, живем щас тут же в Капитале, трещины во всех комнатах после усадки дома, правда застройщик все устраняет по гарантии, но все равно это геморрой, и что это за технология строительства где на всех стенах ненесущих (реально на 5ти стенах) появились трещины. В итоге решили остановиться на Гольфстриме. Да мы слышали, что у Арсенала тоже все не идеально с качеством строительства, но здесь мы взвешивали набор факторов и победил Гольфстрим.  

Да, конечно у меня сейчас тоже все в цену упирается, перебрал уже кучу вариантов, сам ищу, поэтому и сложности такие. Вы сами искали или пользовались помощью агента? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

сами. Агента привлекли только на этапе, когда уже решение было принято.

сами. Агента привлекли только на этапе, когда уже решение было принято.

Так а зачем тогда уже агент? Если решение принято, то сделку и на прямую в офисе оформить можно, а так переплачивать агенту

Я просто сейчас думаю обратиться в агенство, просто переживаю что где-то чего-то не заметил или не знаю какой-то информации...Или пропустил что-то

Вы все варианты искали на сайтах недвижимости, когда смотрели варианты? 

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Николай, ну что вы с самом деле... Ну какая комиссия агенту. Им давно уже застройщик платит комиссию, это же не вторичка. Они вам по первичке помогут оформить все бумаги, помогут с ипотекой и квартиру забронируют, и помогут с оформлением ДДУ и тд и тп и совершенно бесплатно для вас.

И все будут счастливы и довольны.

Николай, ну что вы с самом деле... Ну какая комиссия агенту. Им давно уже застройщик платит комиссию, это же не вторичка. Они вам по первичке помогут оформить все бумаги, помогут с ипотекой и квартиру забронируют, и помогут с оформлением ДДУ и тд и тп и совершенно бесплатно для вас.

И все будут счастливы и довольны.

Спасибо, если честно не знал что это все бесплатно делается. А через агента лучше оформлять чем через офис продаж на прямую? Вы же почему то именно к агенту обратились 

Спасибо, если честно не знал что это все бесплатно делается. А через агента лучше оформлять чем через офис продаж на прямую? Вы же почему то именно к агенту обратились

Николай, у меня так получилось, у меня был сложный случай с ипотекой, и мне было просто проще работать через агентство. И так и так в принципе нормально, свою первую квартиру я оформлял напрямую через застройщика.

Николай, у меня так получилось, у меня был сложный случай с ипотекой, и мне было просто проще работать через агентство. И так и так в принципе нормально, свою первую квартиру я оформлял напрямую через застройщика.

а чем агенты помогают в решении ипотечных вопросов? они же не могут повлиять на решение банка.

а чем агенты помогают в решении ипотечных вопросов? они же не могут повлиять на решение банка.

Нет конечно, это долгая история, но мне даже имея на руках 60% первоначального взноса отказали в Сбере и ВТБ например, так как я безработный, хотя я до сих пор не понимаю, какие у банка риски))) Человек внес 60%, ну не может платить, ну реализовал ты квартиру  с дисконтом, только в плюсе. Квартира то в залоге. Идиотизм. Агент мне помог заполнить анкету в другой банк.

Нет конечно, это долгая история, но мне даже имея на руках 60% первоначального взноса отказали в Сбере и ВТБ например, так как я безработный, хотя я до сих пор не понимаю, какие у банка риски))) Человек внес 60%, ну не может платить, ну реализовал ты квартиру  с дисконтом, только в плюсе. Квартира то в залоге. Идиотизм. Агент мне помог заполнить анкету в другой банк.

Получается через агента если делать документы, то упрощенный пакет документов на ипотеку? 

Получается через агента если делать документы, то упрощенный пакет документов на ипотеку? 

Нет, все то же самое. Просто они вам помогут заполнить анкету, и отправят в банки.

Нет, все то же самое. Просто они вам помогут заполнить анкету, и отправят в банки.

И какой банк под какой процент Вам одобрил ипотеку? 

И какой банк под какой процент Вам одобрил ипотеку? 

Санкт Петербург 11.5% 

Санкт Петербург 11.5% 

Не на самых выгодных условиях получилось, но если Вы говорите что у Вас был особенный случай и другие ипотеку не давали, то и так нормально 

Санкт Петербург 11.5% 

 

Это с первоначальным взносом в 50%? Там довольно суровые условия по ипотеке

Очень суровые я бы сказал.

Это с первоначальным взносом в 50%? Там довольно суровые условия по ипотеке

 

Очень суровые я бы сказал.

это не просто "суровые" условия, это воровство какое-то. По сути если у тебя нет 70% для первого взноса чтобы оплатить и сделать беспроцентную рассрочку ты обязан платить почти на 12% больше стоимости квартиры!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов